Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.

26.08.17, 23:00


Биография Юлии Снигирь - Российские актеры. Имя:  → Юлия Снигирь (Julia Snigir)
Дата рождения:  → 2 июня 1983 (34 года)
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Донской
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 168 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Кабан

Биография Юлии Снигирь


Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним данным? Конечно, нет.
Ведь помимо всего остального эта незаурядная девушка отличается еще и поразительной работоспособностью и верой в себя. А что еще действительно нужно для настоящей актрисы?

Ранние годы, детство и семья Юлии Снигирь


Юлия Снигирь появилась на свет второго июня 1983-го года в небольшом городке Донской, расположенном в Тульской области России. Здесь она окончила местную гимназию № 20, однако практически сразу после этого оставила родной город и переехала жить в Москву.
В российской столице наша сегодняшняя героиня поступила в Московский педагогический государственный университет, где стала обучаться на факультете английской филологии. Кроме того, в некоторых источниках отмечается, что «вторым иностранным» Юлия выбрала немецкий язык, а потому сейчас может сносно говорить также на языке Ницше и Гётте.
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
→ Юлия Снигирь снимается в откровенных фотосессиях, в том числе для журнала Максим
После получения диплома об окончании ВУЗа наша сегодняшняя героиня начала работать в качестве учителя английского языка в одной из школ российской столицы. В этом качестве она отработала несколько лет, понемногу откладывая деньги на запланированный переезд в Москву ее родителей.
Однако очень скоро Юлия Снигирь поняла, что связывать всю свою жизнь с педагогикой не хотела бы. Оставив прежнее место работы, она начала искать свое настоящее призвание. Так в один прекрасный день будущая известная актриса оказалась на отборе моделей для рекламы одежды. В тот период никаким опытом в данной сфере девушка не обладала, но ее яркая внешность все-таки заставила продюсеров обратить на нее внимание. Один из фотографов, отметив фотогеничность молодой красавицы, предложил ей поучаствовать в кастинге для одного из московских фотоагенств (Point). Юля согласилась и в назначенный день явилась на отбор.
Кастинг оказался удачным, однако последующего поворота событий никто и не мог ожидать. Все дело в том, что в один прекрасный день в студии фотоагенства Point Юлия Снигирь случайно встретилась с Татьяной Тальковой – помощницей известного режиссера Федора Тодоровского. Та пригласила молодую модель поучаствовать в отборе актрис для фильма «Стиляги» и Юля, не задумываясь, согласилась. Там она работала вместе с Антоном Шагиным, Оксаной Акиньшиной, Максимом Матвеевым и другими.
Юлия Снигирь в программе «На ночь глядя»
В готовящуюся картину девушка, однако, так и не попала. Но этот поворот событий показался ей настоящий знаком судьбы. Оставив свое прежнее место работы, наша сегодняшняя героиня подала документы в Театральное училище имени Щукина и успешно поступила.
С этого момента жизнь Юлии Снигирь изменилась самым кардинальным образом.

Звездный путь Юлии Снигирь: актриса, модель, телеведущая


В 2006 году талантливая молодая актриса исполнила свою первую роль в картине Сергея Боброва «Последний забой». Работа оказалась удачной, и следующие яркие роли не заставили себя долго ждать.
В 2007 году Юля сыграла одну из ролей в детективной картине «Вакцина», а после этого поучаствовала в работе над созданием нашумевшего фильма «Глянец». Во время работы над данным проектом девушка познакомилась с известным режиссером Фёдором Бондарчуком, который очень скоро предложил молодой актрисе исполнить одну из главных ролей в фантастической ленте «Обитаемый остров». Весьма примечательно, что уже после начала съемок Федор Сергеевич очень высоко оценил потенциал Юлии Снигирь, отметив в своем интервью для одного из российских изданий, что эта девушка очень скоро станет настоящей звездой. Вскоре так и случилось.
Практически одновременно с выходом на экраны фильма «Обитаемый остров» на всех музыкальных каналах СНГ стал активно транслироваться клип группы «Звери» - «До скорой встречи». Главную роль в этом музыкальном видео также сыграла Юлия Снигирь.
Юлия Снигирь в клипе группы «Звери»
В период с 2010- по 2013 год девушка успела сняться еще в десяти фильмах, а также всерьез заявить о себе как о профессиональной ведущей. В этом качестве она появилась на проекте канала СТС «Теория относительности», а затем еще и на Пятом канале (Россия).
Кроме того, ярким моментом в биографии актрисы стало также участие в эротической фотосессии специально для журнала MAXIM. Данный эпизод привлек к Юлии Снигирь внимание всех мужчин в странах СНГ и Балтии, а также стал для нее принципиально новым опытом.
Что же касается кинематографических работ, то среди таковых на позднем этапе творчества актрисы выделяются фильмы – «Атомный Иван», «Кококо», а также иностранные ленты «Распутин» (Франция) и «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (США). Каждая из этих работ стала новым опытом в жизни актрисы, а также принесла ей новую толику популярности.

Личная жизнь Юлии Снигирь


→ Юлия Снигирь и Данила Козловский
После съемок картины «Обитаемый остров» Юлия Снигирь начала встречаться с оператором проекта Максимом Осадчим. Мужчина был старшее ее на восемнадцать лет, однако, несмотря на это, данный союз просуществовал несколько лет.
В 2013 году Юлия поразила всех сообщением о том, что уже давно встречается с известным российским актером Данилой Козловским. По сведениям прессы, их роман завязался во время совместной работы над лентой «Распутин», но продлился недолго – уже в начале 2014 года они расстались. Близкие актеру люди назвали отношения Данилы и Юлии «почти случайными».
→ Юлия Снигирь и Данила Козловский расстались в начале 2014 года
А в следующем году Юлия Снигирь оказалась центральной фигурой одного из самых крупных за последние годы скандалов российского шоу-бизнеса. Дело в том, что в глазах общественности девушка стала разлучницей, которая увела из семьи многодетного отца – Евгения Цыганова.
→ История любви Юлии Снигирь и Евгения Цыганова началась в 2014 году
Они познакомились на съемках сериала «С чего начинается Родина» в 2014 году. Евгений и Юлия долго отрицали факт отношений, но в августе 2015 актер не выдержал и оставил жену и детей, съехавшись с Юлией. Многих возмутил тот факт, что в тот момент, когда Цыганов ушел к Снигирь окончательно, его жена, Ирина Леонова, была беременна седьмым ребенком.
В марте 2016 года Юлия Снигирь впервые стала мамой, тогда как для Евгения появившийся на свет сынишка Федор был уже восьмым ребенком.
→ Папарацци застукали Юлию Снигирь с сыном на выходе из роддома

Юлия Снигирь сейчас


В 2016 году Юлия Снигирь, новоиспеченная мама, большую часть времени посвящала воспитанию сынишки. Однако известно, что в 2017 году на экраны выйдет полнометражная трагикомедия «Блокбастер», где снимутся не только Юлия и Евгений, но и Светлана Установа, Анна Чиповская, Михаил Ефремов и Александр Молочников. Сюжет почерпнут из реальных криминальных хроник. Известно, что в центре сюжета будет девушка, обманувшая микрофинансовую организацию и отправившаяся покорять Москву.
→ В 2016 Юлия Снигирь снималась в кино и воспитывала сына

Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним данным? Конечно, нет. Ведь помимо всего остального эта незаурядная девушка отличается еще и поразительной работоспособностью и верой в себя. А что еще действительно нужно для настоящей актрисы? Ранние годы, детство и семья Юлии Снигирь Юлия Снигирь появилась на свет второго июня 1983-го года в небольшом городке Донской, расположенном в Тульской области России. Здесь она окончила местную гимназию № 20, однако практически сразу после этого оставила родной город и переехала жить в Москву. В российской столице наша сегодняшняя героиня поступила в Московский педагогический государственный университет, где стала обучаться на факультете английской филологии. Кроме того, в некоторых источниках отмечается, что «вторым иностранным» Юлия выбрала немецкий язык, а потому сейчас может сносно говорить также на языке Ницше и Гётте. → Юлия Снигирь снимается в откровенных фотосессиях, в том числе для журнала Максим После получения диплома об окончании ВУЗа наша сегодняшняя героиня начала работать в качестве учителя английского языка в одной из школ российской столицы. В этом качестве она отработала несколько лет, понемногу откладывая деньги на запланированный переезд в Москву ее родителей. Однако очень скоро Юлия Снигирь поняла, что связывать всю свою жизнь с педагогикой не хотела бы. Оставив прежнее место работы, она начала искать свое настоящее призвание. Так в один прекрасный день будущая известная актриса оказалась на отборе моделей для рекламы одежды. В тот период никаким опытом в данной сфере девушка не обладала, но ее яркая внешность все-таки заставила продюсеров обратить на нее внимание. Один из фотографов, отметив фотогеничность молодой красавицы, предложил ей поучаствовать в кастинге для одного из московских фотоагенств (Point). Юля согласилась и в назначенный день явилась на отбор. Кастинг оказался удачным, однако последующего поворота событий никто и не мог ожидать. Все дело в том, что в один прекрасный день в студии фотоагенства Point Юлия Снигирь случайно встретилась с Татьяной Тальковой – помощницей известного режиссера Федора Тодоровского. Та пригласила молодую модель поучаствовать в отборе актрис для фильма «Стиляги» и Юля, не задумываясь, согласилась. Там она работала вместе с Антоном Шагиным, Оксаной Акиньшиной, Максимом Матвеевым и другими. Юлия Снигирь в программе «На ночь глядя» В готовящуюся картину девушка, однако, так и не попала. Но этот поворот событий показался ей настоящий знаком судьбы. Оставив свое прежнее место работы, наша сегодняшняя героиня подала документы в Театральное училище имени Щукина и успешно поступила. С этого момента жизнь Юлии Снигирь изменилась самым кардинальным образом. Звездный путь Юлии Снигирь: актриса, модель, телеведущая В 2006 году талантливая молодая актриса исполнила свою первую роль в картине Сергея Боброва «Последний забой». Работа оказалась удачной, и следующие яркие роли не заставили себя долго ждать. В 2007 году Юля сыграла одну из ролей в детективной картине «Вакцина», а после этого поучаствовала в работе над созданием нашумевшего фильма «Глянец». Во время работы над данным проектом девушка познакомилась с известным режиссером Фёдором Бондарчуком, который очень скоро предложил молодой актрисе исполнить одну из главных ролей в фантастической ленте «Обитаемый остров». Весьма примечательно, что уже после начала съемок Федор Сергеевич очень высоко оценил потенциал Юлии Снигирь, отметив в своем интервью для одного из российских изданий, что эта девушка очень скоро станет настоящей звездой. Вскоре так и случилось. Практически одновременно с выходом на экраны фильма «Обитаемый остров» на всех музыкальных каналах СНГ стал активно транслироваться клип группы «Звери» - «До скорой встречи». Главную роль в этом музыкальном видео также сыграла Юлия Снигирь. Юлия Снигирь в клипе группы «Звери» В период с 2010- по 2013 год девушка успела сняться еще в десяти фильмах, а также всерьез заявить о себе как о профессиональной ведущей. В этом качестве она появилась на проекте канала СТС «Теория относительности», а затем еще и на Пятом канале (Россия). Кроме того, ярким моментом в биографии актрисы стало также участие в эротической фотосессии специально для журнала MAXIM. Данный эпизод привлек к Юлии Снигирь внимание всех мужчин в странах СНГ и Балтии, а также стал для нее принципиально новым опытом. Что же касается кинематографических работ, то среди таковых на позднем этапе творчества актрисы выделяются фильмы – «Атомный Иван», «Кококо», а также иностранные ленты «Распутин» (Франция) и «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (США). Каждая из этих работ стала новым опытом в жизни актрисы, а также принесла ей новую толику популярности. Личная жизнь Юлии Снигирь → Юлия Снигирь и Данила Козловский После съемок картины «Обитаемый остров» Юлия Снигирь начала встречаться с оператором проекта Максимом Осадчим. Мужчина был старшее ее на восемнадцать лет, однако, несмотря на это, данный союз просуществовал несколько лет. В 2013 году Юлия поразила всех сообщением о том, что уже давно встречается с известным российским актером Данилой Козловским. По сведениям прессы, их роман завязался во время совместной работы над лентой «Распутин», но продлился недолго – уже в начале 2014 года они расстались. Близкие актеру люди назвали отношения Данилы и Юлии «почти случайными». → Юлия Снигирь и Данила Козловский расстались в начале 2014 года А в следующем году Юлия Снигирь оказалась центральной фигурой одного из самых крупных за последние годы скандалов российского шоу-бизнеса. Дело в том, что в глазах общественности девушка стала разлучницей, которая увела из семьи многодетного отца – Евгения Цыганова. → История любви Юлии Снигирь и Евгения Цыганова началась в 2014 году Они познакомились на съемках сериала «С чего начинается Родина» в 2014 году. Евгений и Юлия долго отрицали факт отношений, но в августе 2015 актер не выдержал и оставил жену и детей, съехавшись с Юлией. Многих возмутил тот факт, что в тот момент, когда Цыганов ушел к Снигирь окончательно, его жена, Ирина Леонова, была беременна седьмым ребенком. В марте 2016 года Юлия Снигирь впервые стала мамой, тогда как для Евгения появившийся на свет сынишка Федор был уже восьмым ребенком. → Папарацци застукали Юлию Снигирь с сыном на выходе из роддома Юлия Снигирь сейчас В 2016 году Юлия Снигирь, новоиспеченная мама, большую часть времени посвящала воспитанию сынишки. Однако известно, что в 2017 году на экраны выйдет полнометражная трагикомедия «Блокбастер», где снимутся не только Юлия и Евгений, но и Светлана Установа, Анна Чиповская, Михаил Ефремов и Александр Молочников. Сюжет почерпнут из реальных криминальных хроник. Известно, что в центре сюжета будет девушка, обманувшая микрофинансовую организацию и отправившаяся покорять Москву. → В 2016 Юлия Снигирь снималась в кино и воспитывала сына
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Людмилы Артемьевой - Российские
17.08.17, 13:04
Биография Марии Ситтель - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Биография Елены Кондулайнен - Российские
26.07.17, 16:35
Биография Сары Рамирес - Российские актеры.
23.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чака Норриса -
Биография Чака Норриса Чак Норрис (настоящее имя – Карлос Рэй Норрис-младший) – голливудский актер, получивший в 2017 году звезду «Почетного техасца» за блестяще сыгранные роли в картинах «Крутой Уокер:...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика