Лариса Вербицкая биография, фото, рост и вес, ее семья и муж 2017 - Российские актеры.

14.08.17, 05:02


Лариса Вербицкая биография, фото, рост и вес, ее семья и муж 2017 - Российские актеры. Имя:  → Лариса Вербицкая (Larisa Verbickaya)
Дата рождения:  → 30 ноября 1959 (57 лет)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Феодосия, Украинская ССР
Деятельность: → телеведущая, имиджмейкер
Рост:  → 170 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья



Биография Ларисы Вербицкой


Лариса Вербицкая – это яркая телеведущая и просто красивая женщина. В ее судьбе было много интересных моментов, а потому в настоящее время наша сегодняшняя героиня была и остается одной из самых заметных представительниц мира российского телевидения. Ее сравнивают с первыми красавицами Голливуда, отмечая ее утонченность и грацию. Но стоит ли говорить, что своими успехами женщина обязана только лишь своим внешним данным? Конечно, нет. Ведь любой успех строится из сотен маленьких кирпичиков.

Ранние годы, детство и семья Ларисы Вербицкой


Лариса Вербицкая появилась на свет 30 ноября 1959 года в южном украинском городе Феодосия. Однако в Крыму девочка практически не жила. Все дело в том, что ее отец был военным, а потому семья нашей сегодняшней героини часто переезжала. Так, в частности, после рождения Ларисы ее отца направили в Молдову, а потому родным городом для маленькой девочки стал залитый солнцем Кишинев.
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и вес, ее семья и муж 2017 - Российские актеры.
→ Внешность не выдает возраст Ларисы Вербицкой. Сегодня ей 52 года
В молдавской столице отец будущей телеведущей продолжил военную службу, а мама устроилась работать операционной медсестрой. Сама же Лариса стала учиться в английской школе. Подобный весьма необычный для Советского союза выбор был обусловлен тем, что ее родители мечтали видеть дочь студенткой Института международных отношений, а потому планомерно готовили ее к карьере дипломата.
Однако сама девушка грезила несколько другими вершинами. Она увлекалась спортом, а потому в раннем детстве мечтала добиться весомых успехов именно на этом поприще. Среди ее любимых видов спорта были акробатика, плавание, прыжки в воду, а также легкая атлетика. В последней из названных дисциплин наша сегодняшняя героиня особенно преуспела. В определенный период времени Лариса Вербицкая даже входила в состав юношеской сборной Молдовы по данной спортивной дисциплине.
Подводя черту подо всем, что было сказано выше, отметим, что наша сегодняшняя героиня всегда была довольно разноплановым ребенком. У нее было множество устремлений, а потому появлению еще одного мало кто удивился. Все дело в том, что в старшей школе будущая знаменитость вдруг решила стать педагогом. Получив диплом об окончании одиннадцати классов, девушка подала документы в Кишиневский педагогический институт, где стала учиться на филологическом факультете.
Все складывалось довольно гладко, однако работать по специальности Лариса Вербицкая так и не стала. На старших курсах института девушка узнала о наборе дикторов для русскоязычных программ телевидения Молдовы. Идея о работе на ТВ показалась ей заманчивой, а потому уже очень скоро она решила попробовать свои силы на общем кастинге. В итоге, неожиданно для всех, девушка без необходимого образования благополучно миновала множество раундов сложного конкурсного отбора и получила заветную работу на Молдавском телевидении. Так начался долгий путь Ларисы Вербицкой к вершинам тележурналистики.

Звездный путь Ларисы Вербицкой: федеральное телевидение


В новом для себя качестве девушка проработала три года. За это время она сумела отлично усвоить все тонкости выбранной специальности, а также поднакопить необходимый опыт. Решив, что в Молдове она уже добилась всего, чего хотела, в 1985-м году наша сегодняшняя героиня отправилась в Москву. В российской столице Лариса прошла сложный кастинг и в итоге получила единственное место в дикторском отделе Центрального телевидения СССР.
Лариса Вербицкая ведущая на Первом
В этом качестве известная молдавско-российская телеведущая проработала еще два года, после чего получила одну из должностей в дирекции зарождающегося утреннего вещания. С тех пор различные «утренние» передачи стали для нее основой профессионального профиля.
В качестве ведущей программы «Доброе утро» наша сегодняшняя героиня стала известна на всю Россию. За много лет Лариса Вербицкая сделалась подлинным символом утреннего телеэфира, а также живым воплощением красоты и грации. Весьма примечательно, что в настоящее время молдавско-российская телеведущая является единственным человеком в системе телевидения России, который проработал в одной и той же передаче более двадцати лет.
За свой кропотливый труд на ниве российского телевидения девушка была удостоена звания Заслуженной артистки России, а также Ордена Дружбы за огромный вклад в развитие индустрии телерадиовещания.
Ванагас и Вербицкая - Ледниковый период-латина
Кроме того, в качестве участницы и приглашенной звезды Лариса Вербицкая также появлялась в таких развлекательных проектах как «Форд Боярд» и «Ледниковый период». В последней из названных передач девушка выступала в паре с литовским фигуристом Повиласам Ванагасом.

Лариса Вербицкая сегодня


Завершая разговор о телевизионных успехах Ларисы Вербицкой, стоит также отметить тот факт, что некоторое время наша сегодняшняя героиня трудилась в качестве «модного эксперта» на программе «Модный приговор». В этом телепроекте также работали Александр Васильев, Надежда Бабкина, Эвелина Хромченко.
Весьма примечательно, что мода и стиль являются одними из главных увлечений Ларисы в обычной жизни. Вот уже много лет подряд она входит в число красивейших людей Москвы, а также трудится в качестве вице-президента престижной Лиги профессиональных имиджмейкеров.
Помимо всего остального наша сегодняшняя героиня является также автором многочисленных диетических программ, призванных помочь женщинам зрелого возраста сохранить молодость и красоту. Наглядным примером действенности предложенных методов в некотором роде является сама Лариса. Ведь поверить в то, что ей уже пятьдесят четыре года невероятно сложно.
→ Лариса Вербицкая с мужем Александром Дудовым и детьми
В настоящее время Вербицкая продолжает работать над прежними проектами. Она трудится над созданием нового цикла «утренних» передач, а также продолжает вести активную светскую жизнь вне телевизионного эфира. Время от времени Лариса выступает также в качестве ведущей на концертах и частных корпоративах.

Личная жизнь Ларисы Вербицкой


Известно, что еще в молодости Лариса Вербицкая вышла замуж и развелась. Главной причиной разрыва стал извечный конфликт между домом и работой. От того брака у телеведущей остался сын Максим (1979 г.р.).
В настоящее время наша сегодняшняя героиня счастлива со вторым мужем – телеоператором ВГТРК Александром Дудовым. Ее новый супруг работает в качестве режиссера рекламных клипов и документальных фильмов.
В рамках нового брака на свет появилась дочь Ларисы и Александра – Инна (1990 г.р.).

Смотреть фото Биография Ларисы Вербицкой Лариса Вербицкая – это яркая телеведущая и просто красивая женщина. В ее судьбе было много интересных моментов, а потому в настоящее время наша сегодняшняя героиня была и остается одной из самых заметных представительниц мира российского телевидения. Ее сравнивают с первыми красавицами Голливуда, отмечая ее утонченность и грацию. Но стоит ли говорить, что своими успехами женщина обязана только лишь своим внешним данным? Конечно, нет. Ведь любой успех строится из сотен маленьких кирпичиков. Ранние годы, детство и семья Ларисы Вербицкой Лариса Вербицкая появилась на свет 30 ноября 1959 года в южном украинском городе Феодосия. Однако в Крыму девочка практически не жила. Все дело в том, что ее отец был военным, а потому семья нашей сегодняшней героини часто переезжала. Так, в частности, после рождения Ларисы ее отца направили в Молдову, а потому родным городом для маленькой девочки стал залитый солнцем Кишинев. → Внешность не выдает возраст Ларисы Вербицкой. Сегодня ей 52 года В молдавской столице отец будущей телеведущей продолжил военную службу, а мама устроилась работать операционной медсестрой. Сама же Лариса стала учиться в английской школе. Подобный весьма необычный для Советского союза выбор был обусловлен тем, что ее родители мечтали видеть дочь студенткой Института международных отношений, а потому планомерно готовили ее к карьере дипломата. Однако сама девушка грезила несколько другими вершинами. Она увлекалась спортом, а потому в раннем детстве мечтала добиться весомых успехов именно на этом поприще. Среди ее любимых видов спорта были акробатика, плавание, прыжки в воду, а также легкая атлетика. В последней из названных дисциплин наша сегодняшняя героиня особенно преуспела. В определенный период времени Лариса Вербицкая даже входила в состав юношеской сборной Молдовы по данной спортивной дисциплине. Подводя черту подо всем, что было сказано выше, отметим, что наша сегодняшняя героиня всегда была довольно разноплановым ребенком. У нее было множество устремлений, а потому появлению еще одного мало кто удивился. Все дело в том, что в старшей школе будущая знаменитость вдруг решила стать педагогом. Получив диплом об окончании одиннадцати классов, девушка подала документы в Кишиневский педагогический институт, где стала учиться на филологическом факультете. Все складывалось довольно гладко, однако работать по специальности Лариса Вербицкая так и не стала. На старших курсах института девушка узнала о наборе дикторов для русскоязычных программ телевидения Молдовы. Идея о работе на ТВ показалась ей заманчивой, а потому уже очень скоро она решила попробовать свои силы на общем кастинге. В итоге, неожиданно для всех, девушка без необходимого образования благополучно миновала множество раундов сложного конкурсного отбора и получила заветную работу на Молдавском телевидении. Так начался долгий путь Ларисы Вербицкой к вершинам тележурналистики. Звездный путь Ларисы Вербицкой: федеральное телевидение В новом для себя качестве девушка проработала три года. За это время она сумела отлично усвоить все тонкости выбранной специальности, а также поднакопить необходимый опыт. Решив, что в Молдове она уже добилась всего, чего хотела, в 1985-м году наша сегодняшняя героиня отправилась в Москву. В российской столице Лариса прошла сложный кастинг и в итоге получила единственное место в дикторском отделе Центрального телевидения СССР. Лариса Вербицкая ведущая на Первом В этом качестве известная молдавско-российская телеведущая проработала еще два года, после чего получила одну из должностей в дирекции зарождающегося утреннего вещания. С тех пор различные «утренние» передачи стали для нее основой профессионального профиля. В качестве ведущей программы «Доброе утро» наша сегодняшняя героиня стала известна на всю Россию. За много лет Лариса Вербицкая сделалась подлинным символом утреннего телеэфира, а также живым воплощением красоты и грации. Весьма примечательно, что в настоящее время молдавско-российская телеведущая является единственным человеком в системе телевидения России, который проработал в одной и той же передаче более двадцати лет. За свой кропотливый труд на ниве российского телевидения девушка была удостоена звания Заслуженной артистки России, а также Ордена Дружбы за огромный вклад в развитие индустрии телерадиовещания. Ванагас и Вербицкая - Ледниковый период-латина Кроме того, в качестве участницы и приглашенной звезды Лариса Вербицкая также появлялась в таких развлекательных проектах как «Форд Боярд» и «Ледниковый период». В последней из названных передач девушка выступала в паре с литовским фигуристом Повиласам Ванагасом. Лариса Вербицкая сегодня Завершая разговор о телевизионных успехах Ларисы Вербицкой, стоит также отметить тот факт, что некоторое время наша сегодняшняя героиня трудилась в качестве «модного эксперта» на программе «Модный приговор». В этом телепроекте также работали Александр Васильев, Надежда Бабкина, Эвелина Хромченко. Весьма примечательно, что мода и стиль являются одними из главных увлечений Ларисы в обычной жизни. Вот уже много лет подряд она входит в число красивейших людей Москвы, а также трудится в качестве вице-президента престижной Лиги профессиональных имиджмейкеров. Помимо всего остального наша сегодняшняя героиня является также автором многочисленных диетических программ, призванных помочь женщинам зрелого возраста сохранить молодость и красоту. Наглядным примером действенности предложенных методов в некотором роде является сама Лариса. Ведь поверить в то, что ей уже пятьдесят четыре года невероятно сложно. → Лариса Вербицкая с мужем Александром Дудовым и детьми В настоящее время Вербицкая продолжает работать над прежними проектами. Она трудится над созданием нового цикла «утренних» передач, а также продолжает вести активную светскую жизнь вне телевизионного эфира. Время от времени Лариса выступает также в качестве ведущей на концертах и частных корпоративах. Личная жизнь Ларисы Вербицкой Известно, что еще в молодости Лариса Вербицкая вышла замуж и развелась. Главной причиной разрыва стал извечный конфликт между домом и работой. От того брака у телеведущей остался сын Максим (1979 г.р.). В настоящее время наша сегодняшняя героиня счастлива со вторым мужем – телеоператором ВГТРК Александром Дудовым. Ее новый супруг работает в качестве режиссера рекламных клипов и документальных фильмов. В рамках нового брака на свет появилась дочь Ларисы и Александра – Инна (1990 г.р.).
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Людмилы Артемьевой - Российские
17.08.17, 13:04
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названа дата прощания с
Траурная церемония состоится на Новой сцене театра имени Ермоловой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика