Биография Людмилы Артемьевой - Российские актеры.

17.08.17, 13:04


Биография Людмилы Артемьевой - Российские актеры. Имя:  → Людмила Артемьева (Ludmila Artemyeva)
Дата рождения:  → 10 февраля 1963 (54 года)
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Дессау, ГДР
Деятельность: → актриса
Рост:  → 167 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик



Биография Людмилы Артемьевой


Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро стала самой настоящей звездой.
Впоследствии уже в статусе сложившейся знаменитости актриса снялась в сериалах «Сваты» и «Кто в доме хозяин?». Названные проекты принесли ей новый успех. У актрисы появились персональные поклонники, а потому наш биографический рассказ о жизни Людмилы Артемьевой, наверняка, не останется без их внимания.

Ранние годы, детство и семья Людмилы Артемьевой


Людмила Викторовна Артемьева родилась 10 февраля 1963 года в ГДР (город Дессау). Ее отец был советским военнослужащим, а потому подобное положение вещей было во многом объяснимо. Именно с профессией отца было связано то обстоятельство, что семья довольно часто переезжала. В разные годы Артемьевы жили в украинских Ужгороде и Львове, а затем в Ленинграде
и Москве.
Что касается непосредственно нашей сегодняшней героини, то в этом плане стоит отметить то обстоятельство, то актерский талант стал проявляться у девочки уже очень рано.
Биография Людмилы Артемьевой - Российские актеры.
→ Людмила Артемьева в молодости
Она часто пародировала известных людей, копировала поведение своих знакомых. Видя это, в один прекрасный момент родители решили отдать Люду в кружок театрального искусства. Здесь юная актриса работала над собой и совершенствовала свои врожденные навыки. На этом поприще Людмила делала неплохие успехи, а потому уже в какой-то момент театр, сцена и актерское мастерство стали важной частью ее жизни.
После окончания школы наша сегодняшняя героиня отправилась поступать в Высшее театральное училище им. Б.В. Щукина и в итоге сумела убедить членов жюри в своей профессиональной состоятельности. В данном ВУЗе актриса занималась под руководством режиссера Марины Тер-Захаровой, которая внесла важный вклад в развитие будущей знаменитости. Весьма примечательно, что к моменту поступления в «Щукинское» училище актриса уже отучилась год в ленинградской консерватории Римского-Корсакова, но впоследствии все-таки поняла, что ее призвание немного в другом.
Во время учебы в московском ВУЗе, наша сегодняшняя героиня выделялась среди других учеников своей старательностью и неуемной тягой к искусству. Именно поэтому в 1986-м году, после окончания театрального училища, актриса без труда смогла подыскать себе работу в известном театре «Ленком». Примерно в этот же период началась и ее кинематографическая карьера.

Звездный путь актрисы Людмилы Артемьевой, фильмографии


Первой кинематографической работой нашей сегодняшней героини стал фильм «Очень страшная история». После этой картины последовали другие – «Везучая», «Остров ржавого генерала». В каждой из названных лент актриса исполнила заметные роли, однако, несмотря на это, настоящей популярности так и не получила.
За кадром - Людмила Артемьева
Совсем другое дело – карьера на сцене театра «Ленком». В этом месте наша сегодняшняя героиня стала самой настоящей звездой. Уже в первые годы работы она сумела заслужить уважение коллег, а также убедить режиссеров в своей профессиональной состоятельности. Именно поэтому впоследствии на местной сцене Людмила Артемьева играла более семнадцати лет. За это время актриса исполнила роли в спектаклях «Королевские игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мудрец», «Мистификация», «Бременские музыканты», «Жестокие игры», а также в некоторых других.
Яркая театральная карьера принесла актрисе в 1997-м году звание Заслуженной артистки России.
Параллельно с этим актриса также снималась в кино, однако, занятая в театре, появлялась на экранах сравнительно редко. В девяностые годы наша сегодняшняя героиня сыграла роли лишь в четырех кинематографических фильмах, а также в комедийном телесериале «33 квадратных метра», где у нее была довольно небольшая роль.
Как это ни удивительно, однако наибольшая популярность пришла к Людмиле Артемьевой лишь после исполнения роли в рекламе майонеза «Моя семья». Ее стали узнавать на улицах. Впоследствии актриса была также удостоена премии за лучший рекламный образ.
Возможно, именно этот локальный успех заставил Людмилу пересмотреть свое отношение к своей творческой карьере. В какой-то момент она стала задумываться об уходе из театра. И в один прекрасный день все-таки оставила «Ленком». По словам актрисы одной из причин ухода стало ее недовольство своими ролями.
Уже в тридцатилетнем возрасте она играла в театре исключительно старух и женщин преклонного возраста. Подобное положение дел толкнуло актрису к переменам, а потому очень скоро она оставила театр, которому отдала семнадцать лет своей жизни.
Премия Телезвезда. «Любимая актриса» Людмила Артемьева
С этого момента в ее карьере начался новый этап. Людмила Артемьева стала чаще сниматься в кино. Уже очень скоро в ее фильмографии появились первые по-настоящему яркие роли. Одной из таких стала роль в комедийном сериале «Таксистка», в рамках которого наша сегодняшняя героиня впервые сыграла главную роль. Данный комедийный проект принес ей огромный успех и славу. Зрители забрасывали редакцию сотнями писем. А потому уже скоро сериал был продлен еще на три сезона.
Параллельно с работой над новыми эпизодами проекта актриса играла и в других фильмах. Среди таковых выделяются картины «Жаркий лед», «Золушка 4x4. Всё начинается с желаний», «Леший-2», а также некоторые другие. Особого упоминания заслуживает также комедийный сериал «Кто в доме хозяин?», который транслировался с 2006-го по 2008-й год.
Весьма примечательно, что сразу после окончания работы над двумя предыдущими комедийными сериалами Людмила Артемьева получила предложение сняться еще в одном. В 2008-м году наша сегодняшняя героиня сыграла одну из главных ролей в проекте «Сваты», который моментально полюбился зрителям. В этом проекте также снимались такие актеры, как Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов и другие.

Людмила Артемьева сегодня


К настоящему моменту зрителям представлено уже шесть сезонов данного проекта. И это, по всей видимости, еще далеко не предел. Сериал пользуется популярностью. А сама Людмила Артемьева купается в лучах заслуженной славы. За роль Ольги Николаевны она получила премии «Телетриумф-2010» и «Телезвезда-2011». Кроме того, своеобразным признанием заслуг актрисы стали ее новые роли в различных российских блокбастерах («Няньки», «Дублер»).
→ Ходят слухи, что актриса Людмила Артемьева беременна
В настоящее время актриса часто появляется в различных телепроектах в качестве приглашенной звезды, а также играет в театральных антрепризах и снимается в кино. В 2014-м году на экраны должно выйти два новых проекта Людмилы Артемьевой – белорусско-российская военная драма «Первая осень войны», а также комедийный мультфильм «Чуки-Куки», над созданием которого актриса работает в качестве артистки озвучивания.

Личная жизнь Людмилы Артемьевой


Еще в институте наша сегодняшняя героиня сочеталась браком со своим однокурсником и коллегой Сергеем Парфеновым. От него актриса родила дочь Катю, однако факт наличия общего ребенка не удержал знаменитостей от развода.
В конце 2012-го года в прессе стали появляться слухи о том, что актриса якобы беременна от молодого возлюбленного. Впоследствии данные новости подтвердились. Однако ребенок на свет так и не появился. Поздняя беременность оказалась сложной, и выносить малыша Людмиле так и не удалось.

Смотреть фото Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро стала самой настоящей звездой. Впоследствии уже в статусе сложившейся знаменитости актриса снялась в сериалах «Сваты» и «Кто в доме хозяин?». Названные проекты принесли ей новый успех. У актрисы появились персональные поклонники, а потому наш биографический рассказ о жизни Людмилы Артемьевой, наверняка, не останется без их внимания. Ранние годы, детство и семья Людмилы Артемьевой Людмила Викторовна Артемьева родилась 10 февраля 1963 года в ГДР (город Дессау). Ее отец был советским военнослужащим, а потому подобное положение вещей было во многом объяснимо. Именно с профессией отца было связано то обстоятельство, что семья довольно часто переезжала. В разные годы Артемьевы жили в украинских Ужгороде и Львове, а затем в Ленинграде и Москве. Что касается непосредственно нашей сегодняшней героини, то в этом плане стоит отметить то обстоятельство, то актерский талант стал проявляться у девочки уже очень рано. → Людмила Артемьева в молодости Она часто пародировала известных людей, копировала поведение своих знакомых. Видя это, в один прекрасный момент родители решили отдать Люду в кружок театрального искусства. Здесь юная актриса работала над собой и совершенствовала свои врожденные навыки. На этом поприще Людмила делала неплохие успехи, а потому уже в какой-то момент театр, сцена и актерское мастерство стали важной частью ее жизни. После окончания школы наша сегодняшняя героиня отправилась поступать в Высшее театральное училище им. Б.В. Щукина и в итоге сумела убедить членов жюри в своей профессиональной состоятельности. В данном ВУЗе актриса занималась под руководством режиссера Марины Тер-Захаровой, которая внесла важный вклад в развитие будущей знаменитости. Весьма примечательно, что к моменту поступления в «Щукинское» училище актриса уже отучилась год в ленинградской консерватории Римского-Корсакова, но впоследствии все-таки поняла, что ее призвание немного в другом. Во время учебы в московском ВУЗе, наша сегодняшняя героиня выделялась среди других учеников своей старательностью и неуемной тягой к искусству. Именно поэтому в 1986-м году, после окончания театрального училища, актриса без труда смогла подыскать себе работу в известном театре «Ленком». Примерно в этот же период началась и ее кинематографическая карьера. Звездный путь актрисы Людмилы Артемьевой, фильмографии Первой кинематографической работой нашей сегодняшней героини стал фильм «Очень страшная история». После этой картины последовали другие – «Везучая», «Остров ржавого генерала». В каждой из названных лент актриса исполнила заметные роли, однако, несмотря на это, настоящей популярности так и не получила. За кадром - Людмила Артемьева Совсем другое дело – карьера на сцене театра «Ленком». В этом месте наша сегодняшняя героиня стала самой настоящей звездой. Уже в первые годы работы она сумела заслужить уважение коллег, а также убедить режиссеров в своей профессиональной состоятельности. Именно поэтому впоследствии на местной сцене Людмила Артемьева играла более семнадцати лет. За это время актриса исполнила роли в спектаклях «Королевские игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мудрец», «Мистификация», «Бременские музыканты», «Жестокие игры», а также в некоторых других. Яркая театральная карьера принесла актрисе в 1997-м году звание Заслуженной артистки России. Параллельно с этим актриса также снималась в кино, однако, занятая в театре, появлялась на экранах сравнительно редко. В девяностые годы наша сегодняшняя героиня сыграла роли лишь в четырех кинематографических фильмах, а также в комедийном телесериале «33 квадратных метра», где у нее была довольно небольшая роль. Как это ни удивительно, однако наибольшая популярность пришла к Людмиле Артемьевой лишь после исполнения роли в рекламе майонеза «Моя семья». Ее стали узнавать на улицах. Впоследствии актриса была также удостоена премии за лучший рекламный образ. Возможно, именно этот локальный успех заставил Людмилу пересмотреть свое отношение к своей творческой карьере. В какой-то момент она стала задумываться об уходе из театра. И в один прекрасный день все-таки оставила «Ленком». По словам актрисы одной из причин ухода стало ее недовольство своими ролями. Уже в тридцатилетнем возрасте она играла в театре исключительно старух и женщин преклонного возраста. Подобное положение дел толкнуло актрису к переменам, а потому очень скоро она оставила театр, которому отдала семнадцать лет своей жизни. Премия Телезвезда. «Любимая актриса» Людмила Артемьева С этого момента в ее карьере начался новый этап. Людмила Артемьева стала чаще сниматься в кино. Уже очень скоро в ее фильмографии появились первые по-настоящему яркие роли. Одной из таких стала роль в комедийном сериале «Таксистка», в рамках которого наша сегодняшняя героиня впервые сыграла главную роль. Данный комедийный проект принес ей огромный успех и славу. Зрители забрасывали редакцию сотнями писем. А потому уже скоро сериал был продлен еще на три сезона. Параллельно с работой над новыми эпизодами проекта актриса играла и в других фильмах. Среди таковых выделяются картины «Жаркий лед», «Золушка 4x4. Всё начинается с желаний», «Леший-2», а также некоторые другие. Особого упоминания заслуживает также комедийный сериал «Кто в доме хозяин?», который транслировался с 2006-го по 2008-й год. Весьма примечательно, что сразу после окончания работы над двумя предыдущими комедийными сериалами Людмила Артемьева получила предложение сняться еще в одном. В 2008-м году наша сегодняшняя героиня сыграла одну из главных ролей в проекте «Сваты», который моментально полюбился зрителям. В этом проекте также снимались такие актеры, как Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов и другие. Людмила Артемьева сегодня К настоящему моменту зрителям представлено уже шесть сезонов данного проекта. И это, по всей видимости, еще далеко не предел. Сериал пользуется популярностью. А сама Людмила Артемьева купается в лучах заслуженной славы. За роль Ольги Николаевны она получила премии «Телетриумф-2010» и «Телезвезда-2011». Кроме того, своеобразным признанием заслуг актрисы стали ее новые роли в различных российских блокбастерах («Няньки», «Дублер»). → Ходят слухи, что актриса Людмила Артемьева беременна В настоящее время актриса часто появляется в различных телепроектах в качестве приглашенной звезды, а также играет в театральных антрепризах и снимается в кино. В 2014-м году на экраны должно выйти два новых проекта Людмилы Артемьевой – белорусско-российская военная драма «Первая осень войны», а также комедийный мультфильм «Чуки-Куки», над созданием которого актриса работает в качестве артистки озвучивания. Личная жизнь Людмилы Артемьевой Еще в институте наша сегодняшняя героиня сочеталась браком со своим однокурсником и коллегой Сергеем Парфеновым. От него актриса родила дочь Катю, однако факт наличия общего ребенка не удержал знаменитостей от развода. В конце 2012-го года в прессе стали появляться слухи о том, что актриса якобы беременна от молодого возлюбленного. Впоследствии данные новости подтвердились. Однако ребенок на свет так и не появился. Поздняя беременность оказалась сложной, и выносить малыша Людмиле так и не удалось.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Поповой - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Анна Попова: биография и фото - Актрисы
20.07.17, 11:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Людмила Артемьева - Актрисы
23.07.17, 11:29
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это
30.07.17, 19:05
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 19:10
20-01-2018, 13:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика