Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне Дорониной - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 14:00

Ее супруг Александр Лазарев играл с известной актрисой в картине «Еще раз про любовь».




Александр Лазарев и Светлана Немоляева/globallookpress.com

Актриса театра и кино Светлана Немоляева стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала об отношениях со своим супругом актером Александром Лазаревым. Их история любви началась в театре имени Маяковского. «Я пришла в театр на прослушивание. Хотела подыграть одному своему приятелю. В этот же день и в тот же час пришел на прослушивание Саша Лазарев. Это была рука судьбы», — заявила она.


Доронина снялась в одной картине с Лазаревым/globallookpress.com

По словам Немоляевой, Александр сразу же стал за ней ухаживать. Она ответила ему взаимностью. При этом она сказала, что в актера в те годы были влюблены многие дамы, но он выбрал именно ее. Как заметила актриса, в их жизни с мужем, с которым она прожила до его смерти в 2011 году, были разные периоды. К примеру, она сильно ревновала супруга к актрисе Татьяне Дорониной, с которой тот снялся в картине «Еще раз про любовь».


Почему Светлана Немоляева стала знаменитой актрисой только в 40 летАктриса Светлана Немоляева, которая празднует свой день рождения 18 апреля, известна зрителям, прежде всего, своей ролью в фильме Эльдара Рязанова «Служебный роман». Помните ту самую дамочку в «жутких розочках»?

«Увидев эту картину я сказала Саше: «С меня хватит. Больше я ее смотреть не буду. Мне было неприятно наблюдать, как он постоянно целуется и обнимается с Татьяной Дорониной», — заявила Немоляева.


Отметим, что в программе также был приведен отрывок из интервью с Дорониной. Вот как та описывала совместную работу с Лазаревым. «Я благодарна судьбе, что свела меня в одной из любимых работ с Сашей. Он был просто идеален. При этом он очень любил свою жену. Светлана постоянно была ему нужна рядом», — заявила Доронина.


Ее супруг Александр Лазарев играл с известной актрисой в картине «Еще раз про любовь». Александр Лазарев и Светлана Немоляева/globallookpress.com Актриса театра и кино Светлана Немоляева стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала об отношениях со своим супругом актером Александром Лазаревым. Их история любви началась в театре имени Маяковского. «Я пришла в театр на прослушивание. Хотела подыграть одному своему приятелю. В этот же день и в тот же час пришел на прослушивание Саша Лазарев. Это была рука судьбы», — заявила она. Доронина снялась в одной картине с Лазаревым/globallookpress.com По словам Немоляевой, Александр сразу же стал за ней ухаживать. Она ответила ему взаимностью. При этом она сказала, что в актера в те годы были влюблены многие дамы, но он выбрал именно ее. Как заметила актриса, в их жизни с мужем, с которым она прожила до его смерти в 2011 году, были разные периоды. К примеру, она сильно ревновала супруга к актрисе Татьяне Дорониной, с которой тот снялся в картине «Еще раз про любовь». Почему Светлана Немоляева стала знаменитой актрисой только в 40 лет Актриса Светлана Немоляева, которая празднует свой день рождения 18 апреля, известна зрителям, прежде всего, своей ролью в фильме Эльдара Рязанова «Служебный роман». Помните ту самую дамочку в «жутких розочках»? «Увидев эту картину я сказала Саше: «С меня хватит. Больше я ее смотреть не буду. Мне было неприятно наблюдать, как он постоянно целуется и обнимается с Татьяной Дорониной», — заявила Немоляева. Отметим, что в программе также был приведен отрывок из интервью с Дорониной. Вот как та описывала совместную работу с Лазаревым. «Я благодарна судьбе, что свела меня в одной из любимых работ с Сашей. Он был просто идеален. При этом он очень любил свою жену. Светлана постоянно была ему нужна рядом», — заявила Доронина.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Татьяны Дорониной - Иностранные
17.08.17, 08:02
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Светланы Немоляевой - Российские
19.08.17, 22:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Катляйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 2003 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика