Сион Накамару - Биография

21.05.22, 08:15


Сион Накамару - Биография Имя:  → Shion Nakamaru
Дата рождения:  → 22 июля 1983 г.
Возраст:  → 38 лет
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Иокогама, Япония
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 165
О знаменитости
Дата рождения

22 июля 1983 г.









Романом Полянским, Александром Алёшкиным и Валерием Ошомковым. Мини-сериал получил смешанные отзывы зрителей: его хвалили за сюжетную линию и актерскую игру, но ругали за невнятную операторскую работу.

Заметной стала работа Накамару в драме «Зорге» по сценарию Дмитрия Новоселова о жизни и судьбе легендарного советского разведчика Рихарда Зорге. Перед актрисой стояла непростая задача: достоверно воплотить на экране образ его японской возлюбленной Ханако Исии. Перед съемками Накамару прочитала книгу «Зорге — человек», которую Ханако написала после смерти разведчика. Она помогла ей понять, какие чувства испытывала женщина к Рихарду, и поближе познакомиться с личностью своей героини.

На съемках Сион с удивлением наблюдала, как Александр Домогаров, игравший Зорге, после каждого напряженного дубля целовал ее в левую щеку. В интервью артистка поделилась, что для нее это стало настоящим шоком, поскольку в Японии нет культуры поцелуев и касаний друг друга кожей. Тем не менее она подчеркнула, что благодаря теплому жесту коллеги она чувствовала себя на съемках спокойно и комфортно.

Личная жизнь

Сион Накамару не афиширует личную жизнь. Согласно информации из открытых источников, она замужем и воспитывает сына.

У актрисы имеется аккаунт в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), где она выражает свои эмоции и отношение к окружающему миру через фото.

Рост Сион Накамару составляет 165 см.

Сион Накамару сейчас

Сейчас актриса реже снимается в кино, но все же ее можно увидеть на экране. В мае 2022 года на Первом канале состоялся повторный показ многосерийной драмы Сергея Гинзбурга «Зорге» с Александром Домогаровым и Сион Накамару в главных ролях. Над проектом также работали Юлия Ауг, Джунсуке Киносита и Андрей Леонов.

Фильмография

  • 1999 — «Ж.И.З.Н.Ь.»
  • 2011 — «Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету»
  • 2012 — «Сага об Уруторамане»
  • 2016 — «Орден»
  • 2019 — «Зорге»
  • 2020 — «Прелесть! Блистательный Гэндзи»
  • 2021 — «То есть, я хочу сказать, что ты мне нравишься»

Интересные факты

  1. Японская актриса владеет английским языком, а также немного говорит по-русски.
  2. Сион Накамару осталась в восторге от пасхальных куличей, гречки и русских сладостей.
  3. Вдова советского разведчика Ханако Исии внесла огромный вклад в сохранении памяти о нем в Японии. Помимо написания трех книг, она перезахоронила останки Зорге на кладбище недалеко от Токио.


О знаменитости Дата рождения 22 июля 1983 г. Романом Полянским, Александром Алёшкиным и Валерием Ошомковым. Мини-сериал получил смешанные отзывы зрителей: его хвалили за сюжетную линию и актерскую игру, но ругали за невнятную операторскую работу.Заметной стала работа Накамару в драме «Зорге» по сценарию Дмитрия Новоселова о жизни и судьбе легендарного советского разведчика Рихарда Зорге. Перед актрисой стояла непростая задача: достоверно воплотить на экране образ его японской возлюбленной Ханако Исии. Перед съемками Накамару прочитала книгу «Зорге — человек», которую Ханако написала после смерти разведчика. Она помогла ей понять, какие чувства испытывала женщина к Рихарду, и поближе познакомиться с личностью своей героини. На съемках Сион с удивлением наблюдала, как Александр Домогаров, игравший Зорге, после каждого напряженного дубля целовал ее в левую щеку. В интервью артистка поделилась, что для нее это стало настоящим шоком, поскольку в Японии нет культуры поцелуев и касаний друг друга кожей. Тем не менее она подчеркнула, что благодаря теплому жесту коллеги она чувствовала себя на съемках спокойно и комфортно. Личная жизнь Сион Накамару не афиширует личную жизнь. Согласно информации из открытых источников, она замужем и воспитывает сына. У актрисы имеется аккаунт в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), где она выражает свои эмоции и отношение к окружающему миру через фото. Рост Сион Накамару составляет 165 см. Сион Накамару сейчас Сейчас актриса реже снимается в кино, но все же ее можно увидеть на экране. В мае 2022 года на Первом канале состоялся повторный показ многосерийной драмы Сергея Гинзбурга «Зорге» с Александром Домогаровым и Сион Накамару в главных ролях. Над проектом также работали Юлия Ауг, Джунсуке Киносита и Андрей Леонов. Фильмография 1999 — «Ж.И.З.Н.Ь.» 2011 — «Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету» 2012 — «Сага об Уруторамане» 2016 — «Орден» 2019 — «Зорге» 2020 — «Прелесть! Блистательный Гэндзи» 2021 — «То есть, я хочу сказать, что ты мне нравишься» Интересные факты Японская актриса владеет английским языком, а также немного говорит по-русски. Сион Накамару осталась в восторге от пасхальных куличей, гречки и русских сладостей. Вдова советского разведчика Ханако Исии внесла огромный вклад в сохранении памяти о нем в Японии. Помимо написания трех книг, она перезахоронила останки Зорге на кладбище недалеко от Токио. Автор: Татьяна Бабичева
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Домогарова - Российские
26.08.17, 23:01
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Раймонд Паулс поблагодарил
Латвийский композитор рассказал, как относится к своему российскому коллеге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика