Собчак завуалированно ответила на едкий комментарий Виторгана - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00


На безобидный пост о доброте и мести бывший муж светской львицы отреагировал слишком эмоционально.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Ксения Собчак решила порассуждать в Instagram, как нужно поступать с врагами. Светская львица отметила, что месть – не самое удачное решение, нужно быть добрее к людям. Максим Виторган неожиданно отреагировал на этот пост, высмеяв слова бывшей супруги. Актёр язвительно заметил, что по логике Собчак, можно творить что угодно, главное – сказать «я не специально».


Ксения Собчак. фото: instagram.com/xenia_sobchak/

После того, как пост светской львицы бурно обсудили в Instagram, Ксения Собчак решила выпустить продолжение. Она сделала вывод, что месть действительно недостойна человека. Светская львица советует подписчикам учиться прощать, ведь каждый человек порой способен причинить другому боль.


«Можно не общаться, не иметь дело — это уже личный выбор, но прощать врагов надо обязательно», — написала Ксения Собчак.



По её мнению, не стоит выливать негатив на других людей и оставлять все обиды в прошлом. Некоторые подписчики припомнили Ксении Собчак, что у неё самой так не получается. Например, после интервью с Анастасией Волочковой телеведущая была возмущена отзывов балерины о ее работе и якобы скрытых камерах.


Ларс фон Триер рассказал в интервью Собчак, чем мог бы спровоцировать россиянЖурналистка взяла интервью у знаменитого режиссера.

Возможно, Ксения Собчак адресовала этот пост Максиму Виторгану. Супруги расстались после громкого скандала. Бывший муж Собчак подрался с её новым избранником Константином Богомоловым. Пара вскоре заявила, что они давно не вместе. Бывшие супруги при этом продолжают воспитывать сына Платона.


На безобидный пост о доброте и мести бывший муж светской львицы отреагировал слишком эмоционально. Ксения Собчак. фото: globallookpress Ксения Собчак решила порассуждать в Instagram, как нужно поступать с врагами. Светская львица отметила, что месть – не самое удачное решение, нужно быть добрее к людям. Максим Виторган неожиданно отреагировал на этот пост, высмеяв слова бывшей супруги. Актёр язвительно заметил, что по логике Собчак, можно творить что угодно, главное – сказать «я не специально». Ксения Собчак. фото: instagram.com/xenia_sobchak/ После того, как пост светской львицы бурно обсудили в Instagram, Ксения Собчак решила выпустить продолжение. Она сделала вывод, что месть действительно недостойна человека. Светская львица советует подписчикам учиться прощать, ведь каждый человек порой способен причинить другому боль. «Можно не общаться, не иметь дело — это уже личный выбор, но прощать врагов надо обязательно», — написала Ксения Собчак. По её мнению, не стоит выливать негатив на других людей и оставлять все обиды в прошлом. Некоторые подписчики припомнили Ксении Собчак, что у неё самой так не получается. Например, после интервью с Анастасией Волочковой телеведущая была возмущена отзывов балерины о ее работе и якобы скрытых камерах. Ларс фон Триер рассказал в интервью Собчак, чем мог бы спровоцировать россиян Журналистка взяла интервью у знаменитого режиссера. Возможно, Ксения Собчак адресовала этот пост Максиму Виторгану. Супруги расстались после громкого скандала. Бывший муж Собчак подрался с её новым избранником Константином Богомоловым. Пара вскоре заявила, что они давно не вместе. Бывшие супруги при этом продолжают воспитывать сына Платона.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жигунов отказался
Актер боится, что его слова неверно истолкуют.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика