Александр Розенбаум после операции задумался о контрацепции - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00


Народного артиста России заинтересовал бутик, продающий презервативы.




Александру Розенбауму кое-что непонятно в торговле презервативами. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

В сентябре всех поклонников барда Александра Розенбаума ждала тревожна новость: 68-летнего артиста положили в больницу на операцию. Позже стало известно, что ему удачно удалили раковую опухоль. Комментировать болезнь любимец публики особо не стал, заявив лишь, что просто вернулся к работе.


Сейчас можно с уверенностью сказать, что музыкант в добром здравии. Он не только передвигается по Москве, но и шутит на темы ниже пояса. Например, 21 октября во время прогулки по Старому Арбату он увидел модный салон, продающий презервативы. Александр Яковлевич не смог просто пройти мимо — сфотографировал торговую точку и сделал про нее пост в Instagram.



«Товар нужный. Спрос большой. К хозяевам вопросов нет. Люди зарабатывают. Но то ли я из ума выжил… То ли, что-то здесь не так… Интересно, есть ли в таком красивом салоне примерочные?» — написал Розенбаум.



Добавим, что в этот же вечер, 21 октября, знаменитого барда покажут в передаче «Вечерний Ургант», где ведущий попросит его исполнить в фирменной манере хит «Вите надо выйти».



Александр Розенбаум дал первый концерт после удаления опухолиАртист выглядел на сцене здоровым и бодрым.

Кто-нибудь из вас бывал в подобном заведении? Подскажите, есть ли там примерочные…


Народного артиста России заинтересовал бутик, продающий презервативы. Александру Розенбауму кое-что непонятно в торговле презервативами. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look В сентябре всех поклонников барда Александра Розенбаума ждала тревожна новость: 68-летнего артиста положили в больницу на операцию. Позже стало известно, что ему удачно удалили раковую опухоль. Комментировать болезнь любимец публики особо не стал, заявив лишь, что просто вернулся к работе. Сейчас можно с уверенностью сказать, что музыкант в добром здравии. Он не только передвигается по Москве, но и шутит на темы ниже пояса. Например, 21 октября во время прогулки по Старому Арбату он увидел модный салон, продающий презервативы. Александр Яковлевич не смог просто пройти мимо — сфотографировал торговую точку и сделал про нее пост в Instagram. «Товар нужный. Спрос большой. К хозяевам вопросов нет. Люди зарабатывают. Но то ли я из ума выжил… То ли, что-то здесь не так… Интересно, есть ли в таком красивом салоне примерочные?» — написал Розенбаум. Добавим, что в этот же вечер, 21 октября, знаменитого барда покажут в передаче «Вечерний Ургант», где ведущий попросит его исполнить в фирменной манере хит «Вите надо выйти». Александр Розенбаум дал первый концерт после удаления опухоли Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым. Кто-нибудь из вас бывал в подобном заведении? Подскажите, есть ли там примерочные…
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Розенбаума - Российские
08.08.17, 09:52
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ягудин рассказал, как
Бывший фигурист отметил, что проблемы начались два года назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика