Брэдли Купер и Ирина Шейк случайно стали участниками пляжного шоу - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00


Звезды просто прогуливались по побережью, где в этот момент шли съемки развлекательной программы.




Ирина Шейк и Брэдли Купер. фото: globallookpress

Очаровательная пара Брэдли Купер и Ирина Шейк часто прогуливаются по улицам вместе с дочерью Леей. После скандала с Леди Гагой на церемонии вручения «Оскар», когда возникли подозрения о романе певицы с актером, кажется, что между возлюбленными вновь воцарилась гармония. В последнее время они и вправду наслаждаются спокойной семейной жизнью. Но их очередная прогулка по пляжу в Санта-Монике помешала съёмкам передачи, впрочем, звезды даже не заметили недоразумения.



Джей Старретт и Кори Брукс снимали боксерскую тренировку на фоне моря для шоу «Ex On The Beach» («Экс на пляже»). В этот момент в кадре появился Брэдли Купер. Он выгуливал двух собак у самой кромки воды, и его не смущало, что он случайно попал в кадр. Оператор не смог поверить, что заснял голливудскую звезду. Следом не спеша прошла Ирина Шейк с дочкой Леей.


Участники передачи Кори Брукс и Джей Старретт пытались намекнуть актёру и модели, что они мешают съёмкам. Брэдли Купер, кажется, не осознал оплошность, поэтому решил, что с ним просто поздоровались. Мужчины в шутку предложили знаменитости присоединиться к тренировке, сообщает Daily Mail.


Ирина Шейк открыла пляжный сезон и показала первое фото в мини-бикини33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки.

Забавный случай порадовал съёмочную группу, поэтому Спенсер Дейвис опубликовал у себя ролик в Instagram. «Когда Брэдли Купер прерывает тренировку по боксу, чтобы пригласить нас в свой фильм… Ладно, половина этого неправда. Но это было очень клёво!» — такими словами подписал ведущий видео.


Звезды просто прогуливались по побережью, где в этот момент шли съемки развлекательной программы. Ирина Шейк и Брэдли Купер. фото: globallookpress Очаровательная пара Брэдли Купер и Ирина Шейк часто прогуливаются по улицам вместе с дочерью Леей. После скандала с Леди Гагой на церемонии вручения «Оскар», когда возникли подозрения о романе певицы с актером, кажется, что между возлюбленными вновь воцарилась гармония. В последнее время они и вправду наслаждаются спокойной семейной жизнью. Но их очередная прогулка по пляжу в Санта-Монике помешала съёмкам передачи, впрочем, звезды даже не заметили недоразумения. Джей Старретт и Кори Брукс снимали боксерскую тренировку на фоне моря для шоу «Ex On The Beach» («Экс на пляже»). В этот момент в кадре появился Брэдли Купер. Он выгуливал двух собак у самой кромки воды, и его не смущало, что он случайно попал в кадр. Оператор не смог поверить, что заснял голливудскую звезду. Следом не спеша прошла Ирина Шейк с дочкой Леей. Участники передачи Кори Брукс и Джей Старретт пытались намекнуть актёру и модели, что они мешают съёмкам. Брэдли Купер, кажется, не осознал оплошность, поэтому решил, что с ним просто поздоровались. Мужчины в шутку предложили знаменитости присоединиться к тренировке, сообщает Daily Mail. Ирина Шейк открыла пляжный сезон и показала первое фото в мини-бикини 33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки. Забавный случай порадовал съёмочную группу, поэтому Спенсер Дейвис опубликовал у себя ролик в Instagram. «Когда Брэдли Купер прерывает тренировку по боксу, чтобы пригласить нас в свой фильм… Ладно, половина этого неправда. Но это было очень клёво!» — такими словами подписал ведущий видео.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Пляж (The Beach) - Трейлеры
31.07.17, 19:37
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Кори Монтейт (Cory Monteith) биография,
25.07.17, 17:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Удальцов - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 октября 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика