Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк впервые показала снимки из больницы после инсульта - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Актриса намерена создать благотворительный фонд для помощи людям, пережившим это серьезное заболевание.




https://www.instagram.com/emilia_clarke/

Актерская карьера британской звезды Эмилии Кларк могла закончиться едва начавшись. Как известно, восемь лет назад, после выхода первого сезона «Игры престолов» она перенесла две аневризмы и две тяжелых операции на головном мозге. Девушке тогда было только 24 года.


Фото: кард видео

Несколько дней назад Эмилия побывала в студии программы CBS Sunday Morning и впервые показала снимки, сделанные сразу после инсульта и первой операции. На фотографиях звезда лежит в больничной койке окутанная проводами. Взгляд у актрисы потухший – и радоваться действительно тогда было нечему. По окончании обеих операций медики не давали никаких гарантий того, что работа мозга полностью восстановится, пишет Daily Mail.


Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк впервые показала снимки из больницы после инсульта - «Новости шоубизнеса»
Фото: кадр видео

Медики, глядя на снимки мозга актрисы гадали, какой из функций она может лишиться Сама же Эмилия уже подумывала о том, что сниматься в кино она уже не будет никогда. Кроме того, в голову лезли мысли о смерти, о скоротечности жизни. По-настоящему спасла артисту работа в очередном сезоне «Игры престолов».


Фото: кадр видео

Сайт кр.ru напоминает, что первое кровоизлияние в мозг с актрисой случилось, когда она в 2011 году занималась боксом в спортзале. Уже в больнице стало понятно, что это субарахноидальное кровоизлияние, опасная форма инсульта. На восстановление ушло около двух месяцев. Вернувшись на съемочную площадку и рассказав о случившемся продюсерам, они посоветовали Эмилии держать все в тайне.


Фото: кадр видео

Но и это было еще не все. Врачи сказали звезде, что на другой половине головного мозга у нее также обнаружена аневризма. Через два года, после исследования стало понятно, что она за это время увеличилась вдвое. Потребовалось оперативное вмешательство, и операция прошла неудачно. Во второй раз хирурги уже прибегли к трепанации черепа.


«Я очнулась в палате после операции и почувствовала адскую головную боль – мне казалось, я умру прямо сейчас, — вспоминала звезда.




Сейчас Кларк признается, что чувствует себя хорошо. Она намерена создать благотворительный фонд, который будет оказывать помощь людям, которые восстанавливаются после инсультов и травм головного мозга.


Актриса намерена создать благотворительный фонд для помощи людям, пережившим это серьезное заболевание. Актерская карьера британской звезды Эмилии Кларк могла закончиться едва начавшись. Как известно, восемь лет назад, после выхода первого сезона «Игры престолов» она перенесла две аневризмы и две тяжелых операции на головном мозге. Девушке тогда было только 24 года. Фото: кард видео Несколько дней назад Эмилия побывала в студии программы CBS Sunday Morning и впервые показала снимки, сделанные сразу после инсульта и первой операции. На фотографиях звезда лежит в больничной койке окутанная проводами. Взгляд у актрисы потухший – и радоваться действительно тогда было нечему. По окончании обеих операций медики не давали никаких гарантий того, что работа мозга полностью восстановится, пишет Daily Mail. Фото: кадр видео Медики, глядя на снимки мозга актрисы гадали, какой из функций она может лишиться Сама же Эмилия уже подумывала о том, что сниматься в кино она уже не будет никогда. Кроме того, в голову лезли мысли о смерти, о скоротечности жизни. По-настоящему спасла артисту работа в очередном сезоне «Игры престолов». Фото: кадр видео Сайт кр.ru напоминает, что первое кровоизлияние в мозг с актрисой случилось, когда она в 2011 году занималась боксом в спортзале. Уже в больнице стало понятно, что это субарахноидальное кровоизлияние, опасная форма инсульта. На восстановление ушло около двух месяцев. Вернувшись на съемочную площадку и рассказав о случившемся продюсерам, они посоветовали Эмилии держать все в тайне. Фото: кадр видео Но и это было еще не все. Врачи сказали звезде, что на другой половине головного мозга у нее также обнаружена аневризма. Через два года, после исследования стало понятно, что она за это время увеличилась вдвое. Потребовалось оперативное вмешательство, и операция прошла неудачно. Во второй раз хирурги уже прибегли к трепанации черепа. «Я очнулась в палате после операции и почувствовала адскую головную боль – мне казалось, я умру прямо сейчас, — вспоминала звезда. Сейчас Кларк признается, что чувствует себя хорошо. Она намерена создать благотворительный фонд, который будет оказывать помощь людям, которые восстанавливаются после инсультов и травм головного мозга.
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)
20.07.17, 10:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Помни воскресенье / Remember Sunday (2013) -
20.07.17, 02:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нуми Рапас -
Биография Нуми Рапас Нуми Рапас - шведская актриса, получившая известность благодаря роли Лисбет Саландер в фильмах по произведениям Стига Ларссона «Миллениум».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика