Рудковская пригрозила подписчице блокировкой за «глупые вопросы» - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Супруга Евгения Плющенко жаловалась на мифы о своей семье, с которыми ей приходится сталкиваться в Instagram.




Яна Рудковская ответила на нападки хейтеров (Фото: Globallookpres.scom)

44-летняя Яна Рудковская не смогла пропустить одно из светских мероприятий, подробно рассказав о нем в Instagram. Свой пост супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко сопроводила видеороликом. В кадре музыкальный продюсер занята вышиванием.


«В Москве прошла презентация кутюрной коллекции Haute Couture от @chanelofficial «Villa CHANEL», которую я уже видела в Париже этой зимой, а вот кутюрные вышивки под руководством мастеров дома я попробовала сделать впервые своими руками, было интересно, но какой это кропотливый труд», — заверила Яна.


«Обработка фото зашкаливает»: Яна Рудковская ответила на критику подписчицыСупруга Евгения Плющенко не только публикует в Instagram фото и видеоролики, но также общается со своими подписчиками, отвечая на их вопросы и возможную критику.

Ролик музыкального продюсера всего за пять часов набрал порядка 129 тысяч отметок «Нравится». В комментариях под свежей публикацией одна из подписчиц Яны Рудковской под ником @yuliasvetilova обратилась к избраннице Евгения Плющенко.


«Яна, вас больше кутюра в этой жизни что-то интересует?» — спросила у музыкального продюсера ее поклонница.


Сама Рудковская не оставила без внимания слова подписчицы, пригрозив ей блокировкой. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, возлюбленная спортсмена не намерена терпеть от своих поклонников критику и негативные отзывы на личной страничке в Instagram.



«Вы прямо с утра за такие глупые вопросы в блок захотели?! Когда соскучишься, попасть уже не сможешь!! В блок и удачи», — подметила Рудковская.


Рудковская пригрозила подписчице блокировкой за «глупые вопросы» - «Новости шоубизнеса»
Яна Рудковская пригрозила поклоннице блокировкой. Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficia

Отметим, что Яна уже выступала с обращением к своим верным почитателям, заявляя, что ей хотелось бы развеять некоторые мифе о ее семье и близких. По словам музыкального продюсера, она постоянно видит в комментариях критику о том, что ее младший сын и муж работают на износ для того, чтобы она смогла позволить себе покупать дизайнерские вещи. Рудковская напомнила, что и сама неплохо зарабатывает. И если ее супруг с сыном перестанут что-либо делать, бедствовать им не придется.


Супруга Евгения Плющенко жаловалась на мифы о своей семье, с которыми ей приходится сталкиваться в Instagram. Яна Рудковская ответила на нападки хейтеров (Фото: Globallookpres.scom) 44-летняя Яна Рудковская не смогла пропустить одно из светских мероприятий, подробно рассказав о нем в Instagram. Свой пост супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко сопроводила видеороликом. В кадре музыкальный продюсер занята вышиванием. «В Москве прошла презентация кутюрной коллекции Haute Couture от @chanelofficial «Villa CHANEL», которую я уже видела в Париже этой зимой, а вот кутюрные вышивки под руководством мастеров дома я попробовала сделать впервые своими руками, было интересно, но какой это кропотливый труд», — заверила Яна. «Обработка фото зашкаливает»: Яна Рудковская ответила на критику подписчицы Супруга Евгения Плющенко не только публикует в Instagram фото и видеоролики, но также общается со своими подписчиками, отвечая на их вопросы и возможную критику. Ролик музыкального продюсера всего за пять часов набрал порядка 129 тысяч отметок «Нравится». В комментариях под свежей публикацией одна из подписчиц Яны Рудковской под ником @yuliasvetilova обратилась к избраннице Евгения Плющенко. «Яна, вас больше кутюра в этой жизни что-то интересует?» — спросила у музыкального продюсера ее поклонница. Сама Рудковская не оставила без внимания слова подписчицы, пригрозив ей блокировкой. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, возлюбленная спортсмена не намерена терпеть от своих поклонников критику и негативные отзывы на личной страничке в Instagram. «Вы прямо с утра за такие глупые вопросы в блок захотели?! Когда соскучишься, попасть уже не сможешь!! В блок и удачи», — подметила Рудковская. Яна Рудковская пригрозила поклоннице блокировкой. Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficia Отметим, что Яна уже выступала с обращением к своим верным почитателям, заявляя, что ей хотелось бы развеять некоторые мифе о ее семье и близких. По словам музыкального продюсера, она постоянно видит в комментариях критику о том, что ее младший сын и муж работают на износ для того, чтобы она смогла позволить себе покупать дизайнерские вещи. Рудковская напомнила, что и сама неплохо зарабатывает. И если ее супруг с сыном перестанут что-либо делать, бедствовать им не придется.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Chanel No. 5 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 04:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лили Роуз Депп и Кара Делевинь в новой
13.10.17, 13:40
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика