Chanel No. 5 (2012) - Трейлеры

20.07.17, 04:10


Chanel No. 5 – созданный в далеком 1921 году Эрнестом Бо – это целая эпоха в мире парфюмерного искусства. Можно смело заявить о том, что на земле не существует человека, который бы не слышал об этом парфюме. Это – король запахов, это империя наслаждения и роскоши, это пример подражания и зависти. Дом Chanel – как бренд, сам по себе стал отдельным веянием в культуре моды и стиля, но парфюм Chanel No. 5 создал свой мир, в котором нет места критике и сравнениям.
Chanel No. 5 (2012)

Chanel No. 5 (2012)

За все время существования бренда – реклама считалась не просто двигателем прогресса, а еще одной фишкой данной марки. Chanel No. 5 рекламировать всегда было престижно, модно и очень показательно. Лицами этого парфюма в разное время становились прекрасные женщины, которые были героинями не только видео ролика, но и представления бренда Chanel о том, как должна выглядеть идеальная женщина, женщина эпохи. С плакатов и экранов телевизоров на нас смотрели идеальные лица Мэрлин Монро, Николь Кидман, Катрин Денев и Одру Тоту. В 2012 этот бренд опять удивил.
Chanel No. 5 (2012) - Трейлеры

Chanel No. 5 (2012)

Режиссер фильмов “Гордость и предубеждение”, “Искупление” и “Анна Каренина” – Джо Райт, создал рекламный ролик с Бредом Питтом. За всю историю существования парфюма Chanel No. 5 – это вызывающий шаг создателей рекламной компании, который вызвал массу споров и пересудов. Но, предвещая такую реакцию - Chanel сделал официальное заявление на своем сайте: “Среди ныне живущих актеров нет никого, кто мог бы сравниться с Брэдом Питтом… Точно так же, как ни один парфюм не может сравниться с Chanel No. 5”. Этими словами было сказано все.
В 30-ти секундном ролике, за который бренд Chanel заплатил рекордный гонорар в $7 млн, Брэд окутывает нас своим неподражаемым взглядом и бархатным голосом, впрочем, как это делает со своей владелицей и данный парфюм. Брэд очень чувственно говорит о жизни, о чувствах, об отношении к любви. Черно-белый ролик очень тонко передает эмоции уже зрелого и красивого лица Брэда. Видео просто завораживает.

Chanel No. 5 – созданный в далеком 1921 году Эрнестом Бо – это целая эпоха в мире парфюмерного искусства. Можно смело заявить о том, что на земле не существует человека, который бы не слышал об этом парфюме. Это – король запахов, это империя наслаждения и роскоши, это пример подражания и зависти. Дом Chanel – как бренд, сам по себе стал отдельным веянием в культуре моды и стиля, но парфюм Chanel No. 5 создал свой мир, в котором нет места критике и сравнениям. Chanel No. 5 (2012) Chanel No. 5 (2012) За все время существования бренда – реклама считалась не просто двигателем прогресса, а еще одной фишкой данной марки. Chanel No. 5 рекламировать всегда было престижно, модно и очень показательно. Лицами этого парфюма в разное время становились прекрасные женщины, которые были героинями не только видео ролика, но и представления бренда Chanel о том, как должна выглядеть идеальная женщина, женщина эпохи. С плакатов и экранов телевизоров на нас смотрели идеальные лица Мэрлин Монро, Николь Кидман, Катрин Денев и Одру Тоту. В 2012 этот бренд опять удивил. Chanel No. 5 (2012) Режиссер фильмов “Гордость и предубеждение”, “Искупление” и “Анна Каренина” – Джо Райт, создал рекламный ролик с Бредом Питтом. За всю историю существования парфюма Chanel No. 5 – это вызывающий шаг создателей рекламной компании, который вызвал массу споров и пересудов. Но, предвещая такую реакцию - Chanel сделал официальное заявление на своем сайте: “Среди ныне живущих актеров нет никого, кто мог бы сравниться с Брэдом Питтом… Точно так же, как ни один парфюм не может сравниться с Chanel No. 5”. Этими словами было сказано все. В 30-ти секундном ролике, за который бренд Chanel заплатил рекордный гонорар в $7 млн, Брэд окутывает нас своим неподражаемым взглядом и бархатным голосом, впрочем, как это делает со своей владелицей и данный парфюм. Брэд очень чувственно говорит о жизни, о чувствах, об отношении к любви. Черно-белый ролик очень тонко передает эмоции уже зрелого и красивого лица Брэда. Видео просто завораживает.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Малыш (1921) - Трейлеры
21.07.17, 12:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика