Анатолий Цой ужаснулся травме однофамилицы на фестивале «Жара» - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

Музыкант пожелал певице скорейшего выздоровления.




Анатолий Цой отреагировал на повреждения Аниты Цой/globallookpress.com

Популярный певец корейского происхождения, победитель телепроекта «Хочу к Меладзе» и участник бойз-бэнда «MBAND» Анатолий Цой отреагировал на травму, которую получила в Баку на фестивале «Жара» его однофамилица, известная певица Анита Цой.


Анатолий Цой пожелал Аните скорее поправиться/instagram.com/anitatsoy/

В Instagram в комментариях под ее постом он заявил, что ужаснулся, просмотрев размещенное видео. «Ужас какой! Аниточка, поправляйся, любим!» — заметил Анатолий Цой.


Цой будет восстанавливаться после травмы три неделиНовый ноготь у певицы отрастет через 3-4 месяца.

Интересно, что соцсеть Instagram заблокировала видеозапись Аниты Цой с повреждениями, которые она получила на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Кадры и правда достаточно пугающие. У певицы из пальца хлестала кровь.


Отметим, что исполнительница, несмотря на травму, планирует выступить вечером 27 июля в Баку на «Жаре». А вот несколько следующих ее концертов под вопросом. Врачи сказали, что звезда будет хромать ближайшие три недели. Ноготь же у нее отрастет только через 3-4 месяца.


Музыкант пожелал певице скорейшего выздоровления. Анатолий Цой отреагировал на повреждения Аниты Цой/globallookpress.com Популярный певец корейского происхождения, победитель телепроекта «Хочу к Меладзе» и участник бойз-бэнда «MBAND» Анатолий Цой отреагировал на травму, которую получила в Баку на фестивале «Жара» его однофамилица, известная певица Анита Цой. Анатолий Цой пожелал Аните скорее поправиться/instagram.com/anitatsoy/ В Instagram в комментариях под ее постом он заявил, что ужаснулся, просмотрев размещенное видео. «Ужас какой! Аниточка, поправляйся, любим!» — заметил Анатолий Цой. Цой будет восстанавливаться после травмы три недели Новый ноготь у певицы отрастет через 3-4 месяца. Интересно, что соцсеть Instagram заблокировала видеозапись Аниты Цой с повреждениями, которые она получила на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Кадры и правда достаточно пугающие. У певицы из пальца хлестала кровь. Отметим, что исполнительница, несмотря на травму, планирует выступить вечером 27 июля в Баку на «Жаре». А вот несколько следующих ее концертов под вопросом. Врачи сказали, что звезда будет хромать ближайшие три недели. Ноготь же у нее отрастет только через 3-4 месяца.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владислава Рамма - Российские
19.07.17, 08:19
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Биография Никиты Киоссе - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Анита Экберг — шведская фотомодель, актриса
02.08.17, 06:20
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика