Биография Анжелики Кашириной - Российские актеры.

31.07.17, 17:05


Биография Анжелики Кашириной - Российские актеры. Имя:  → Анжелика Каширина (Angelica Kashirina)
Дата рождения:  → 24 января 1986 (31 год)
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Салават, Республика Башкортостан
Деятельность: → актриса
Рост:  → 160 см
Вес:  → 46 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр

Биография Анжелики Кашириной


Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика».
Биография Анжелики Кашириной - Российские актеры.
→ Актриса театра и кино Анжелика Каширина

Детство Анжелики Кашириной


Анжелика Асланян (такова настоящая фамилия актрисы) появилась на свет в интеллигентной семье врачей из города Салават (Республика Башкортостан). Отец девочки был практикующим хирургом, а мать занималась кардиологией. Позже в семье родилась ещё одна дочь – Кристина, также избравшая актёрскую карьеру.
В детстве Лика, как называли девочку друзья и родители, всегда была весёлой, активной и озорной. Уже в 6 лет она впервые продемонстрировала актёрские способности, спародировав выступление Майкла Джексона на празднике своей подруги. Как рассказывала сама актриса, гости были в восторге: «…все вокруг меня хохотали! В тот момент я решила: если люди смеются, значит, им нравится; если им нравится, значит, и другим понравится. Тогда же я решила впредь не скрывать своих артистических талантов».
→ Детские фото Анжелики Кашириной
Поэтому в школьные годы Анжелика участвовала во всех возможных конкурсах и праздничных постановках, активно развивала свои актёрские задатки в театральной студии и хореографическом кружке. Уже тогда она твёрдо решила стать актрисой и посчитала, что девичья фамилия матери – Каширина – больше подойдёт для творческой профессии.
После выпуска из школы Анжелика Каширина отправилась в Москву и без каких-либо затруднений поступила на музыкально-театральный факультет ГИТИСа. За годы учебы она зарекомендовала себя как способная, яркая актриса и по окончанию обучения получила красный диплом, свидетельствовавший о ее подлинном профессионализме.
Актриса успешно дебютировала в учебном театре ГИТИСа с ролью в мюзикле «Обещания, обещания». Впоследствии к списку ее театральных работ прибавились постановки «Счастливчик Смит» и «Жених с того света» вместе с Нелли Уваровой и Тимуром Родригезом.

Актерская карьера Анжелики Кашириной


Сниматься в кино Анжелика Каширина начала, еще будучи студенткой. Так, в 2007 году она приняла участие в съёмках приключенческого боевика «Код апокалипсиса», выступив дублером ключевой актрисы, Анастасии Заворотнюк, в одной из сцен.
По словам актрисы, отечественное кино и телевидение очень склонно к стереотипным ролям, а потому черноволосой красавице все время предлагали роли евреек и цыганок. Она появлялась в эпизодах многих популярных сериалов («Барвиха», «Моя прекрасная няня», «Мачеха»), пока судьба не предоставила ей поистине волшебный шанс. В 2009 году девушка прошла кастинг в комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь!» и стала одной из постоянных участниц сложного, но невероятно увлекательного съемочного процесса.
«Даешь молодежь!»: Анжелика Каширина и Надежда Иванова
Формат шоу предусматривал множество перевоплощений в персонажей кардинально отличающихся друг от друга. Анжелика Каширина побывала и девушкой-готом по кличке Плесень, подругой чемпиона по борьбе, поп-певичкой из группы «Булки», возлюбленной вампира Эдгара Вяземского (пародия на героиню Кристен Стюарт из «Сумерек»), политической активисткой из общественного движения «Юная Россия». Особенно полюбились зрителем скетчи о горе-рэперах из группы «МегаРиспект»: герои Анжелики Кашириной, Егора Сальникова и Михаила Башкатова раз за разом проваливали попытки записать клип на домашней звукозаписывающей студии.
→ «Даешь молодежь!»: Анжелика Каширина в роли Плесени
На площадке сложилась хорошая рабочая атмосфера и, как утверждала сама актриса, со многими актёрами было приятно общаться даже в свободное время: «Я поддерживаю хорошие отношения со всеми, с кем сталкиваюсь на съёмочной площадке, а с некоторыми общаюсь и при выключенных камерах».
Параллельно со съемками «Даешь молодежь!» Анжелика Каширина продолжала завоевывать любовь телезрителей с второплановыми ролями в сериалах «Одна за всех», «Игрушки», «Нереальная история». Впрочем, актрисе прекрасно удавались не только комедийные амплуа. Так, она с блеском исполнила роль Фатимы в драме «Откричат журавли» и Дины в многосерийной мелодраме «Манекенщица».
→ «Толстая» Анжелика Каширина
В 2014 году состоялась премьера комедийного сериала «Анжелика». Очевидно, что сценарий создавался специально под актрису, особенно если учесть, что даже фамилия главной героини – Вершинина – была созвучна с Кашириной. Незатейливый сюжет пленил зрителей искренностью и, в какой-то мере, жизненностью: Анжелика, студентка журфака, всю жизнь была пышкой, но однажды она волшебным образом похудела за одну ночь на 50 килограмм. Но столь же загадочным образом лишний вес то возвращается, то пропадает в самый неподходящий момент, провоцируя множество комичных ситуаций.
Перевоплощаться в толстушку актрисе приходилось при помощи специального костюма и сложного, многочасового пластического грима.
«Анжелика»: перевоплощение Анжелики Кашириной в толстушку
Следом актрису пригласили на одну из второстепенных ролей (Света) в сериал «Мамочки», в юмористическом ключе повествующий о радостях материнства.
→ «Мамочки»: Анжелика Каширина в роли Светы

Личная жизнь Анжелики Кашириной


Как заявляла сама Анжелика, она с детства отличалась влюбчивостью. У неё было много лёгких романов на школьных дискотеках, причем кавалеры всегда были старше.
→ Анжелика Каширина и ее пес по кличке Боня
Актриса не замужем, но в ее жизни есть настоящая любовь. И это не Игорь Лантратов, партнер девушки по сериалу «Анжелика», отношения с которым ей так часто приписывают таблоиды. Он – не публичная персона, поэтому девушка не хочет делиться подробностями их отношений с общественностью. «Боюсь сглазить», – отшучивается Анжелика в интервью.
→ Анжелика Каширина обожает заниматься спортом
Анжелика любит посещать салоны красоты и часто балует себя шопингом. Она активно занимается танцами и спортом, изучает английский язык. Ежедневное посещение бассейна, тренажерного зала и спортивного клуба давно стало для неё нормой. Кроме того, Анжелика обожает путешествовать и неоднократно отправлялась в путешествие по Европе вместе со своей подругой – телеведущей и актрисой Марией Зыковой.

Анжелика Каширина сейчас


В 2016 году на телеэкраны вышел совершенно непредсказуемый комедийный сериал «Пятница» с Данилой Козловским, Настасьей Самбурской и Сергеем Буруновым в главных ролях. Анжелике Кашириной досталась второстепенная роль (Рита).
Осенью того же года на экраны вышел второй сезон «Мамочек», где зрители могли вновь насладиться игрой любимой актрисы в компании Светланы Колпаковой, Елены Николаевой и других участниц многосерийного проекта.
→ Анжелика Каширина не устает радовать поклонников новыми работами
Молодая актриса продолжает постоянно развиваться и совершенствоваться. Она восторгается игрой Марата Башарова, которого считает настоящей звездой. Также Анжелика высоко ценит работы Евгения Миронова, поэтому с удовольствием посещает его театр. Эталоном актрисы для Кашириной является неподражаемая Мэрил Стрип. Среди российских коллег девушка особо выделила необычайно талантливую и обаятельную Инну Чурикову. Равняясь на своих кумиров, девушка растёт как актриса и уверенно продвигается вверх по карьерной лестнице.

Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино Анжелика Каширина Детство Анжелики Кашириной Анжелика Асланян (такова настоящая фамилия актрисы) появилась на свет в интеллигентной семье врачей из города Салават (Республика Башкортостан). Отец девочки был практикующим хирургом, а мать занималась кардиологией. Позже в семье родилась ещё одна дочь – Кристина, также избравшая актёрскую карьеру. В детстве Лика, как называли девочку друзья и родители, всегда была весёлой, активной и озорной. Уже в 6 лет она впервые продемонстрировала актёрские способности, спародировав выступление Майкла Джексона на празднике своей подруги. Как рассказывала сама актриса, гости были в восторге: «…все вокруг меня хохотали! В тот момент я решила: если люди смеются, значит, им нравится; если им нравится, значит, и другим понравится. Тогда же я решила впредь не скрывать своих артистических талантов». → Детские фото Анжелики Кашириной Поэтому в школьные годы Анжелика участвовала во всех возможных конкурсах и праздничных постановках, активно развивала свои актёрские задатки в театральной студии и хореографическом кружке. Уже тогда она твёрдо решила стать актрисой и посчитала, что девичья фамилия матери – Каширина – больше подойдёт для творческой профессии. После выпуска из школы Анжелика Каширина отправилась в Москву и без каких-либо затруднений поступила на музыкально-театральный факультет ГИТИСа. За годы учебы она зарекомендовала себя как способная, яркая актриса и по окончанию обучения получила красный диплом, свидетельствовавший о ее подлинном профессионализме. Актриса успешно дебютировала в учебном театре ГИТИСа с ролью в мюзикле «Обещания, обещания». Впоследствии к списку ее театральных работ прибавились постановки «Счастливчик Смит» и «Жених с того света» вместе с Нелли Уваровой и Тимуром Родригезом. Актерская карьера Анжелики Кашириной Сниматься в кино Анжелика Каширина начала, еще будучи студенткой. Так, в 2007 году она приняла участие в съёмках приключенческого боевика «Код апокалипсиса», выступив дублером ключевой актрисы, Анастасии Заворотнюк, в одной из сцен. По словам актрисы, отечественное кино и телевидение очень склонно к стереотипным ролям, а потому черноволосой красавице все время предлагали роли евреек и цыганок. Она появлялась в эпизодах многих популярных сериалов («Барвиха», «Моя прекрасная няня», «Мачеха»), пока судьба не предоставила ей поистине волшебный шанс. В 2009 году девушка прошла кастинг в комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь!» и стала одной из постоянных участниц сложного, но невероятно увлекательного съемочного процесса. «Даешь молодежь!»: Анжелика Каширина и Надежда Иванова Формат шоу предусматривал множество перевоплощений в персонажей кардинально отличающихся друг от друга. Анжелика Каширина побывала и девушкой-готом по кличке Плесень, подругой чемпиона по борьбе, поп-певичкой из группы «Булки», возлюбленной вампира Эдгара Вяземского (пародия на героиню Кристен Стюарт из «Сумерек»), политической активисткой из общественного движения «Юная Россия». Особенно полюбились зрителем скетчи о горе-рэперах из группы «МегаРиспект»: герои Анжелики Кашириной, Егора Сальникова и Михаила Башкатова раз за разом проваливали попытки записать клип на домашней звукозаписывающей студии. → «Даешь молодежь!»: Анжелика Каширина в роли Плесени На площадке сложилась хорошая рабочая атмосфера и, как утверждала сама актриса, со многими актёрами было приятно общаться даже в свободное время: «Я поддерживаю хорошие отношения со всеми, с кем сталкиваюсь на съёмочной площадке, а с некоторыми общаюсь и при выключенных камерах». Параллельно со съемками «Даешь молодежь!» Анжелика Каширина продолжала завоевывать любовь телезрителей с второплановыми ролями в сериалах «Одна за всех», «Игрушки», «Нереальная история». Впрочем, актрисе прекрасно удавались не только комедийные амплуа. Так, она с блеском исполнила роль Фатимы в драме «Откричат журавли» и Дины в многосерийной мелодраме «Манекенщица». → «Толстая» Анжелика Каширина В 2014 году состоялась премьера комедийного сериала «Анжелика». Очевидно, что сценарий создавался специально под актрису, особенно если учесть, что даже фамилия главной героини – Вершинина – была созвучна с Кашириной. Незатейливый сюжет пленил зрителей искренностью и, в какой-то мере, жизненностью: Анжелика, студентка журфака, всю жизнь была пышкой, но однажды она волшебным образом похудела за одну ночь на 50 килограмм. Но столь же загадочным образом лишний вес то возвращается, то пропадает в самый неподходящий момент, провоцируя множество комичных ситуаций. Перевоплощаться в толстушку актрисе приходилось при помощи специального костюма и сложного, многочасового пластического грима. «Анжелика»: перевоплощение Анжелики Кашириной в толстушку Следом актрису пригласили на одну из второстепенных ролей (Света) в сериал «Мамочки», в юмористическом ключе повествующий о радостях материнства. → «Мамочки»: Анжелика Каширина в роли Светы Личная жизнь Анжелики Кашириной Как заявляла сама Анжелика, она с детства отличалась влюбчивостью. У неё было много лёгких романов на школьных дискотеках, причем кавалеры всегда были старше. → Анжелика Каширина и ее пес по кличке Боня Актриса не замужем, но в ее жизни есть настоящая любовь. И это не Игорь Лантратов, партнер девушки по сериалу «Анжелика», отношения с которым ей так часто приписывают таблоиды. Он – не публичная персона, поэтому девушка не хочет делиться подробностями их отношений с общественностью. «Боюсь сглазить», – отшучивается Анжелика в интервью. → Анжелика Каширина обожает заниматься спортом Анжелика любит посещать салоны красоты и часто балует себя шопингом. Она активно занимается танцами и спортом, изучает английский язык. Ежедневное посещение бассейна, тренажерного зала и спортивного клуба давно стало для неё нормой. Кроме того, Анжелика обожает путешествовать и неоднократно отправлялась в путешествие по Европе вместе со своей подругой – телеведущей и актрисой Марией Зыковой. Анжелика Каширина сейчас В 2016 году на телеэкраны вышел совершенно непредсказуемый комедийный сериал «Пятница» с Данилой Козловским, Настасьей Самбурской и Сергеем Буруновым в главных ролях. Анжелике Кашириной досталась второстепенная роль (Рита). Осенью того же года на экраны вышел второй сезон «Мамочек», где зрители могли вновь насладиться игрой любимой актрисы в компании Светланы Колпаковой, Елены Николаевой и других участниц многосерийного проекта. → Анжелика Каширина не устает радовать поклонников новыми работами Молодая актриса продолжает постоянно развиваться и совершенствоваться. Она восторгается игрой Марата Башарова, которого считает настоящей звездой. Также Анжелика высоко ценит работы Евгения Миронова, поэтому с удовольствием посещает его театр. Эталоном актрисы для Кашириной является неподражаемая Мэрил Стрип. Среди российских коллег девушка особо выделила необычайно талантливую и обаятельную Инну Чурикову. Равняясь на своих кумиров, девушка растёт как актриса и уверенно продвигается вверх по карьерной лестнице.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Агурбаш - Режиссеры.
24.07.17, 12:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Орландо Блум -
Смотреть фото Биография Орландо Блум Орландо Блум – секс-символ британского и мирового кинематографа. Бесспорно, славу ему принесли роли эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» и Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». → Орландо Джонатан Бланчард Блум Детство Орландо Блум родился 13 января  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-11-2017, 15:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика