Настя Ивлеева и Алина Загитова попали в список Forbes - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Девушки теперь в звании «самых перспективных россиян моложе 30 лет».




Настя Ивлеева и Алина Загитова. фото: instagram.com/nastyaivleeva, globallookpress

Журнал Forbes решил создать новый рейтинг – «30 самых перспективных россиян моложе 30 лет». Жюри будет отбирать претендентов в престижный список не по количеству заработанных денег, а по степени их влияния на общественность. В начале апреля определили 100 номинантов, из которых выберут 30-ку лучших — в июне.


Издание также учитывает мнение читателей. Недавно закрылось голосование на сайте Forbes, где пользователи выбрали по три номинанта в десяти категориях: «Новые медиа», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Предприниматели», «Мода и дизайн», «Музыка и кино», «Наука и технологии», «Спорт и киберспорт», «Социальные практики» и «Искусство».


Дневное рандеву: Настя Ивлеева назначила встречу всем своим поклонникамБлогер анонсировала скорую встречу с фолловерами.

Настя Ивлеева заняла первое место в категории «Новые медиа». Девушка набрала популярность благодаря юмористическим роликам в Instagram в 2013 году. Три года спустя Ивлеева стала ведущей шоу «Орёл и решка», которое принесло ей всероссийскую известность. Сейчас телеведущая ведет собственное шоу наYoutube.


В категории «Спорт и киберспорт» первое место получила Алина Загитова. 16-летняя фигуристка стала известной после победы на Олимпиаде в Пхенчхане. Спортсменка привлекла к себе внимание больших брендов и неплохо заработала благодаря коллаборации с маркой Puma.


Девушки теперь в звании «самых перспективных россиян моложе 30 лет». Настя Ивлеева и Алина Загитова. фото: instagram.com/nastyaivleeva, globallookpress Журнал Forbes решил создать новый рейтинг – «30 самых перспективных россиян моложе 30 лет». Жюри будет отбирать претендентов в престижный список не по количеству заработанных денег, а по степени их влияния на общественность. В начале апреля определили 100 номинантов, из которых выберут 30-ку лучших — в июне. Издание также учитывает мнение читателей. Недавно закрылось голосование на сайте Forbes, где пользователи выбрали по три номинанта в десяти категориях: «Новые медиа», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Предприниматели», «Мода и дизайн», «Музыка и кино», «Наука и технологии», «Спорт и киберспорт», «Социальные практики» и «Искусство». Дневное рандеву: Настя Ивлеева назначила встречу всем своим поклонникам Блогер анонсировала скорую встречу с фолловерами. Настя Ивлеева заняла первое место в категории «Новые медиа». Девушка набрала популярность благодаря юмористическим роликам в Instagram в 2013 году. Три года спустя Ивлеева стала ведущей шоу «Орёл и решка», которое принесло ей всероссийскую известность. Сейчас телеведущая ведет собственное шоу наYoutube. В категории «Спорт и киберспорт» первое место получила Алина Загитова. 16-летняя фигуристка стала известной после победы на Олимпиаде в Пхенчхане. Спортсменка привлекла к себе внимание больших брендов и неплохо заработала благодаря коллаборации с маркой Puma.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Документальный фильм Free To Play
19.07.17, 12:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дочка выросла»: Егор
Знаменитый режиссер гордится красавицей-дочерью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика