Алибасов раскрыл детали завещания за неделю до отравления - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

Продюсер давно решил, кому отойдут его активы.




Бари Алибасов в программе "Однажды". Фото: пресс-служба телеканала НТВ

Состояние здоровья Бари Алибасова пока оставляет желать лучшего. К счастью, продюсер уже вышел из лекарственной комы, ему стало лучше. Но несколько дней его жизнь висела на волоске из-за тяжелого химического ожога внутренних органов.


Подруга Бари Алибасова раскрыла детали состояния продюсераПо словам диетолога Марият Мухиной, создателю группы «На-На» стало лучше, но в реанимации он пробудет как минимум неделю.

За это время неоднократно поднимался вопрос о завещании 72-летнего артиста. Сообщалось даже, что он изменил документ после того, как попал на больничную койку, однако сын продюсера эту информацию опроверг.


Как выяснилось, всего за неделю до отравления Бари Каримович сам рассказал о том, кому отойдут его активы после его ухода из жизни. Это эксклюзивное интервью, которое Алибасов дал в честь тридцатилетия группы «НА-НА», покажет телеканал НТВ в новом выпуске программы «Однажды».


По словам знаменитого шоумена, завещание он оформил пять лет назад. Разночтений и подтасовок здесь быть не может: есть много заверенных копий документа, которые получили все наследники звезды.


«Копии, копии, копии у каждого. Кому, что – все там разложено по полочкам. Сыну – жилплощадь. Бренды и офисы… У нас же офисы, у нас студии, это тоже все стоит денег», – признавался Алибасов.



Программа «Однажды» с Бари Каримовичем выйдет на НТВ в субботу в 16:20.


Бари Алибасов в программе «Однажды». Фото: пресс-служба телеканала НТВ

Продюсер давно решил, кому отойдут его активы. Бари Алибасов в программе
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Подруга Бари Алибасова раскрыла детали
14.06.19, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика