Подруга Бари Алибасова раскрыла детали состояния продюсера - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

По словам диетолога Марият Мухиной, создателю группы «На-На» стало лучше, но в реанимации он пробудет как минимум неделю.




Бари Алибасову становится лучше. Фото: globallookpress.com

Бари Алибасов продолжает оставаться в отделении реанимации института Склифосовского. Медики делают все возможное, чтобы восстановить здоровье 72-летнего продюсера – исключить внутреннее кровотечение и вернуть ему возможность питаться самостоятельно.


Мошенник получил крупную сумму за двойника кота АлибасоваВместо сбежавшего домашнего любимца Чучи в дом продюсера принесли другого канадского сфинкса.

О том, как обстоят дела у Бари Каримовича, рассказала его близкая подруга, диетолог Марият Мухина. По словам женщины, ее держат в курсе состояния звездного друга и обязательно оповестят, если что-то случится.


Пока, к счастью, все идет по плану. Создателю «На-На» стало лучше, динамику его состояния врачи считают хорошей. Но в реанимации он проведет еще как минимум семь дней. Затем, как только он окажется в обычной палате, к нему станет проще попасть посетителям.


«Сейчас у Бари в общем положительная динамика. Уже медикаментозного сна нет. Он приходит в себя», – сообщила Марият порталу Teleprogramma.pro.


Как отметила приятельница Алибасова, ей удалось пообщаться с его супругой, Лидией Федосеевой-Шукшиной. Актриса попросила не поднимать шум вокруг случившегося. Продюсер все расскажет поклонникам сам, как только выздоровеет.


Напомним, Бари Алибасов получил тяжелый химический ожог органов пищеварения, выпив по ошибке жидкость «Крот». В больнице его пришлось ввести в искусственную кому, сейчас у него сохраняется опасность кровотечения в желудке и пищеводе.


По словам диетолога Марият Мухиной, создателю группы «На-На» стало лучше, но в реанимации он пробудет как минимум неделю. Бари Алибасову становится лучше. Фото: globallookpress.com Бари Алибасов продолжает оставаться в отделении реанимации института Склифосовского. Медики делают все возможное, чтобы восстановить здоровье 72-летнего продюсера – исключить внутреннее кровотечение и вернуть ему возможность питаться самостоятельно. Мошенник получил крупную сумму за двойника кота Алибасова Вместо сбежавшего домашнего любимца Чучи в дом продюсера принесли другого канадского сфинкса. О том, как обстоят дела у Бари Каримовича, рассказала его близкая подруга, диетолог Марият Мухина. По словам женщины, ее держат в курсе состояния звездного друга и обязательно оповестят, если что-то случится. Пока, к счастью, все идет по плану. Создателю «На-На» стало лучше, динамику его состояния врачи считают хорошей. Но в реанимации он проведет еще как минимум семь дней. Затем, как только он окажется в обычной палате, к нему станет проще попасть посетителям. «Сейчас у Бари в общем положительная динамика. Уже медикаментозного сна нет. Он приходит в себя», – сообщила Марият порталу Teleprogramma.pro. Как отметила приятельница Алибасова, ей удалось пообщаться с его супругой, Лидией Федосеевой-Шукшиной. Актриса попросила не поднимать шум вокруг случившегося. Продюсер все расскажет поклонникам сам, как только выздоровеет. Напомним, Бари Алибасов получил тяжелый химический ожог органов пищеварения, выпив по ошибке жидкость «Крот». В больнице его пришлось ввести в искусственную кому, сейчас у него сохраняется опасность кровотечения в желудке и пищеводе.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мошенник получил крупную сумму за двойника
14.06.19, 08:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Диетолог собирается подать в суд на Бари
24.06.19, 23:00
Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
Диетолог Алибасова объяснила, как продюсер
05.06.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика