Оксана Воеводина рассказала, как познакомилась с королем Малайзии - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:00

Русская модель призналась, что при первой встрече с Мухаммадом V даже не догадывалась, что он султан.




Оксана Воеводина. фото: globallook.com

Осенью прошлого года Оксана Воеводина стала женой малайзийского монарха Мухаммада V. Русская красавица и победительница конкурса «Мисс Москва» 2015 года также приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. Примечательно, что вскоре после свадьбы король отрекся от престола из-за недовольства народа его выбором супруги-иностранки. А в России многие были удивлены тому, что модель смогла закрутить роман с султаном.


Оксана Воеводина впервые показала сына от короля МалайзииРоссийская модель опубликовала в соцсети трогательное фото с младенцем.

В марте Воеводина приезжала в Москву и совершила ряд покупок. Тогда она уже была беременна, а 21 мая в одной из клиник Германии девушка родила сына. Мальчик получил необычное имя — Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. Чуть позже она показала первое фото малыша. Сама Оксана на снимке была запечатлена в длинном голубом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Выглядела модель так, будто и не рожала.


По словам русской красавицы, ее жизнь теперь разделилась на до и после появления в ее жизни ребенка. В новом интервью она впервые рассказала историю своего знакомства с королем Малайзии. Воеводина заверила, что во время первой встречи с ним даже не подозревала, что он султан. По словам девушки, спустя два года после ее участия в конкурсе красоты ювелир Джейкоб Араб пригласил ее на светский вечер. Позже на ужине в ресторане Оксану и представили королю.



«Я восприняла это как шутку и пошутила в ответ, что я тоже королева Москвы. Мы проговорили весь вечер и обменялись номерами телефонов. Вскоре в прессе появились новости о назначении короля, которым и был мой новый знакомый», — поделилась воспоминаниями девушка в соцсети. Как дальше развивались их отношения, она предпочла утаить. Однако известно, что перед свадьбой Мухаммад V познакомился с родителями своей избранницы и они одобрили ее выбор.


Русская модель призналась, что при первой встрече с Мухаммадом V даже не догадывалась, что он султан. Оксана Воеводина. фото: globallook.com Осенью прошлого года Оксана Воеводина стала женой малайзийского монарха Мухаммада V. Русская красавица и победительница конкурса «Мисс Москва» 2015 года также приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. Примечательно, что вскоре после свадьбы король отрекся от престола из-за недовольства народа его выбором супруги-иностранки. А в России многие были удивлены тому, что модель смогла закрутить роман с султаном. Оксана Воеводина впервые показала сына от короля Малайзии Российская модель опубликовала в соцсети трогательное фото с младенцем. В марте Воеводина приезжала в Москву и совершила ряд покупок. Тогда она уже была беременна, а 21 мая в одной из клиник Германии девушка родила сына. Мальчик получил необычное имя — Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. Чуть позже она показала первое фото малыша. Сама Оксана на снимке была запечатлена в длинном голубом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Выглядела модель так, будто и не рожала. По словам русской красавицы, ее жизнь теперь разделилась на до и после появления в ее жизни ребенка. В новом интервью она впервые рассказала историю своего знакомства с королем Малайзии. Воеводина заверила, что во время первой встречи с ним даже не подозревала, что он султан. По словам девушки, спустя два года после ее участия в конкурсе красоты ювелир Джейкоб Араб пригласил ее на светский вечер. Позже на ужине в ресторане Оксану и представили королю. «Я восприняла это как шутку и пошутила в ответ, что я тоже королева Москвы. Мы проговорили весь вечер и обменялись номерами телефонов. Вскоре в прессе появились новости о назначении короля, которым и был мой новый знакомый», — поделилась воспоминаниями девушка в соцсети. Как дальше развивались их отношения, она предпочла утаить. Однако известно, что перед свадьбой Мухаммад V познакомился с родителями своей избранницы и они одобрили ее выбор.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жена бывшего короля Малайзии Оксана
04.06.19, 08:00
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Домогаров
Советский и российский актёр театра и кино, исполнитель русского шансона Дата рождения: 12 июля 1963 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика