Биография Азамата Мусагалиева - Режиссеры.

30.07.17, 22:06


Биография Азамата Мусагалиева - Режиссеры. Имя:  → Азамат Мусагалиев
Дата рождения:  → 25 октября 1984 (32 года)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Камызяк, Астраханская обл.
Деятельность: → КВНщик, актер, телеведущий
Рост:  → 180 см
Вес:  → 95 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Азамата Мусагалиева


Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер.
Биография Азамата Мусагалиева - Режиссеры.
→ Юморист Азамат Мусагалиев
Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной комедийной интеллектуальной передаче на ТНТ «Где логика?». В ходе этого шоу пары из ярких медийных персон соревновались за признание их умения логически мыслить, блестяще импровизировать, демонстрировать молниеносную реакцию и умение делать самые неожиданные выводы.

Детство и семья Азамата Мусагалиева


Будущий юморист и артист появился на свет 25 октября 1984 года на юге Астраханской области в Камызяке, где согласно утверждению, прозвучавшему на одной из игр КВН, вся грязь исключительно лечебная. В переводе с тюркского название городка означает «камышовый берег», а имя Азамат переводится как Рыцарь.
→ Азамат Мусагалиев в детстве
Вырос он в среде простых и немного наивных (по его словам) жителей глубинки, однако, обязательно обладающих отличным чувством юмора. Недаром Камызяк часто называли астраханской Одессой.
Его семья имеет казахские корни, хранит традиции и язык предков. В их регионе представители данного тюркского народа составляли значительную часть населения окрестных сел и соблюдали национальные каноны. Поэтому с детства он говорит на двух языках. Дома чаще всего они общались на казахском языке, а в школе – на русском.
Азамат Мусагалиев про жизнь депутатов...
Мама хотела, чтобы мальчик, когда вырастет, занимался умственным трудом, в офисе, а отец видел его врачом. Когда глава семьи ушел из жизни, сын вначале решил в память о нем стать доктором и поступил в медицинскую академию Астрахани, но вскоре понял, что совершил ошибочный выбор. Поэтому позже он окончил технический университет и получил диплом эколога. Правда работать согласно полученной квалификации и решать проблемы охраны и воспроизводства рыбных запасов он тоже не стал, а начал играть в КВН и зарабатывать на жизнь выступлениями в городах РФ.

Карьера Азамата Мусагалиева


Еще в школьные годы по совету матери, с целью всестороннего развития и поиска своего настоящего призвания юноша научился играть на гитаре. И именно музыкальные способности позволили раскрыть его талант КВНщика, так как впервые он участвовал в игре в качестве аккомпаниатора. Постепенно он включился в игру, в решение непростых задач при создании юмористических сценок и миниатюр, в разработку концепций интерпретаций и прочих тонкостей ансамблевого исполнительства.
→ Азамат Мусагалиев выбрал КВН
В 2007 году Азамат выступил в Премьер-лиге клуба в составе астраханского коллектива «Альтернатива». В 2009 году – на празднике юмора лиги «Каспий» в качестве капитана команды родного города под названием «Сборная Камызякского края». Игроки запомнились зрителям своими пародиями на олигарха Михаила Прохорова, казахстанского певца Батырхана Шукенова (которого пародировал сам Мусагалиев), а также шуточными постановками на тему «самого справедливого в мире Камызякского суда», номером «Обычный обход в поликлинике Камызяк».
В 2010 году позитивные и артистичные игроки из Камызяк участвовали в Первой лиге и дошли до финального сражения. В 2012 году они сыграли в Высшей лиге, поделив в одной второй финала 3 место с коллективом веселых и находчивых «Вятка» (первую и вторую позицию тогда получили «Факультет журналистики» и «Город Пятигорск»).
→ Азамат Мусагалиев в «Однажды в России»
В 2013 году в беспрецедентной по количеству удачных шуток и импровизаций борьбе «Камызяки» стали вторыми в финальной битве Высшей лиги (вместе с командой «Днепр»). По данным опроса интернет-ресурса «КВН для всех» в том же году лидер камызякцев, который является автором их главных шуток, получил звание «КВНщика года».
Азамат Мусагалиев также стал одним из инициаторов создания в Кыргызстане региональной лиги «Ала-Тоо», стартовавшей в 2013 году и получившей официальное признание и соответствующий статус АМиК, компании-организатора игр, возглавляемой Александром Масляковым.
В 2014 году в ходе второго сезона этой лиги сборная Камызяк выступила в качестве гостя на розыгрыше Кубка главы города Бишкека.
Как актер он сыграл главного персонажа в скетче «Однажды в России», высмеивающем различные жизненные обстоятельства, хамские поступки, взяточников, руководителей-обманщиков, сотрудников ГАИ.
Азамат Мусагалиев жжот
Он также стал одним из самых харизматичных участников развлекательного шоу «Чувство юмора», в ходе которого звездные гости вместе с игроками КВН участвуют в различных конкурсах, позволяющих оценить данную психологическую особенность героев. Юморист блестяще провоцировал приглашенных знаменитостей на проявление эмоций, появление азарта и духа соперничества.
В сезоне 2015 года команда Азамата завоевала самый желанный титул в КВН – чемпиона Высшей лиги, а капитан вторично победил в борьбе за титул «КВНщика года» по версии портала «КВН для всех».
В этот же период он появился на экранах в комедийном ситкоме «Интерны», о начинающих врачах-интернах, которые попадают в несуразные и смешные ситуации. Съемки в сериале юморист позже сравнивал с первой любовью, которую невозможно забыть.
Азамат Мусагалиев - Хули ты ноешь
Кроме этого, в том же году он был задействован в качестве ведущего в новом интеллектуальном шоу на ТНТ «Где логика?». Сам телеведущий, зарабатывающий своими неординарными способностями - интеллектом, комедийным талантом, интуицией, воображением - постоянно находится в поиске, и стремится расти.

Личная жизнь Азамата Мусагалиева


Главный автор и исполнитель шуток камызякцев женат. Со своей избранницей Викторией он познакомился в студенческие годы в 2006 году во время прогулки по университетскому парку. Как выяснилось, они не только учились в одном ВУЗе - АГТУ, но оказались земляками и даже выпускниками одной школы.
→ Азамат Мусагалиев и его жена Виктория
В 2008 году молодые люди поженились, а годом позже у них появилась дочь Милана, которую отец характеризует как утонченную и изящную особу. Она хорошо рисует и занимается танцами.
В 2013 году в семье КВНщика родилась вторая дочка Ляйсан, даже в юном возрасте, по его словам, уже демонстрирующая присутствие у нее хорошего чувства юмора.
Шоумен очень любит путешествия на автомобиле, а также всех своих девочек, но честно признавался в интервью, что мечтает о сыне.
→ Азамат Мусагалиев с женой и детьми
Их семейство, начиная с 2015 года, проживает в Москве, хотя сам его глава практически постоянно находится в отъезде. Супруга поддерживает его в любых начинаниях и понимает, что он много работает, в первую очередь, ради их семьи.

Азамат Мусагалиев сегодня


На сегодняшний день Азамат Мусагалиев – один из самых востребованных юмористов канала ТНТ. Он – неотъемлемая часть актерского состава скетч-шоу в реальном времени «Однажды в России», а также ведущий интеллектуально-развлекательной передачи «Где логика?». Гостями его студии становятся звезды, которые должны продемонстрировать умение быстро соображать и находить логическую связь между, казалось бы, никак не связанными вещами.

Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной комедийной интеллектуальной передаче на ТНТ «Где логика?». В ходе этого шоу пары из ярких медийных персон соревновались за признание их умения логически мыслить, блестяще импровизировать, демонстрировать молниеносную реакцию и умение делать самые неожиданные выводы. Детство и семья Азамата Мусагалиева Будущий юморист и артист появился на свет 25 октября 1984 года на юге Астраханской области в Камызяке, где согласно утверждению, прозвучавшему на одной из игр КВН, вся грязь исключительно лечебная. В переводе с тюркского название городка означает «камышовый берег», а имя Азамат переводится как Рыцарь. → Азамат Мусагалиев в детстве Вырос он в среде простых и немного наивных (по его словам) жителей глубинки, однако, обязательно обладающих отличным чувством юмора. Недаром Камызяк часто называли астраханской Одессой. Его семья имеет казахские корни, хранит традиции и язык предков. В их регионе представители данного тюркского народа составляли значительную часть населения окрестных сел и соблюдали национальные каноны. Поэтому с детства он говорит на двух языках. Дома чаще всего они общались на казахском языке, а в школе – на русском. Азамат Мусагалиев про жизнь депутатов. Мама хотела, чтобы мальчик, когда вырастет, занимался умственным трудом, в офисе, а отец видел его врачом. Когда глава семьи ушел из жизни, сын вначале решил в память о нем стать доктором и поступил в медицинскую академию Астрахани, но вскоре понял, что совершил ошибочный выбор. Поэтому позже он окончил технический университет и получил диплом эколога. Правда работать согласно полученной квалификации и решать проблемы охраны и воспроизводства рыбных запасов он тоже не стал, а начал играть в КВН и зарабатывать на жизнь выступлениями в городах РФ. Карьера Азамата Мусагалиева Еще в школьные годы по совету матери, с целью всестороннего развития и поиска своего настоящего призвания юноша научился играть на гитаре. И именно музыкальные способности позволили раскрыть его талант КВНщика, так как впервые он участвовал в игре в качестве аккомпаниатора. Постепенно он включился в игру, в решение непростых задач при создании юмористических сценок и миниатюр, в разработку концепций интерпретаций и прочих тонкостей ансамблевого исполнительства. → Азамат Мусагалиев выбрал КВН В 2007 году Азамат выступил в Премьер-лиге клуба в составе астраханского коллектива «Альтернатива». В 2009 году – на празднике юмора лиги «Каспий» в качестве капитана команды родного города под названием «Сборная Камызякского края». Игроки запомнились зрителям своими пародиями на олигарха Михаила Прохорова, казахстанского певца Батырхана Шукенова (которого пародировал сам Мусагалиев), а также шуточными постановками на тему «самого справедливого в мире Камызякского суда», номером «Обычный обход в поликлинике Камызяк». В 2010 году позитивные и артистичные игроки из Камызяк участвовали в Первой лиге и дошли до финального сражения. В 2012 году они сыграли в Высшей лиге, поделив в одной второй финала 3 место с коллективом веселых и находчивых «Вятка» (первую и вторую позицию тогда получили «Факультет журналистики» и «Город Пятигорск»). → Азамат Мусагалиев в «Однажды в России» В 2013 году в беспрецедентной по количеству удачных шуток и импровизаций борьбе «Камызяки» стали вторыми в финальной битве Высшей лиги (вместе с командой «Днепр»). По данным опроса интернет-ресурса «КВН для всех» в том же году лидер камызякцев, который является автором их главных шуток, получил звание «КВНщика года». Азамат Мусагалиев также стал одним из инициаторов создания в Кыргызстане региональной лиги «Ала-Тоо», стартовавшей в 2013 году и получившей официальное признание и соответствующий статус АМиК, компании-организатора игр, возглавляемой Александром Масляковым. В 2014 году в ходе второго сезона этой лиги сборная Камызяк выступила в качестве гостя на розыгрыше Кубка главы города Бишкека. Как актер он сыграл главного персонажа в скетче «Однажды в России», высмеивающем различные жизненные обстоятельства, хамские поступки, взяточников, руководителей-обманщиков, сотрудников ГАИ. Азамат Мусагалиев жжот Он также стал одним из самых харизматичных участников развлекательного шоу «Чувство юмора», в ходе которого звездные гости вместе с игроками КВН участвуют в различных конкурсах, позволяющих оценить данную психологическую особенность героев. Юморист блестяще провоцировал приглашенных знаменитостей на проявление эмоций, появление азарта и духа соперничества. В сезоне 2015 года команда Азамата завоевала самый желанный титул в КВН – чемпиона Высшей лиги, а капитан вторично победил в борьбе за титул «КВНщика года» по версии портала «КВН для всех». В этот же период он появился на экранах в комедийном ситкоме «Интерны», о начинающих врачах-интернах, которые попадают в несуразные и смешные ситуации. Съемки в сериале юморист позже сравнивал с первой любовью, которую невозможно забыть. Азамат Мусагалиев - Хули ты ноешь Кроме этого, в том же году он был задействован в качестве ведущего в новом интеллектуальном шоу на ТНТ «Где логика?». Сам телеведущий, зарабатывающий своими неординарными способностями - интеллектом, комедийным талантом, интуицией, воображением - постоянно находится в поиске, и стремится расти. Личная жизнь Азамата Мусагалиева Главный автор и исполнитель шуток камызякцев женат. Со своей избранницей Викторией он познакомился в студенческие годы в 2006 году во время прогулки по университетскому парку. Как выяснилось, они не только учились в одном ВУЗе - АГТУ, но оказались земляками и даже выпускниками одной школы. → Азамат Мусагалиев и его жена Виктория В 2008 году молодые люди поженились, а годом позже у них появилась дочь Милана, которую отец характеризует как утонченную и изящную особу. Она хорошо рисует и занимается танцами. В 2013 году в семье КВНщика родилась вторая дочка Ляйсан, даже в юном возрасте, по его словам, уже демонстрирующая присутствие у нее хорошего чувства юмора. Шоумен очень любит путешествия на автомобиле, а также всех своих девочек, но честно признавался в интервью, что мечтает о сыне. → Азамат Мусагалиев с женой и детьми Их семейство, начиная с 2015 года, проживает в Москве, хотя сам его глава практически постоянно находится в отъезде. Супруга поддерживает его в любых начинаниях и понимает, что он много работает, в первую очередь, ради их семьи. Азамат Мусагалиев сегодня На сегодняшний день Азамат Мусагалиев – один из самых востребованных юмористов канала ТНТ. Он – неотъемлемая часть актерского состава скетч-шоу в реальном времени «Однажды в России», а также ведущий интеллектуально-развлекательной передачи «Где логика?». Гостями его студии становятся звезды, которые должны продемонстрировать умение быстро соображать и находить логическую связь между, казалось бы, никак не связанными вещами.
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Звезды современного телевидения России.
02.08.17, 06:19
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Энрико Карузо (Enrico Caruso)
Биография Энрико Карузо Энрико Карузо – это великий певец, имя которого, без сомнений, известно во всех уголках нашей необъятной планеты. Его песни и чарующий вокал являют собой образец высшего музыкального искусства. Именно поэтому его композиции легко перешагнули границы стран и континентов,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-09-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика