Интерны все сезоны - Трейлеры

19.07.17, 16:13


Название серии: Новый Год

Год выхода: 2014

Описание серии: В больнице наступил Новый Год, каждый год здесь выбирали Деда Мороза, чья очередь наступила в этом году? Почему Лобанов стал оленем, Романенко - снеговиком а Фил Снегурочкой ....Будет весело!
182 серия смотреть онлайн Название серии: Быков жаждет крови
Год выхода: 2014
Описание серии: Бывшие интерны Быкова стали врачами, и он не дает им покоя.Быков хочет новых жертв и отыгрывается на нянях своего сына. Врачи всем коллективом решают, что Быкову нужны новые интерны.
183 серия смотреть онлайн Название серии: Кастинг
Год выхода: 2014
Описание серии: Прибыли кандидаты на интернатуру у Быкова, он устроил кастинг. Среди новых кандидатов есть одна интересная молодая особа, к которой неравнодушен Купидман, кто же это может быть?
184 серия смотреть онлайн Название серии: Кастинг продолжается
Год выхода: 2014
Описание серии: Кастинг на звание новых интернов продолжается. Быков разбил интернов на пары и подсунул им больных с сюльпризом. Софию продолжает подставлять Купитман, своими советами он пытается сделать все для того чтобы Быков ее не взял в интернатуру.
185 серия смотреть онлайн Название серии: Первый кандидат
Год выхода: 2014
Описание серии: Кастинг продолжается, кандидатам придется пройти еще много испытаний, конкурсов и пройти борьбу за собачьи медали, но одного кандидата Быков уже выбрал, кто же это может быть, неужели это будет женщина?
186 серия смотреть онлайн Название серии: Новые издевательства
Год выхода: 2014
Описание серии: Купитман решает напоить Софию, она ему уже надоела. Лобанов с Романенком начинают издеваться над новыми интернами. Ребенок Кисегач мог съесть монеты?
187 серия смотреть онлайн Название серии: Отдельная комната
Год выхода: 2014
Описание серии: Интернам выделили отдельную комнату и они ищут себе мебель. София осваивает ранее ей не знакомую методику преподавания "методика Быкова". А Алексею попался больной, который боится врачей.
188 серия смотреть онлайн Название серии: Раб

Интерны все сезоны

Год выхода: 2014
Описание серии: Быков устроил соревнования для своих интернов, лучший будет его рабом, у раба есть определенные привилегии. София решила изменить свой имидж, полностью обновив свой гардероб, но у нее нет денег, что она будет делать?
189 серия смотреть онлайн Название серии: Муж на час
Год выхода: 2014
Описание серии: Любе понадобился муж в час, и ее мужем становится Максим, вот только Рита все не так поняла. Быков, оригинальным способом, предпринимает попытки изменить отношения Купитмана к Софье.
190 серия смотреть онлайн Название серии: Татуировка
Год выхода: 2014
Описание серии: Максим пытается наладить отношения с Кисегач. А София решила сделать себе тату - пантеру на спине, но ее мнение не совпадает с другими, даже с татуировщиком. А Быкова Кисегач заподозрила в заговоре.
191 серия смотреть онлайн Название серии: Любовные игры
Год выхода: 2014
Описание серии: Быков устраивает няню своего ребенка на обследование, Кисегач, заподозрив что-то, обращается к Романенко с Купидманом. В Софии появляется ухажер, и это кто-то из интернов, а также поклонник появляется и в неприступной медсестры и это также интерн.
192 серия смотреть онлайн Название серии: Сделка
Год выхода: 2014
Описание серии: Романенко больше не может терпеть издевательства Быкова и он договаривается. Софья собралась на – «speed dating» (быстрые свидания) и зовет с собой Любу с Ритой. Алеша решил не приличным методом подзаработать?
193 серия смотреть онлайн Название серии: 6 чувство
Год выхода: 2014
Описание серии: София, чтобы ее не считали ботаником решает остаться на дужурство. Алеша переоделся в ремонтника окон. А в Купитмана через трезвый образ жизни появилось 6 чувство...
194 серия смотреть онлайн Название серии: Спор
Год выхода: 2014
Описание серии: И снова в Быкова влюбляется интерн, а может и нет, Быков и Кисегач на эту тему затеяли спор. Бывшие интерны Быкова страдают от нехватки внимания своего бывшего руководителя...
195 серия смотреть онлайн Название серии: Остроумный санитар
Год выхода: 2014 Описание серии: Софья просит Романенко еще раз сводить ее в клуб, и обещает ему не напиваться. Максим убеждает Алешу в том что он подлиза. А Быков встречает санитара, который может его «перешутить».
196 серия смотреть онлайн Название серии: Вечеринка
Год выхода: 2014
Описание серии: Интерны придумали как устроить грандиозную вечеринку при полном отсутствии денег. Фил решил подзаработать преподавая английский. В Риты появилась очередная любовь. А Кисегач доказывает Быкову, что она НЕ зануда и тоже умеет веселиться.
197 серия смотреть онлайн Название серии: Венигред
Год выхода: 2014
Описание серии: Максим очень хочет понравиться Быкову, но Быков сам решает кто ему нравится. Фил сталкивается с особенностями Российского налогообложения. Алеша доказывает Софье, что может быть ее парнем.
198 серия смотреть онлайн Название серии: Что произошло в такси?
Год выхода: 2014
Описание серии: Софию целый день беспокоит, только один вопрос - что произошло в такси по дороге из клуба. Медсестры узнают Лешу с другой стороны, а Купітман...
199 серия смотреть онлайн Название серии: Бывшие интерны зажигают
Год выхода: 2014
Описание серии: Максим и Алеша решили обмануть Быкова, чтобы облегчить себе работу. Фил подумал что Романенко голубой и убеждает Лобанова поговорить с ним деликатно. А в Софии появился в больнице заклятый враг.
200 серия смотреть онлайн Название серии: Подарочки
Год выхода: 2014
Описание серии: Кесигач оставила своего младшего сына на Романенко, и как же использовал это Романенко? Лобанов в больницу пришел с детской коляскою.але в коляске вместо ребенка оказалась целая кучи элитного бухла.Интерны подарили Быкову...
201 серия смотреть онлайн Название серии: Тайна Быкова
Год выхода: 2014
Описание серии: Быков по ночам начал исчезать из дома и Кисегач подумала, что Быков снова ездит на мотоцикла, однако она обнаружила, нечто гораздо хуже ... Софии кажется, что в больнице все ее хотят и все просто у ее ног.
202 серия смотреть онлайн Название серии: Измена
Год выхода: 2014
Описание серии: Быков не понимает что произошло, а Настя его подозревает в измене. Максим пытается манипулировать Филом в то время как Фил решил распределить обязанности интернов.
203 серия смотреть онлайн Название серии: Друг-гей
Год выхода: 2014
Описание серии: София попросила Фила помочь ей, она хочет найти друга, который будет гомосексуалистом. А Альоша решил использовать пациента, он выпрашивает медицинское оборудование для Торжка.
204 серия смотреть онлайн Название серии: Повод выпить
Год выхода: 2014
Описание серии: Почему в Софии появился неожиданный пациент? Как Кисегач видилела места на парковке для Максима. И приключения Купитмана, который после долгого перерыва безуспешно ищет достойный повод, чтобы наконец-то выпить коньяку.

Название серии: Новый Год Год выхода: 2014 Описание серии: В больнице наступил Новый Год, каждый год здесь выбирали Деда Мороза, чья очередь наступила в этом году? Почему Лобанов стал оленем, Романенко - снеговиком а Фил Снегурочкой Будет весело! 182 серия смотреть онлайн Название серии: Быков жаждет крови Год выхода: 2014 Описание серии: Бывшие интерны Быкова стали врачами, и он не дает им покоя.Быков хочет новых жертв и отыгрывается на нянях своего сына. Врачи всем коллективом решают, что Быкову нужны новые интерны. 183 серия смотреть онлайн Название серии: Кастинг Год выхода: 2014 Описание серии: Прибыли кандидаты на интернатуру у Быкова, он устроил кастинг. Среди новых кандидатов есть одна интересная молодая особа, к которой неравнодушен Купидман, кто же это может быть? 184 серия смотреть онлайн Название серии: Кастинг продолжается Год выхода: 2014 Описание серии: Кастинг на звание новых интернов продолжается. Быков разбил интернов на пары и подсунул им больных с сюльпризом. Софию продолжает подставлять Купитман, своими советами он пытается сделать все для того чтобы Быков ее не взял в интернатуру. 185 серия смотреть онлайн Название серии: Первый кандидат Год выхода: 2014 Описание серии: Кастинг продолжается, кандидатам придется пройти еще много испытаний, конкурсов и пройти борьбу за собачьи медали, но одного кандидата Быков уже выбрал, кто же это может быть, неужели это будет женщина? 186 серия смотреть онлайн Название серии: Новые издевательства Год выхода: 2014 Описание серии: Купитман решает напоить Софию, она ему уже надоела. Лобанов с Романенком начинают издеваться над новыми интернами. Ребенок Кисегач мог съесть монеты? 187 серия смотреть онлайн Название серии: Отдельная комната Год выхода: 2014 Описание серии: Интернам выделили отдельную комнату и они ищут себе мебель. София осваивает ранее ей не знакомую методику преподавания
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Интерны - популярный российский сериал -
23.07.17, 12:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика