Брэд Питт и Анджелина Джоли нашли способ поскорее развестись - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Супруги очень хотят быть свободными.




ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Звездный бракоразводный процесс голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли тянется уже два с половиной года. Все потому, что супруги никак не договорятся об опеке над детьми, а их у пары шесть, а также о разделе состояния, которое оценивается примерно в 400 миллионов долларов. Причем значительная часть этого состояния – недвижимость. Имеется у Питта и Джоли и совместный бизнес.


Порядком устав друг от друга, бесконечных трат на адвокатов и обсуждения судебных разбирательств в прессе, они решили ускорить процесс, чтобы уже в новом «свободном» статусе налаживать жизнь дальше. Брэд и Анджелина хотят, чтобы их развели до вынесения решения по остальным спорным вопросам.


Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон за разводАктер вернулся к теме прошлых отношений на дне рождения бывшей супруги.

Таким образом, применив бифуркацию, именно так называется разделение судебного процесса на две части, супруги будут официально разведены и продолжат спорить из-за опеки и дележа состояния.


«Они не хотят больше быть друг другу мужем и женой, они хотят двигаться дальше», — сообщил намерения звезд источник издания Page Sixe.


Сайт kp.ru напоминает, что звездная пара в последнее время все чаще демонстрирует сговорчивость. Так, в начале декабря прошлого года должно было состояться очередное заседание суда, предметом рассмотрения которого должна была стать все та же опека над детьми. Однако супругам удалось договориться полюбовно и подписать соответствующее соглашение.


Супруги очень хотят быть свободными. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Звездный бракоразводный процесс голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли тянется уже два с половиной года. Все потому, что супруги никак не договорятся об опеке над детьми, а их у пары шесть, а также о разделе состояния, которое оценивается примерно в 400 миллионов долларов. Причем значительная часть этого состояния – недвижимость. Имеется у Питта и Джоли и совместный бизнес. Порядком устав друг от друга, бесконечных трат на адвокатов и обсуждения судебных разбирательств в прессе, они решили ускорить процесс, чтобы уже в новом «свободном» статусе налаживать жизнь дальше. Брэд и Анджелина хотят, чтобы их развели до вынесения решения по остальным спорным вопросам. Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон за развод Актер вернулся к теме прошлых отношений на дне рождения бывшей супруги. Таким образом, применив бифуркацию, именно так называется разделение судебного процесса на две части, супруги будут официально разведены и продолжат спорить из-за опеки и дележа состояния. «Они не хотят больше быть друг другу мужем и женой, они хотят двигаться дальше», — сообщил намерения звезд источник издания Page Sixe. Сайт kp.ru напоминает, что звездная пара в последнее время все чаще демонстрирует сговорчивость. Так, в начале декабря прошлого года должно было состояться очередное заседание суда, предметом рассмотрения которого должна была стать все та же опека над детьми. Однако супругам удалось договориться полюбовно и подписать соответствующее соглашение.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Аверьянов - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 июня 1993 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика