Шифрин заподозрил Алибасова в плагиате его трюка с «исцелением» - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:00

Артист прокомментировал недавнее появление музыканта на ток-шоу в инвалидном кресле.




Бари Алибасов и Ефим Шифрин. фото: globallookpress.com

В начале лета Бари Алибасов попал в больницу с отравлением. Артист по ошибке выпил средство для прочистки труб вместо сока. Врачи несколько дней боролись за жизнь мужчины. Когда музыканта выписали, то общественность была встревожена его поведением. Бари Каримович рассказывал о странных видениях и почти никого не узнавал. Более того, он внезапно захотел лишить наследства своего сына. Эти события до сих пор активно обсуждают в прессе.


«Наконец-то нашел папу»: сын Алибасова эмоционально выступил на ток-шоуВ студии программы «Привет, Андрей!» Бари Бариевич без прикрас описал события последних двух недель.

22 июня Алибасов пришел на передачу «Привет, Андрей!». Сначала он появился в студии в костюме не по размеру и в инвалидном кресле. Артист разламывал арбуз, а затем упал. Как оказалось, это было специально придуманной сценкой. После этого музыкант отряхнулся, снял пиджак и продемонстрировал, что находится в полном порядке. Никакая коляска ему была не нужна. Он пообщался с гостями, много шутил, а также встретился с сыном, с которым тепло обнялся.


Выпуск этой передачи посмотрел Ефим Шифрин. 63-летний юморист напомнил, как некоторое время назад появились слухи, что он находится в совсем плохом состоянии и может вскоре попрощаться с жизнью. Тогда артист пришел на одно из телевизионных ток-шоу с тростью и в темных очках. На фоне заголовков о его приближающейся кончине Шифрин вскочил, отбросил и палочку, и очки и объявил, что вполне здоров и каждый день выступает в театре для своих поклонников. Он считает, что Алибасов на днях просто повторил его придумку с исцелением.



«Этот нехитрый трюк я с удивлением увидел в исполнении Бари Алибасова, уже на другом канале», — написал в соцсети Ефим. «Интересно, это „чудо святого Йоргена“, которое мне не пришло в голову запатентовать, станет вечным трендом похожих программ, или у команды Андрея найдутся какие-нибудь более свежие идеи для привлечения зрителей?» — стал рассуждать артист. Пользователи Сети в очередной раз заподозрили, что Бари Каримович придумал историю с отравлением ради пиара. Но отметим, что ранее друзья и родные заверили, что существуют документы, подтверждающие, что артист находился в клинике.


Артист прокомментировал недавнее появление музыканта на ток-шоу в инвалидном кресле. Бари Алибасов и Ефим Шифрин. фото: globallookpress.com В начале лета Бари Алибасов попал в больницу с отравлением. Артист по ошибке выпил средство для прочистки труб вместо сока. Врачи несколько дней боролись за жизнь мужчины. Когда музыканта выписали, то общественность была встревожена его поведением. Бари Каримович рассказывал о странных видениях и почти никого не узнавал. Более того, он внезапно захотел лишить наследства своего сына. Эти события до сих пор активно обсуждают в прессе. «Наконец-то нашел папу»: сын Алибасова эмоционально выступил на ток-шоу В студии программы «Привет, Андрей!» Бари Бариевич без прикрас описал события последних двух недель. 22 июня Алибасов пришел на передачу «Привет, Андрей!». Сначала он появился в студии в костюме не по размеру и в инвалидном кресле. Артист разламывал арбуз, а затем упал. Как оказалось, это было специально придуманной сценкой. После этого музыкант отряхнулся, снял пиджак и продемонстрировал, что находится в полном порядке. Никакая коляска ему была не нужна. Он пообщался с гостями, много шутил, а также встретился с сыном, с которым тепло обнялся. Выпуск этой передачи посмотрел Ефим Шифрин. 63-летний юморист напомнил, как некоторое время назад появились слухи, что он находится в совсем плохом состоянии и может вскоре попрощаться с жизнью. Тогда артист пришел на одно из телевизионных ток-шоу с тростью и в темных очках. На фоне заголовков о его приближающейся кончине Шифрин вскочил, отбросил и палочку, и очки и объявил, что вполне здоров и каждый день выступает в театре для своих поклонников. Он считает, что Алибасов на днях просто повторил его придумку с исцелением. «Этот нехитрый трюк я с удивлением увидел в исполнении Бари Алибасова, уже на другом канале», — написал в соцсети Ефим. «Интересно, это „чудо святого Йоргена“, которое мне не пришло в голову запатентовать, станет вечным трендом похожих программ, или у команды Андрея найдутся какие-нибудь более свежие идеи для привлечения зрителей?» — стал рассуждать артист. Пользователи Сети в очередной раз заподозрили, что Бари Каримович придумал историю с отравлением ради пиара. Но отметим, что ранее друзья и родные заверили, что существуют документы, подтверждающие, что артист находился в клинике.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ефима Шифрина - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
«Наконец-то нашел папу»: сын Алибасова
22.06.19, 19:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Ефим Петрунин - Биография
26.09.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рустам Солнцев уверен, что Алибасова спасали
24.06.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Костнера -
Биография Кевина Костнера Кевин Майкл Костнер стал третьим ребенком в семье сотрудницы Государственного Департамента Здравоохранения и служащего предприятия жилищно-коммунального обслуживания. Детство Кевин провел в рабочем городке Комптон. Семья была не из богатых, зато родители всегда находили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика