Биография Тати - Российские актеры.

17.08.17, 05:05


Биография Тати - Российские актеры. Имя:  → Тати (Tati)
Дата рождения:  → 15 июля 1989 (28 лет)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → певица, рэп-исполнительница
Рост:  → 158 см
Вес:  → 45 кг
Восточный гороскоп:  → Змея

Биография Тати


Девушка с необычным и приятным «прокуренным» голосом, который так гармонично сочетается с грубым и, казалось бы, больше мужским жанром - хип-хопом. Участница продюсерского объединения «Gazgolder». С 2014 года к ее деятельности можно прибавить и актерскую деятельность.
Тати можно назвать долгожителем проекта, потому, что как оказалось, до 2015 года она была единственной женского пола в этом лейбле. Однако, за столь весомое время в шоу-бизнесе, ее уже смело можно позиционировать, как самостоятельную единицу среди рэп-исполнителей.

Детство Тати


Мурассу можно назвать коренной Москвичкой, хотя родители-иностранцы. Многие считают девушку египтянкой, но на самом деле, ее мама-представитель одного из малочисленных народов Северного Кавказа – карачаевка, а отец – ассириец, поэтому и девушка называет себя ассирийкой: «Я знаю, что людей этой народности очень мало и очень этим горжусь, и хочу, чтобы все об этом знали».
Биография Тати - Российские актеры.
→ Певица Тати
Родители Тати в период распада СССР (на тот момент ей было около трех лет ) переехали в США, штат Калифорния. Лос-Анджелес был городом детства, в котором, тогда еще маленькая девочка поняла, что музыка - это ее призвание.
Прожив в штатах пять лет, семья певицы возвратилась уже в Россию, но эти годы в такой «более цивилизованной и продвинутой» стране, наложили свой отпечаток: во-первых в формировании вкуса, стиля и музыкальных предпочтений Мурассы, а во-вторых - безупречный английский очень помог ей в будущем на начальном этапе карьеры. Однако, нельзя сказать, что девушка типичная хип-хоп исполнительница «с улиц каменных джунглей», кто бы мог подумать, что она занималась фортепиано и у нее есть оконченное музыкальное образование по классу скрипка.
→ Тати Мару
Актёрскому мастерству, сольфеджио, сценической речи и танцу начинающая певица обучалась у Пинджоян Елены Михайловны - художественного руководителя на тот момент популярного детского коллектива «Непоседы». На одной сцене с Сергеем Лазаревым, Юлией Волковой, Анастасией Задорожной и другими, ныне популярными артистами, будущая звезда осваивала азы российского шоу-бизнеса. Но, по словам самой певицы, «Непоседы» были больше поп-коллективом, а на тот момент популярная музыка ее уже не интересовала.

Карьера Тати


В 2007 году Тати решилась завоевать новую ступень: попробовать себя в сольной карьере. Записывая свои песни на студии ЦАО Рекордс, принадлежащей Птахе, параллельно знакомилась с российскими первопроходцами в хип-хопе.
→ Тати исполняет песни в стиле хип-хоп
Именно там произошло знакомство с Василием Вакуленко — российским рэп-исполнителем, композитором , продюсером, телерадиоведущим, актёром, сценаристом, больше известным, как Баста или Ноггано. На тот момент студия как раз занималась поиском вокалистки. Он заметил талант в юной исполнительнице и предложил ей сотрудничество в своем проекте, упомянутом выше.
Первое выступление перед публикой было на день рождение Василия Вакуленко. Получив одобрение среди друзей , которые занимались продюсированием в этом направлении, Баста пригласил Тати выступить на следующем концерте. Нетипичный, завораживающий голос Мурассы чаще слышен в песнях именно этого исполнителя. Были похожие проекты с другими рэперами, например в песне Птахи «Клен», но это были скорее первые шаги.
Тати - Шар ft. Баста и Смоки Мо
Девушка писала стихи и тексты к своим песням, но в будущий альбом они шли только с одобрения главного наставника и помощника - Василия Вакуленко. Несмотря на сравнительно небольшой опыт в шоу-бизнесе, Тати была «клиентом требовательным». По словам продюсера, ей не жалко потраченного времени, если дело касается качества. Долго работая над песней, она могла без сожаления все забраковать и начать заново. То же самое касалось и клипов - она не ищет стилистических сравнений, но известно, что ей по душе эпоха 90-х «во всем ее диапазоне от Mary J Blige до Cypress Hill».

Личная жизнь Тати


Личную жизнь Тати тщательно скрывает, однако на одной из ее страниц в социальных сетях в статусе семейное положение стоит запись «Влюблена». Известно, что певица не замужем и не была замечена в серьезных отношениях.
→ Тати и Баста
По многочисленным слухам у девушки роман с одним из участников «Gazgolder». Возможно, слухи возникли потому, что практически все рабочее и свободное время она проводит со своей командой.
По наблюдениям в соц. сетях Мурассу все чаще видят в компании также известного российского рэпера Смоки Мо. Что примечательно, его тоже считают потомком той же народности-ассирийцев. Ни сама Тати, ни ее друг не подтверждают, этой информации, говоря о том, что их связывают только дружба и общие взгляды на творчество.

Тати сегодня


Последние 2 года жизни хип-хоп исполнительницы можно смело назвать взлетом карьеры. В марте 2014 года вышел долгожданный альбом, под простым названием «Альбом». Семь лет кропотливой работы не прошли даром. Заслуживает уважения и то, что Тати сама писала альбом - занималась подбором текстов для песен и, так как ей очень нравилась поэзия Цветаевой, то в альбоме несколько песен, где припевом были не только ее строчки, но теперь и целые куплеты. «По-моему, для дебютного альбома это очень удачная пластинка».
Тати - Мама (cover: Михей)
Так же в 2014 году девушка попробовала себя в актерской деятельности. В прокат кинотеатров страны вышел рэп-боевик в жанре криминал «Газгольдер», который является не только первым музыкальным, но российским творением, в котором снялись также все участники одноименной команды: Баста, Вадик QП, Олег Груз, Буслаев Виталий , Екатерина Бестужева, Зельтсер Григорий, Михаил Скачков.
У Мурассы в нем была небольшая роль. В интервью одному журналу она призналась, что ей было не сложно, потому, что она играла саму себя, ей не надо было «вживаться» в роль.
→ Тату Тати покрывают руки и ноги
На сегодняшний день все время девушки занимают многочисленные гастрольные туры вместе с командой не только по России, но и в США, Канаду, а так же страны СНГ. Несмотря на плотную занятость, она всегда находит время для тренажерного зала, чтобы быть в идеальной форме. Девушка не скрывает, что для нее не сложно не придерживаясь правильного питания и без диет постоянно поддерживать свой вес: «Скорее это больше связано с генетикой». Мурасса очень гордится своей мамой, которая в свои 56 лет выглядит ничуть не хуже дочери. Из вредных привычек - курение.
Сейчас рэп-исполнительница меньше занимается карьерой, так как на первом месте продюсирование и раскрутка новых талантов именно в женском хип-хопе: «Не хочу уезжать в США, буду развивать это направление именно здесь, в России».
Тати - Новый День
Тати продолжает радовать поклонников своего творчества новыми синглами и готова к новым совместным творческим проектам не только со звездами российской сцены, но и с зарубежными исполнителями.

Биография Тати Девушка с необычным и приятным «прокуренным» голосом, который так гармонично сочетается с грубым и, казалось бы, больше мужским жанром - хип-хопом. Участница продюсерского объединения «Gazgolder». С 2014 года к ее деятельности можно прибавить и актерскую деятельность. Тати можно назвать долгожителем проекта, потому, что как оказалось, до 2015 года она была единственной женского пола в этом лейбле. Однако, за столь весомое время в шоу-бизнесе, ее уже смело можно позиционировать, как самостоятельную единицу среди рэп-исполнителей. Детство Тати Мурассу можно назвать коренной Москвичкой, хотя родители-иностранцы. Многие считают девушку египтянкой, но на самом деле, ее мама-представитель одного из малочисленных народов Северного Кавказа – карачаевка, а отец – ассириец, поэтому и девушка называет себя ассирийкой: «Я знаю, что людей этой народности очень мало и очень этим горжусь, и хочу, чтобы все об этом знали». → Певица Тати Родители Тати в период распада СССР (на тот момент ей было около трех лет ) переехали в США, штат Калифорния. Лос-Анджелес был городом детства, в котором, тогда еще маленькая девочка поняла, что музыка - это ее призвание. Прожив в штатах пять лет, семья певицы возвратилась уже в Россию, но эти годы в такой «более цивилизованной и продвинутой» стране, наложили свой отпечаток: во-первых в формировании вкуса, стиля и музыкальных предпочтений Мурассы, а во-вторых - безупречный английский очень помог ей в будущем на начальном этапе карьеры. Однако, нельзя сказать, что девушка типичная хип-хоп исполнительница «с улиц каменных джунглей», кто бы мог подумать, что она занималась фортепиано и у нее есть оконченное музыкальное образование по классу скрипка. → Тати Мару Актёрскому мастерству, сольфеджио, сценической речи и танцу начинающая певица обучалась у Пинджоян Елены Михайловны - художественного руководителя на тот момент популярного детского коллектива «Непоседы». На одной сцене с Сергеем Лазаревым, Юлией Волковой, Анастасией Задорожной и другими, ныне популярными артистами, будущая звезда осваивала азы российского шоу-бизнеса. Но, по словам самой певицы, «Непоседы» были больше поп-коллективом, а на тот момент популярная музыка ее уже не интересовала. Карьера Тати В 2007 году Тати решилась завоевать новую ступень: попробовать себя в сольной карьере. Записывая свои песни на студии ЦАО Рекордс, принадлежащей Птахе, параллельно знакомилась с российскими первопроходцами в хип-хопе. → Тати исполняет песни в стиле хип-хоп Именно там произошло знакомство с Василием Вакуленко — российским рэп-исполнителем, композитором продюсером, телерадиоведущим, актёром, сценаристом, больше известным, как Баста или Ноггано. На тот момент студия как раз занималась поиском вокалистки. Он заметил талант в юной исполнительнице и предложил ей сотрудничество в своем проекте, упомянутом выше. Первое выступление перед публикой было на день рождение Василия Вакуленко. Получив одобрение среди друзей которые занимались продюсированием в этом направлении, Баста пригласил Тати выступить на следующем концерте. Нетипичный, завораживающий голос Мурассы чаще слышен в песнях именно этого исполнителя. Были похожие проекты с другими рэперами, например в песне Птахи «Клен», но это были скорее первые шаги. Тати - Шар ft. Баста и Смоки Мо Девушка писала стихи и тексты к своим песням, но в будущий альбом они шли только с одобрения главного наставника и помощника - Василия Вакуленко. Несмотря на сравнительно небольшой опыт в шоу-бизнесе, Тати была «клиентом требовательным». По словам продюсера, ей не жалко потраченного времени, если дело касается качества. Долго работая над песней, она могла без сожаления все забраковать и начать заново. То же самое касалось и клипов - она не ищет стилистических сравнений, но известно, что ей по душе эпоха 90-х «во всем ее диапазоне от Mary J Blige до Cypress Hill». Личная жизнь Тати Личную жизнь Тати тщательно скрывает, однако на одной из ее страниц в социальных сетях в статусе семейное положение стоит запись «Влюблена». Известно, что певица не замужем и не была замечена в серьезных отношениях. → Тати и Баста По многочисленным слухам у девушки роман с одним из участников «Gazgolder». Возможно, слухи возникли потому, что практически все рабочее и свободное время она проводит со своей командой. По наблюдениям в соц. сетях Мурассу все чаще видят в компании также известного российского рэпера Смоки Мо. Что примечательно, его тоже считают потомком той же народности-ассирийцев. Ни сама Тати, ни ее друг не подтверждают, этой информации, говоря о том, что их связывают только дружба и общие взгляды на творчество. Тати сегодня Последние 2 года жизни хип-хоп исполнительницы можно смело назвать взлетом карьеры. В марте 2014 года вышел долгожданный альбом, под простым названием «Альбом». Семь лет кропотливой работы не прошли даром. Заслуживает уважения и то, что Тати сама писала альбом - занималась подбором текстов для песен и, так как ей очень нравилась поэзия Цветаевой, то в альбоме несколько песен, где припевом были не только ее строчки, но теперь и целые куплеты. «По-моему, для дебютного альбома это очень удачная пластинка». Тати - Мама (cover: Михей) Так же в 2014 году девушка попробовала себя в актерской деятельности. В прокат кинотеатров страны вышел рэп-боевик в жанре криминал «Газгольдер», который является не только первым музыкальным, но российским творением, в котором снялись также все участники одноименной команды: Баста, Вадик QП, Олег Груз, Буслаев Виталий Екатерина Бестужева, Зельтсер Григорий, Михаил Скачков. У Мурассы в нем была небольшая роль. В интервью одному журналу она призналась, что ей было не сложно, потому, что она играла саму себя, ей не надо было «вживаться» в роль. → Тату Тати покрывают руки и ноги На сегодняшний день все время девушки занимают многочисленные гастрольные туры вместе с командой не только по России, но и в США, Канаду, а так же страны СНГ. Несмотря на плотную занятость, она всегда находит время для тренажерного зала, чтобы быть в идеальной форме. Девушка не скрывает, что для нее не сложно не придерживаясь правильного питания и без диет постоянно поддерживать свой вес: «Скорее это больше связано с генетикой». Мурасса очень гордится своей мамой, которая в свои 56 лет выглядит ничуть не хуже дочери. Из вредных привычек - курение. Сейчас рэп-исполнительница меньше занимается карьерой, так как на первом месте продюсирование и раскрутка новых талантов именно в женском хип-хопе: «Не хочу уезжать в США, буду развивать это направление именно здесь, в России». Тати - Новый День Тати продолжает радовать поклонников своего творчества новыми синглами и готова к новым совместным творческим проектам не только со звездами российской сцены, но и с зарубежными исполнителями.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"ГазГольдер" - российский фильм
19.07.17, 16:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Сын отца народов (2013) - Трейлеры
20.07.17, 08:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика