Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские актеры.

10.08.17, 22:02


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские актеры. Имя:  → Лили-Роуз Мелоди Депп (Lily-Rose Melody Depp)
Дата рождения:  → 27 мая 1999 (18 лет)
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Париж, Франция
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 160 см
Вес:  → 40 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Лили-Роуз Мелоди Депп


Лили-Роуз Мелоди Депп – дочь одной из некогда самых известных голливудских пар: Джонни Деппа и Ванессы Паради. С такой наследственностью удивительно, что лишь в 2014 году девушка заявила о себе как актриса, дебютировав в фильме Кевина Смита «Бивень». А в 2016 году она стала лицом известного аромата Chanel No. 5.
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские актеры.
→ Лили-Роуз Мелоди Депп

Детство и семья Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Мелоди родилась в Париже, в звездной семье актёров Джонни Деппа и Ванессы Паради.
→ Родители Лили-Роуз Депп подарили дочери свои удивительные гены
Первые годы жизни она провела в Сент-Тропе, в поместье План-де-ля-Тур. Также у девочки есть младший брат – Джон Кристофер Депп III.
→ Лили-Роуз Депп с мамой, Ванессой Паради
Родители были невероятно счастливы появлению Лили на свет. Джонни Депп даже вытатуировал имя дочери у себя на груди. Вместе с женой он сочинил колыбельную «La Balladede Lily Rose»: Джонни написал музыку, а Ванесса – слова.
→ Татуировка Джонни Деппа с именем дочери
В 2012 году Джонни Депп бросил Ванессу ради молодой актрисы Эмбер Херд. Так как и Ванесса, и Джонни сохранили за собой родительские права, девушка начала жить на два дома, попеременно проводя время то у мамы в Париже, то у отца в Лос-Анджелесе.
→ Дети Джонни Деппа на прогулке; Лили-Роуз – 8 лет
Парадоксально, но у малышки Лили-Роуз сложились весьма приятельские отношения с мачехой. Их не раз видели вместе: девушки мило общались во время совместного шопинга или посиделок в кафе.
→ Лили-Роуз Депп и Эмбер Херд вместе ходят по магазинам
Лили-Роуз вместе с братом училась в голливудской частной школе Оквуд, где образовательные цели и художественные идеалы воплощаются с чрезвычайным уважением к ребёнку. Лили всегда замечательно училась, активно участвовала в школьной жизни. В 2016 году она выпустилась из школы. Фото с выпускного Лили-Роуз потрясли общественность – хрупкая девушка выглядела тростинкой на фоне остальных учениц.
→ Фото с выпускного Лили-Роуз Депп

Начало карьеры Лили-Роуз Мелоди Депп


С первых дней жизни девочки её фотографии появлялись в самых разных таблоидах. Подробно освещался каждый этап жизни Лили: её дни рождения, посещения каких-либо мероприятий и даже одежда. Она с самого детства приучалась к миру искусства, её окружали звезды, камеры и журналисты. Но была и обратная сторона медали. Девушка всегда обожала своего отца и любила все, что он делает, однако мечтала избавиться от ярлыка «дочь Джонни Деппа», который незримо оказывал влияние на все ее творческие инициативы.
→ Лили-Роуз Мелоди не хочет, чтобы ее знали только как «дочь Джонни Деппа»
В 2013 году 14-летняя малышка дебютировала в фильме Кевина Смита «Бивень», где снялся и ее отец. «Очень волнительно выкладывать мой маленький вклад в фильм «Бивень», в котором снялся мой отец. Надеюсь, что вам понравится!», – написала Лили-Роуз Депп в Instagram. Фильм получился… странным. Многие фанаты описывали его как «смесь „Мизери“ и „Человеческой многоножки“». Но это именно то, что ждали от дочери Джонни Деппа – сумасбродство, фантасмагория и абсолютное безумие!
Трейлер фильма «Бивень» с Лили-Роуз Депп и Харли Квинн Смит
Роль была небольшая – очаровательная блондиночка-продавщица на заправке, которая не может оторваться от телефона, чтобы обслужить клиентов. Впоследствии оказалось, что «Бивень» был отсылкой к следующему фильму с участием Лили-Роуз Депп – «Любители йоги». Эти два фильма, как и готовящийся к премьере в 2017 году «Челюсти лося», образуют «Канадскую трилогию». Режиссером трилогии выступил Кевин Смит, а напарницей Лили-Роуз стала его дочка – Харли Квинн Смит, сверстница Лили.
→ «Бивень» – первая роль Лили-Роуз Мелоди
В 2015 году она снялась в фильме «Планетарий» вместе с Натали Портман. Актрисы сыграли двух сестёр, наделённых способностью общаться с духами. При этом Портман сама выбрала Лили, отправив её фотографии режиссеру Ребекке Злотовски. На широкие экраны фильм должен был выйти в ноябре 2016 года.
→ «Планетарий»: Лили-Роуз Депп и Натали Портман сыграли двух сестер

Модельная карьера Лили-Роуз Депп


Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради активно продвигается вперёд в модельном бизнесе. И неудивительно – Лили-Роуз Мелоди Депп весит всего 40 килограмм при росте 160 сантиметров. А любовно выточенные природой черты ее лица заставили бы позавидовать саму Элизабет Тейлор.
→ Вес Лили-Роуз Депп – всего 40 килограмм!
1 апреля 2015 г эпатажный модельер Карл Лагерфельд организовал в Нью-Йорке демонстрацию коллекции Chanel Paris-Salzburg. Никто и не подозревал, что модное шоу станет своего рода балом дебютанток. Основное внимание на этом мероприятии было уделено именно Лили-Роуз Мелоди. Тогда и пошли слухи о том, что девушка может стать новым символом прославленного французского Дома.
→ Лили Роуз Депп – не только талантливая актриса, но и перспективная модель
В мае 2016 года стало известно, что Лили-Роуз Депп выбрали лицом нового изысканного аромата Chanel №5 L’Eau. Будучи вариацией легендарного аромата Chanel No. 5, парфюм обещал стать главным хитом осени 2016 года этого же года. Таким образом, Лили заняла место в одном ряду с Одри Тоту, Николь Кидман и Катрин Денёв, которые раньше рекламировали этот чудесный аромат от Chanel.
→ С 2016 Лили-Роуз Депп – рекламное лицо легендарных «Шанель №5»

Личная жизнь Лили-Роуз Мелоди Депп


Лили-Роуз – красивая и обаятельная девушка, которая с каждым годом привлекает к себе всё больше внимания.
В августе 2015 г. Лили участвовала в проекте Self Evident Truths, защищавшем права ЛГБТ-сообщества. Как отмечали СМИ, этим девушка хотела показать, что она не совсем гетеросексуальна. Но этой волне ей приписали романтические отношения со Стеллой Максвелл. Виной тому была их совместная фотосессия для журнала Love magazine.
→ Фотосессия Лили-Роуз Депп и Стеллы Максвелл для Love Magazine
Кроме того, в прессе периодически сообщается, что девушку видели с манекенщиком Эшем Стайместом, который известен в модельном бизнесе и даже музыке. Парень открывал показ Balenciaga, отметился в рекламе Dr. Martens и частенько появляется на страницах журнала Vogue
→ На фото: Лили-Роуз Мелоди и Эш Стаймест
Лили-Роуз активно общается со своими сверстниками, в её аккаунте Instagram можно встретить фотографии с друзьями и домашними любимцами (двумя собачками). Она дружит и с некоторыми детьми знаменитостей, не только с уже упоминавшейся Харли Куин Смит, но и с Уиллоу Смит – дочерью актера Уилла Смита.
→ Лили-Роуз Депп в купальнике
Как заявлял Джонни Депп, Лили отличается сложным характером, но при этом она очень умный ребёнок и может быть самой милой на земле. В 2016 Лили ярко продемонстрировала свою любовь к отцу. Когда Эмбер Хёрд подала на развод и потребовала от Джонни Деппа финансовой поддержки, а тот отказался выплачивать материальную помощь, она обвинила его в физическом насилии. В ответ на этот упрёк Лили-Роуз разместила в Instagram нежное фото с отцом и написала: «Мой отец – самый милый и самый любящий человек на свете. Он всегда относился ко мне и моему брату с большой любовью и заботой. И каждый, кто его знает, скажет то же самое».
→ Лили-Роуз Депп с папой

Лили-Роуз Мелоди Депп сегодня


Карьера Лили-Роуз стремительно идёт вверх, и девушка, по мнению многих критиков, подаёт даже большие надежды, нежели в своё время её родители. У Лили-Роуз очень большие карьерные планы. Молодая актриса заявила, что мечтает сняться у режиссёра Квентина Тарантино.
→ Лили-Роуз Депп без макияжа
На Каннском фестивале, который проходил в мае 2016, Лили-Роуз представила ещё одну свою работу – фильм «Танцовщица», раскрывающий историю жизни Айседоры Дункан.
А в июле 2016 года в прокат вышел фильм «Любители йоги» (в российском прокате – «Йоганутые»), где вместе с Остином Батлером, Тайлером Пози, Адамом Броди и другими молодыми актерами девушка сражалась с «вселенским злом».
Трейлер фильма «Йоганутые» с Лили-Роуз Мелоди Депп

Биография Лили-Роуз Мелоди Депп Лили-Роуз Мелоди Депп – дочь одной из некогда самых известных голливудских пар: Джонни Деппа и Ванессы Паради. С такой наследственностью удивительно, что лишь в 2014 году девушка заявила о себе как актриса, дебютировав в фильме Кевина Смита «Бивень». А в 2016 году она стала лицом известного аромата Chanel No. 5. → Лили-Роуз Мелоди Депп Детство и семья Лили-Роуз Депп Лили-Роуз Мелоди родилась в Париже, в звездной семье актёров Джонни Деппа и Ванессы Паради. → Родители Лили-Роуз Депп подарили дочери свои удивительные гены Первые годы жизни она провела в Сент-Тропе, в поместье План-де-ля-Тур. Также у девочки есть младший брат – Джон Кристофер Депп III. → Лили-Роуз Депп с мамой, Ванессой Паради Родители были невероятно счастливы появлению Лили на свет. Джонни Депп даже вытатуировал имя дочери у себя на груди. Вместе с женой он сочинил колыбельную «La Balladede Lily Rose»: Джонни написал музыку, а Ванесса – слова. → Татуировка Джонни Деппа с именем дочери В 2012 году Джонни Депп бросил Ванессу ради молодой актрисы Эмбер Херд. Так как и Ванесса, и Джонни сохранили за собой родительские права, девушка начала жить на два дома, попеременно проводя время то у мамы в Париже, то у отца в Лос-Анджелесе. → Дети Джонни Деппа на прогулке; Лили-Роуз – 8 лет Парадоксально, но у малышки Лили-Роуз сложились весьма приятельские отношения с мачехой. Их не раз видели вместе: девушки мило общались во время совместного шопинга или посиделок в кафе. → Лили-Роуз Депп и Эмбер Херд вместе ходят по магазинам Лили-Роуз вместе с братом училась в голливудской частной школе Оквуд, где образовательные цели и художественные идеалы воплощаются с чрезвычайным уважением к ребёнку. Лили всегда замечательно училась, активно участвовала в школьной жизни. В 2016 году она выпустилась из школы. Фото с выпускного Лили-Роуз потрясли общественность – хрупкая девушка выглядела тростинкой на фоне остальных учениц. → Фото с выпускного Лили-Роуз Депп Начало карьеры Лили-Роуз Мелоди Депп С первых дней жизни девочки её фотографии появлялись в самых разных таблоидах. Подробно освещался каждый этап жизни Лили: её дни рождения, посещения каких-либо мероприятий и даже одежда. Она с самого детства приучалась к миру искусства, её окружали звезды, камеры и журналисты. Но была и обратная сторона медали. Девушка всегда обожала своего отца и любила все, что он делает, однако мечтала избавиться от ярлыка «дочь Джонни Деппа», который незримо оказывал влияние на все ее творческие инициативы. → Лили-Роуз Мелоди не хочет, чтобы ее знали только как «дочь Джонни Деппа» В 2013 году 14-летняя малышка дебютировала в фильме Кевина Смита «Бивень», где снялся и ее отец. «Очень волнительно выкладывать мой маленький вклад в фильм «Бивень», в котором снялся мой отец. Надеюсь, что вам понравится!», – написала Лили-Роуз Депп в Instagram. Фильм получился… странным. Многие фанаты описывали его как «смесь „Мизери“ и „Человеческой многоножки“». Но это именно то, что ждали от дочери Джонни Деппа – сумасбродство, фантасмагория и абсолютное безумие! Трейлер фильма «Бивень» с Лили-Роуз Депп и Харли Квинн Смит Роль была небольшая – очаровательная блондиночка-продавщица на заправке, которая не может оторваться от телефона, чтобы обслужить клиентов. Впоследствии оказалось, что «Бивень» был отсылкой к следующему фильму с участием Лили-Роуз Депп – «Любители йоги». Эти два фильма, как и готовящийся к премьере в 2017 году «Челюсти лося», образуют «Канадскую трилогию». Режиссером трилогии выступил Кевин Смит, а напарницей Лили-Роуз стала его дочка – Харли Квинн Смит, сверстница Лили. → «Бивень» – первая роль Лили-Роуз Мелоди В 2015 году она снялась в фильме «Планетарий» вместе с Натали Портман. Актрисы сыграли двух сестёр, наделённых способностью общаться с духами. При этом Портман сама выбрала Лили, отправив её фотографии режиссеру Ребекке Злотовски. На широкие экраны фильм должен был выйти в ноябре 2016 года. → «Планетарий»: Лили-Роуз Депп и Натали Портман сыграли двух сестер Модельная карьера Лили-Роуз Депп Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради активно продвигается вперёд в модельном бизнесе. И неудивительно – Лили-Роуз Мелоди Депп весит всего 40 килограмм при росте 160 сантиметров. А любовно выточенные природой черты ее лица заставили бы позавидовать саму Элизабет Тейлор. → Вес Лили-Роуз Депп – всего 40 килограмм! 1 апреля 2015 г эпатажный модельер Карл Лагерфельд организовал в Нью-Йорке демонстрацию коллекции Chanel Paris-Salzburg. Никто и не подозревал, что модное шоу станет своего рода балом дебютанток. Основное внимание на этом мероприятии было уделено именно Лили-Роуз Мелоди. Тогда и пошли слухи о том, что девушка может стать новым символом прославленного французского Дома. → Лили Роуз Депп – не только талантливая актриса, но и перспективная модель В мае 2016 года стало известно, что Лили-Роуз Депп выбрали лицом нового изысканного аромата Chanel №5 L’Eau. Будучи вариацией легендарного аромата Chanel No. 5, парфюм обещал стать главным хитом осени 2016 года этого же года. Таким образом, Лили заняла место в одном ряду с Одри Тоту, Николь Кидман и Катрин Денёв, которые раньше рекламировали этот чудесный аромат от Chanel. → С 2016 Лили-Роуз Депп – рекламное лицо легендарных «Шанель №5» Личная жизнь Лили-Роуз Мелоди Депп Лили-Роуз – красивая и обаятельная девушка, которая с каждым годом привлекает к себе всё больше внимания. В августе 2015 г. Лили участвовала в проекте Self Evident Truths, защищавшем права ЛГБТ-сообщества. Как отмечали СМИ, этим девушка хотела показать, что она не совсем гетеросексуальна. Но этой волне ей приписали романтические отношения со Стеллой Максвелл. Виной тому была их совместная фотосессия для журнала Love magazine. → Фотосессия Лили-Роуз Депп и Стеллы Максвелл для Love Magazine Кроме того, в прессе периодически сообщается, что девушку видели с манекенщиком Эшем Стайместом, который известен в модельном бизнесе и даже музыке. Парень открывал показ Balenciaga, отметился в рекламе Dr. Martens и частенько появляется на страницах журнала Vogue → На фото: Лили-Роуз Мелоди и Эш Стаймест Лили-Роуз активно общается со своими сверстниками, в её аккаунте Instagram можно встретить фотографии с друзьями и домашними любимцами (двумя собачками). Она дружит и с некоторыми детьми знаменитостей, не только с уже упоминавшейся Харли Куин Смит, но и с Уиллоу Смит – дочерью актера Уилла Смита. → Лили-Роуз Депп в купальнике Как заявлял Джонни Депп, Лили отличается сложным характером, но при этом она очень умный ребёнок и может быть самой милой на земле. В 2016 Лили ярко продемонстрировала свою любовь к отцу. Когда Эмбер Хёрд подала на развод и потребовала от Джонни Деппа финансовой поддержки, а тот отказался выплачивать материальную помощь, она обвинила его в физическом насилии. В ответ на этот упрёк Лили-Роуз разместила в Instagram нежное фото с отцом и написала: «Мой отец – самый милый и самый любящий человек на свете. Он всегда относился ко мне и моему брату с большой любовью и заботой. И каждый, кто его знает, скажет то же самое». → Лили-Роуз Депп с папой Лили-Роуз Мелоди Депп сегодня Карьера Лили-Роуз стремительно идёт вверх, и девушка, по мнению многих критиков, подаёт даже большие надежды, нежели в своё время её родители. У Лили-Роуз очень большие карьерные планы. Молодая актриса заявила, что мечтает сняться у режиссёра Квентина Тарантино. → Лили-Роуз Депп без макияжа На Каннском фестивале, который проходил в мае 2016, Лили-Роуз представила ещё одну свою работу – фильм «Танцовщица», раскрывающий историю жизни Айседоры Дункан. А в июле 2016 года в прокат вышел фильм «Любители йоги» (в российском прокате – «Йоганутые»), где вместе с Остином Батлером, Тайлером Пози, Адамом Броди и другими молодыми актерами девушка сражалась с «вселенским злом». Трейлер фильма «Йоганутые» с Лили-Роуз Мелоди Депп
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Лили-Роуз Депп - Биография
23.08.17, 11:00
Лили Джейн Коллинз (Lily Jane Collins) -
26.07.17, 08:22
Биография Ванессы Паради - Российские актеры.
10.08.17, 22:00
Биография Ванессы Хадженс - Российские
24.07.17, 16:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джесси Джейн - Биография
Джесси Джейн: биография Джесси Джейн – популярная американская порноактриса, модель и ведущая шоу. Ее настоящее имя – Синди Тейлор ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика