Виктория Боня получила особую награду на Каннском кинофестивале - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00


Гостей вечера российская светская львица поразила своим роскошным нарядом.




Виктория Боня. фото: eastnews.ru

Вот уже вторую неделю Виктория Боня находится в Каннах. Телеведущая несколько раз появлялась на ковровой дорожке кинофестиваля в эффектных образах. Девушка призналась, что за границей ей поступает множество предложений о работе в различных проектах. Она с удовольствием снялась в ряде фотосессий и даже примерила роскошное пышное розовое платье для рекламной кампании.


Тренд или оплошность: Виктория Боня появилась в Каннах в мятом вечернем платьеСветская львица призналась, что пользуется особой популярностью за рубежом, поэтому ей поступает много предложений о съемках.

В соцсети Виктория делилась фото и видео, на которых была запечатлена то на вечеринке, то на побережье. Сама она утверждала, что у нее нет ни одной свободной минуты. Даже на мероприятиях, которые проходили в рамках Каннского кинофестиваля, она старалась не задерживаться, чтобы быстрее оказаться в постели и посмотреть сериалы. Однако труды девушки окупились. Накануне Боня посетила церемонию World Bloggers Awards, в рамках которой организаторы фестиваля наградили самых влиятельных блогеров со всего мира.


Для появления на публике русская красавица выбрала роскошное платье со шлейфом. В какой-то момент Викторию пригласили подняться на сцену. Ведущие вечера вручили ей особую награду за миллионное количество подписчиков в Instagram в номинации Followers. Отметим, что не только она, но и еще ряд знаменитостей представляли Россию на конкурсе.



Победители были выбраны в 22-х номинациях — от моды, красоты и кулинарии до политики, спорта и благотворительности. Также на конкурсе были награждены «танцующий миллионер» Джанлука Вакки и знаменитый турецкий повар Нусрет Гекче. Позже для всех гостей мероприятия была устроена вечеринка, на которой крутил свои треки диджей Smash, а также выступил Джанлука Вакки. Стоит отметить, что поклонники были очень рады за Боню. Многие также пришли в восторг от ее наряда. «Как всегда на высоте», «Прям королева», «Виктория, очень красивый образ. У тебя очень хороший вкус!», «Всех покорила».


Виктория Боня получила особую награду на Каннском кинофестивале - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/victoriabonya/

Гостей вечера российская светская львица поразила своим роскошным нарядом. Виктория Боня. фото: eastnews.ru Вот уже вторую неделю Виктория Боня находится в Каннах. Телеведущая несколько раз появлялась на ковровой дорожке кинофестиваля в эффектных образах. Девушка призналась, что за границей ей поступает множество предложений о работе в различных проектах. Она с удовольствием снялась в ряде фотосессий и даже примерила роскошное пышное розовое платье для рекламной кампании. Тренд или оплошность: Виктория Боня появилась в Каннах в мятом вечернем платье Светская львица призналась, что пользуется особой популярностью за рубежом, поэтому ей поступает много предложений о съемках. В соцсети Виктория делилась фото и видео, на которых была запечатлена то на вечеринке, то на побережье. Сама она утверждала, что у нее нет ни одной свободной минуты. Даже на мероприятиях, которые проходили в рамках Каннского кинофестиваля, она старалась не задерживаться, чтобы быстрее оказаться в постели и посмотреть сериалы. Однако труды девушки окупились. Накануне Боня посетила церемонию World Bloggers Awards, в рамках которой организаторы фестиваля наградили самых влиятельных блогеров со всего мира. Для появления на публике русская красавица выбрала роскошное платье со шлейфом. В какой-то момент Викторию пригласили подняться на сцену. Ведущие вечера вручили ей особую награду за миллионное количество подписчиков в Instagram в номинации Followers. Отметим, что не только она, но и еще ряд знаменитостей представляли Россию на конкурсе. Победители были выбраны в 22-х номинациях — от моды, красоты и кулинарии до политики, спорта и благотворительности. Также на конкурсе были награждены «танцующий миллионер» Джанлука Вакки и знаменитый турецкий повар Нусрет Гекче. Позже для всех гостей мероприятия была устроена вечеринка, на которой крутил свои треки диджей Smash, а также выступил Джанлука Вакки. Стоит отметить, что поклонники были очень рады за Боню. Многие также пришли в восторг от ее наряда. «Как всегда на высоте», «Прям королева», «Виктория, очень красивый образ. У тебя очень хороший вкус!», «Всех покорила». фото: instagram.com/victoriabonya/
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Анастасьева -
О знаменитости Дата рождения 10 января 1925 г. [ur_=#tableofcontents7]Библиография[/ur_] ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика