ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 3 - Трейлеры

19.07.17, 11:12


Новые фантастические приключения героев анимационного проекта российской студии «Мельница» порадуют вас уже в 2015 году. В этот раз сказочные персонажи отправляются в путешествие по Европе, а в оставленном без присмотра царстве начинают внезапно происходить непредвиденные события. Также как и первые две серии мультфильма, сиквел «Иван Царевич и Серый Волк 3», смотреть онлайн бесплатно который сможете на портале «МультЗона», вас ожидает неподражаемый юмор, головокружительные подвиги главных героев и насыщенный сюжет.
Иван Царевич и серый волк 3
В первом выпуске «Иван Царевич и Серый Волк» состоялось знакомство Ивана Царевича и прекрасной Василисы, дочери царя Тридевятого царства. Исповедующая прогрессивные взгляды наследница престола совсем не собиралась замуж, но встреча с непосредственным простодушным Иваном заставила ее пересмотреть планы на будущее. Преодолев все испытания, молодые поженились, но семейная жизнь выдалась не столь безоблачной и фееричной, как ожидалось.
Иван Царевич и серый волк 3
В сиквеле, «Иван Царевич и Серый Волк 2», нашему герою приходится отвлечься от государственных дел, в которые он с головой окунулся, и заняться поисками похищенной женушки. Истосковавшаяся за романтикой Василиса попадает в руки к Черномору, а Иван отправляется по ее следам в компании с верным Волком.
Иван Царевич и серый волк 3
Третья честь обещает быть еще более непредсказуемой. Состарившийся царь Тридевятого царства принимает решение отойти от управления государством и заняться менее серьезными делами. При этом всевозможная нечисть никуда не подевалась, а ответственным за сохранность рубежей назначается Иван. Однако заняться обороной и защитой царства Ивану Царевичу некогда, поскольку Василиса желает отправиться в свадебный вояж заграницу, которую никогда не видела. В итоге, ей удается убедить мужа отвлечься от государственных забот. В качестве охраны Иван оставляет оберегать царство огородное пугало, а сам на ковре-самолете отправляется в дорогу в компании с супругой, Серым Волком и Ученым Котом.
Чем обернется для него такая непредусмотрительность, узнаете, когда будете смотреть «Иван Царевич и Серый Волк 3» онлайн.
Беззаботное путешествие по европейским городам не проходит для Ивана даром. Пока он колесит по заграничным столицам, в Тридевятом царстве начинаются необъяснимые события. Пугало, оставленное в качестве сторожа, оказывается не таким безобидным и оживает, а в поле появляется загадочный фонтанчик с повидлом.
Вскоре наши герои узнают о происходящем в царстве беспределе и вынуждены вернуться, но на оставленных без надежного присмотра землях происходит что-то неладное. Разбушевавшееся пугало мнит себя всемогущим и повергает царство в хаос, а от фонтанчика тянут повидлопровод. Наводить порядок Ивану приходится при поддержке закадычного приятеля, Серого Волка.







Новые фантастические приключения героев анимационного проекта российской студии «Мельница» порадуют вас уже в 2015 году. В этот раз сказочные персонажи отправляются в путешествие по Европе, а в оставленном без присмотра царстве начинают внезапно происходить непредвиденные события. Также как и первые две серии мультфильма, сиквел «Иван Царевич и Серый Волк 3», смотреть онлайн бесплатно который сможете на портале «МультЗона», вас ожидает неподражаемый юмор, головокружительные подвиги главных героев и насыщенный сюжет. Иван Царевич и серый волк 3 В первом выпуске «Иван Царевич и Серый Волк» состоялось знакомство Ивана Царевича и прекрасной Василисы, дочери царя Тридевятого царства. Исповедующая прогрессивные взгляды наследница престола совсем не собиралась замуж, но встреча с непосредственным простодушным Иваном заставила ее пересмотреть планы на будущее. Преодолев все испытания, молодые поженились, но семейная жизнь выдалась не столь безоблачной и фееричной, как ожидалось. Иван Царевич и серый волк 3 В сиквеле, «Иван Царевич и Серый Волк 2», нашему герою приходится отвлечься от государственных дел, в которые он с головой окунулся, и заняться поисками похищенной женушки. Истосковавшаяся за романтикой Василиса попадает в руки к Черномору, а Иван отправляется по ее следам в компании с верным Волком. Иван Царевич и серый волк 3 Третья честь обещает быть еще более непредсказуемой. Состарившийся царь Тридевятого царства принимает решение отойти от управления государством и заняться менее серьезными делами. При этом всевозможная нечисть никуда не подевалась, а ответственным за сохранность рубежей назначается Иван. Однако заняться обороной и защитой царства Ивану Царевичу некогда, поскольку Василиса желает отправиться в свадебный вояж заграницу, которую никогда не видела. В итоге, ей удается убедить мужа отвлечься от государственных забот. В качестве охраны Иван оставляет оберегать царство огородное пугало, а сам на ковре-самолете отправляется в дорогу в компании с супругой, Серым Волком и Ученым Котом. Чем обернется для него такая непредусмотрительность, узнаете, когда будете смотреть «Иван Царевич и Серый Волк 3» онлайн. Беззаботное путешествие по европейским городам не проходит для Ивана даром. Пока он колесит по заграничным столицам, в Тридевятом царстве начинаются необъяснимые события. Пугало, оставленное в качестве сторожа, оказывается не таким безобидным и оживает, а в поле появляется загадочный фонтанчик с повидлом. Вскоре наши герои узнают о происходящем в царстве беспределе и вынуждены вернуться, но на оставленных без надежного присмотра землях происходит что-то неладное. Разбушевавшееся пугало мнит себя всемогущим и повергает царство в хаос, а от фонтанчика тянут повидлопровод. Наводить порядок Ивану приходится при поддержке закадычного приятеля, Серого Волка.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Иван Царевич и Серый Волк : Часть Вторая
23.07.17, 12:06
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Квитко устроила
Популярная модель очень много времени проводит в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика