«Европа топила дровами. Дрова поставляла Россия, на Украине их воровали»: что говорил о будущем Задорнов - «Новости шоубизнеса»

20.05.22, 08:15


Актер Оскар Кучера поделился забавной записью, заявив, что сатирик как в воду глядел.


Михаил Задорнов. Фото: Global Look Press

Актер и телеведущий Оскар Кучера в «Телеграм» привел монолог сатирика Михаила Задорнова, который был записан чуть больше десяти лет назад. Он отметил, что юморист словно в воду глядел.



В своей миниатюре знаменитый юморист пытался предсказать будущее. Надо сказать, что оно не сильно расходится с сегодняшними реалиями.


«Шел 2018 год. Предсказалово. Россия стонала от 34 уровня экономических санкций. Госдеп США издал третий том со списками, кому нельзя приезжать в США. Европа топила дровами. Дрова в Европу поставляла Россия, на Украине их воровали. США в очередной раз наложила на Россию санкции. Россия в очередной раз положила на то, что наложили в США. А главное. США теперь умоляют забрать обратно в СССР обнаглевших хохлов».

Михаил Задорнов

Напомним, что Михаил Задорнов ушел из жизни в ноябре 2017 года. На момент смерти ему было 69 лет.


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


Актер Оскар Кучера поделился забавной записью, заявив, что сатирик как в воду глядел. Михаил Задорнов. Фото: Global Look Press Актер и телеведущий Оскар Кучера в «Телеграм» привел монолог сатирика Михаила Задорнова, который был записан чуть больше десяти лет назад. Он отметил, что юморист словно в воду глядел. В своей миниатюре знаменитый юморист пытался предсказать будущее. Надо сказать, что оно не сильно расходится с сегодняшними реалиями. «Шел 2018 год. Предсказалово. Россия стонала от 34 уровня экономических санкций. Госдеп США издал третий том со списками, кому нельзя приезжать в США. Европа топила дровами. Дрова в Европу поставляла Россия, на Украине их воровали. США в очередной раз наложила на Россию санкции. Россия в очередной раз положила на то, что наложили в США. А главное. США теперь умоляют забрать обратно в СССР обнаглевших хохлов». Михаил Задорнов Напомним, что Михаил Задорнов ушел из жизни в ноябре 2017 года. На момент смерти ему было 69 лет. Смотрите также : Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Михаила Задорнова - Режиссеры.
18.07.17, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Михаил Мишин биография писателя, фото,
30.07.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ненда Нойрурер - Биография
О знаменитости Дата рождения 1995 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика