Итан Каткоски - Биография

29.08.17, 23:00


Итан Каткоски - Биография Дата рождения:  → 19 августа 1999 г.
Возраст:  → 18 лет
Место рождения: → Сент-Чарльз, Иллинойс, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 163
Семейное положение: → не женат


Итан Каткоски: биография


Итан Каткоски – американский актер, знакомый телезрителям по роли Карла Галлагера в сериале «Бесстыжие», в котором участвует с 2011 года. К сожалению, информация о детстве и юности популярного актера крайне скудна, пользователи Сети довольствуются немногочисленными интервью, в которых Итан отвечает на вопросы по поводу сериала «Бесстыжие».

→ Актер Итан Каткоски

Будущий актер родился 19 августа 1999 года в США в городке Сент-Чарльз штата на среднем западе Америки – Иллинойс. Мальчик рос и воспитывался в среднестатистической и далекой от безграничного мира киноиндустрии семье. Его мать раньше трудилась учителем в местной школе, а отец работает программистом. Когда Итану исполнилось четыре года, он снялся для плакатной рекламы вместе со своей родительницей.

→ Итан Каткоски в детстве

Также мальчик стал заниматься боевыми искусствами, по слухам, он имеет черный пояс второй степени по тхэквондо. Известно, что Каткоски посещает школу в пригороде Чикаго и чередует учебные занятия со съемками в сериале. Поэтому в конце пятого сезона сериала (Итан исполняет регулярную роль) он попросил создателей «Бесстыжих» сделать несколько серий без участия его персонажа, поскольку парень переходил в старшие классы и хотел побыть просто учеником.

Фильмы

По слухам, Итан начал творческую биографию в семилетнем возрасте: юный актер появился в рождественской комедии Дэвида Добкина «Фред Клаус, брат Санты» (2007). Сюжет этой картины рассказывает о Фреде (Винс Вон), росшем в тени старшего брата. Он был полной противоположностью доброго волшебника, собирающего в канун Рождества большой мешок игрушек и оставляющего подарки у подножия елок послушных мальчиков и девочек.

→ Постер к фильму "Фред Клаус, брат Санты"

Из-за того, что Фред всегда был на втором месте, он утратил веру в чудеса. Но когда Санта-Клаус (Пол Джиаматти) попадает в беду, главный герой фильма делает все, чтобы спасти своего родственника и вернуть людям праздник. Также в актерский состав этого фильма вошли Дилан Миннетт, Стивен Болдуин, Кевин Спейси и другие звезды больших экранов.

→ Итан Каткоски в фильме "Нерожденный"

В 2010 году Итан появился в остросюжетной драме «Приговор», которая основана на реальных событиях: Кени (Сэм Рокуэлл) сажают в тюрьму на продолжительный срок, этому парню придется наблюдать «небо в клеточку» на протяжении 15-ти лет. Против главного героя дает показания в суде его супруга, однако родная сестра (Хилари Суонк) осужденного верит в невиновность брата, поэтому всеми силами пытается достучаться до справедливости.

→ Итан Каткоски в сериале "Бесстыжие" (1 сезон)

Также Итан умудрился мимолетно засветиться в полицейском процедурале «Закон и порядок: Специальный корпус», но по-настоящему известным широкому кругу зрителей Каткоски стал после съемок в «Бесстыжих» («Бесстыдниках») – одноименном ремейке британского телесериала, который, в отличие от американской версии, не обзавелся такой же быстрорастущей популярностью.

Сюжет многосерийной драмы вращается вокруг семейки Галлагеров. Поскольку папа Фрэнк (Уильям Мэйси) – наркоман, пребывающий в постоянных запоях, его шестерым детям приходится выживать самостоятельно.

→ Итан Каткоски в сериале "Бесстыжие" (6 сезон)

За большим семейством следит старшая дочь Фрэнка – Фиона (Эмми Россам), потому что непутевая мать ребят, страдающая биполярным расстройством личности, сбежала из дома, бросив детей. Но и Фиона окунается с головой в многочисленные проблемы, за которыми с интересом следит многомиллионная армия телезрителей. Практически все Галлагеры отличаются девиантным поведением, но все равно они вызывают симпатию у поклонников сериала, потому что, несмотря на трудности и казусы жизни, эти родственники стоят друг за друга горой.

→ Итан Каткоски и Морган Лили

В «Бесстыжих» Итану досталась роль Карла, хулигана и грозы всей школы, который в детстве имел психические отклонения, ломал игрушки и издевался над бездомными животными. Также Карл не раз попадал в нелегкие ситуации, например, был пойман полицией за распространение наркотиков. Но эти отрицательные качества не мешают одному из младших сыновей Фрэнка быть отзывчивым человеком, который в нужный момент подаст руку помощи.

Также в этом сериале снимаются Шанола Хэмптон, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Джоан Кьюсак, Эмма Кинни и другие актеры.

Личная жизнь

Личная жизнь Итана не окутана загадкой, некоторые поклонники этого парня знают, что он встречается с актрисой Бриэль Барбаской, ибо на официальной страничке в «Инстаграме» Каткоски регулярно выкладывает фотографии со своей возлюбленной, которая младше его на год.

«Я намерен публиковать то, что мне нравится, а не то, что пользуется спросом. Мои публикации будут выражением того, кто я такой. Фотографии могут быть не слишком частыми, но это не должно давать повода для негатива подписчиков», – говорил Итан по поводу своей официальной странички в социальной сети.

Барбаска знакома киноманам по сериалам «Американская семейка», «Фостеры», «Лучшие друзья навсегда», «Кости» и т.д. Поговаривают, что молодые люди стараются проводить как можно больше времени вместе, поэтому Каткоски уговорил продюсеров, чтобы его девушка появилась в шестом сезоне сериала.

→ Итан Каткоски и Бриэль Барбаска

По слухам, Итан является одной из высокооплачиваемых звезд Голливуда. По некоторой информации невысокий актер ростом 163 см получает $1млн. в год. Каткоски нет во «Вконтакте», но зато он зарегистрирован в «Твиттере» и «Фейсбуке», где делится с поклонниками последними новостями.

Итан Каткостки сейчас

19 августа 2017 года Итану Каткоски исполнилось 18 лет. Актера поздравили не только родители, девушка и коллеги по съемочной площадке, но и Ландри Бендер, Бобби Тарантино, «ASAP Mob» и другие звезды США.

→ Итан Каткоски в 2017 году

Также поклонники многосерийной киноленты «Бесстыжие» с нетерпением ждут выхода девятого сезона, где Итан продолжит участвовать, исполняя роль Карла.

Помимо этого, по неофициальной информации в 2017 году телеканал «НТВ» порадует российских зрителей ремейком популярной драмы. Галлагеры станут Груздевыми, а роль полюбившегося Карла исполнит Арсений Перель.

Фильмография

  • 1999 – «Закон и порядок: Специальный корпус»
  • 2009 – «Нерожденный»
  • 2010 – «Приговор»
  • 2011 – «Бесстыжие»

Фото


Итан Каткоски: биография Итан Каткоски – американский актер, знакомый телезрителям по роли Карла Галлагера в сериале «Бесстыжие», в котором участвует с 2011 года. К сожалению, информация о детстве и юности популярного актера крайне скудна, пользователи Сети довольствуются немногочисленными интервью, в которых Итан отвечает на вопросы по поводу сериала «Бесстыжие». → Актер Итан Каткоски Будущий актер родился 19 августа 1999 года в США в городке Сент-Чарльз штата на среднем западе Америки – Иллинойс. Мальчик рос и воспитывался в среднестатистической и далекой от безграничного мира киноиндустрии семье. Его мать раньше трудилась учителем в местной школе, а отец работает программистом. Когда Итану исполнилось четыре года, он снялся для плакатной рекламы вместе со своей родительницей. → Итан Каткоски в детстве Также мальчик стал заниматься боевыми искусствами, по слухам, он имеет черный пояс второй степени по тхэквондо. Известно, что Каткоски посещает школу в пригороде Чикаго и чередует учебные занятия со съемками в сериале. Поэтому в конце пятого сезона сериала (Итан исполняет регулярную роль) он попросил создателей «Бесстыжих» сделать несколько серий без участия его персонажа, поскольку парень переходил в старшие классы и хотел побыть просто учеником. Фильмы По слухам, Итан начал творческую биографию в семилетнем возрасте: юный актер появился в рождественской комедии Дэвида Добкина «Фред Клаус, брат Санты» (2007). Сюжет этой картины рассказывает о Фреде (Винс Вон), росшем в тени старшего брата. Он был полной противоположностью доброго волшебника, собирающего в канун Рождества большой мешок игрушек и оставляющего подарки у подножия елок послушных мальчиков и девочек. → Постер к фильму
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото,
29.07.17, 10:12
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиджи Хадид -
Биография Джиджи Хадид Джиджи Хадид – известная американская модель, «ангел» Victoria’s Secret, посол косметического бренда Maybelline. В 2016 году была признана интернациональной моделью года по версии Британского совета моды. → Джиджи Хадид – модель с мировым именем Детство и юность Джиджи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика