«Братья Систерс» — специальный показ Film.ru

27.11.18, 14:41
«Братья Систерс» — специальный показ Film.ru

30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой» состоится специальный показ долгожданного фильма Жака Одиара «Братья Систерс» с Хоакином Фениксом, Джейком Джилленхолом и Джоном Си Райли в главных ролях.

Картина принесла французу награду за лучшую режиссерскую работу на кинофестивале в Венеции и надежды на участие в сезоне наград.

Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Рутгер Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками.

40 пригласительных будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте» и Facebook, разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле.

Еще 30 пригласительных получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО.



Уведомление с приглашениями будут отправлены 29 ноября до 19:00.

Показ состоится 30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой».

Зал: Габен.
По адресу: ул. Бахрушина, 25.
Сбор гостей в 18:30.


Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс» с Фениксом04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом31.08.2018 Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом25.07.2018 Стала известна программа юбилейного Венецианского фестиваля

30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой» состоится специальный показ долгожданного фильма Жака Одиара «Братья Систерс» с Хоакином Фениксом, Джейком Джилленхолом и Джоном Си Райли в главных ролях. Картина принесла французу награду за лучшую режиссерскую работу на кинофестивале в Венеции и надежды на участие в сезоне наград. Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Рутгер Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками. 40 пригласительных будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте» и Facebook, разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле. Еще 30 пригласительных получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО. Уведомление с приглашениями будут отправлены 29 ноября до 19:00. Показ состоится 30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой». Зал: Габен. По адресу: ул. Бахрушина, 25. Сбор гостей в 18:30. Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс» с Фениксом04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом31.08.2018 Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом25.07.2018 Стала известна программа юбилейного Венецианского фестиваля
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере
31.08.18, 09:15
Новые кадры из вестерна «Братья Систерс» с
09.07.18, 12:30
Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс»
21.09.18, 19:19
Кадры из вестерна «Братья Систерс» с
03.08.18, 16:00
Кровавое золото
24.05.18, 17:45
Заказ Командора
27.05.18, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про выписку речи не идет»:
Прославленный режиссер постепенно идет на поправку и уже может сидеть.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика