Бузова, Орлова, Кадони и другие звезды «Дома-2» впервые вместе украсили обложку глянца - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Знаменитой телестройке исполняется 15 лет.




Ксения Бородина и Ольга Бузова

Известный всем телепроект «Дом-2» выходит в эфир с 2003 года. Когда-то его вели Ксения Бородина и Ксения Собчак, но потом шоу стало так популярно, что число его ведущих увеличилось. Теперь участники пытаются построить любовь не только на съемочной площадке в Москве, но и на Сейшельских островах. За время существования проекта образовалось много пар, которые сыграли свадьбу и обзавелись детьми.


«Расстанусь со своим вторым подбородком»: 33-летняя Дарья Пынзарь решилась на пластикуБывшая участница «Дома-2» обратилась к хирургам, чтобы преобразиться.

Сегодня телестройка отмечает 15-летие. С этим событием одной из первых решила всех поздравить ведущая Ольга Орлова. Она опубликовала фото глянцевого журнала, на котором позирует с остальными звездами «Дома-2»: Ольгой Бузовой, Владом Кадони, Андреем Черкасовым, Юлией Ефременковой и Бородиной.


«Мы большая семья, любящая свою работу. В карусели видео, где я открыла вам „секретик“, как мы это снимали. Спасибо всем тем, кто с нами! P.S. Заметьте, злые комментарии только от тех, кто не с нами», — написала Орлова. В кадре все девушки примерили вечерние платья, а мужчины облачились в костюмы.



Эмоциональнее всех поздравила организаторов проекта, участников и коллег Бузова. «За все это время „ДОМ-2“ стал для меня не просто местом, где я работаю, это мой второй дом. Я люблю свою работу и бесконечно рада, что столько ребят встретили на проекте свою любовь и даже создали семьи. 15 лет — это только начало, и останавливаться мы точно не собираемся», — высказалась она.



Юлия Ефременкова тоже не удержалась и написала поздравление: «Хочу пожелать любимому проекту быть всегда на плаву и оставаться самым лучшим и интересным шоу в России».


Черкасов в свою очередь заверил, что все участники шоу стали его семьей: «У каждого из нас свой стиль ведения, своя манера общения с участниками, свой взгляд на отношения и жизнь. Но мы играем в одной команде и наша цель: „Любовь!“ Да, Да! Любовь на проекте, любовь нашего телезрителя, любовь в наших сердцах!».


А вот Кадони предпочел не писать поздравления, а обсудить наряды ведущих. «Кто из девочек получился лучше всего на обложке, как считаете? Парни не в счет, красивыми быть не обязательно», — поинтересовался он.



Напомним, в последний раз слухи о закрытии проекта появлялись в прошлом году, когда выяснилось, что на месте съемок в скором времени построят автомагистраль. Правда, этот вопрос удалось решить.


Знаменитой телестройке исполняется 15 лет. Ксения Бородина и Ольга Бузова Известный всем телепроект «Дом-2» выходит в эфир с 2003 года. Когда-то его вели Ксения Бородина и Ксения Собчак, но потом шоу стало так популярно, что число его ведущих увеличилось. Теперь участники пытаются построить любовь не только на съемочной площадке в Москве, но и на Сейшельских островах. За время существования проекта образовалось много пар, которые сыграли свадьбу и обзавелись детьми. «Расстанусь со своим вторым подбородком»: 33-летняя Дарья Пынзарь решилась на пластику Бывшая участница «Дома-2» обратилась к хирургам, чтобы преобразиться. Сегодня телестройка отмечает 15-летие. С этим событием одной из первых решила всех поздравить ведущая Ольга Орлова. Она опубликовала фото глянцевого журнала, на котором позирует с остальными звездами «Дома-2»: Ольгой Бузовой, Владом Кадони, Андреем Черкасовым, Юлией Ефременковой и Бородиной. «Мы большая семья, любящая свою работу. В карусели видео, где я открыла вам „секретик“, как мы это снимали. Спасибо всем тем, кто с нами! P.S. Заметьте, злые комментарии только от тех, кто не с нами», — написала Орлова. В кадре все девушки примерили вечерние платья, а мужчины облачились в костюмы. Эмоциональнее всех поздравила организаторов проекта, участников и коллег Бузова. «За все это время „ДОМ-2“ стал для меня не просто местом, где я работаю, это мой второй дом. Я люблю свою работу и бесконечно рада, что столько ребят встретили на проекте свою любовь и даже создали семьи. 15 лет — это только начало, и останавливаться мы точно не собираемся», — высказалась она. Юлия Ефременкова тоже не удержалась и написала поздравление: «Хочу пожелать любимому проекту быть всегда на плаву и оставаться самым лучшим и интересным шоу в России». Черкасов в свою очередь заверил, что все участники шоу стали его семьей: «У каждого из нас свой стиль ведения, своя манера общения с участниками, свой взгляд на отношения и жизнь. Но мы играем в одной команде и наша цель: „Любовь!“ Да, Да! Любовь на проекте, любовь нашего телезрителя, любовь в наших сердцах!». А вот Кадони предпочел не писать поздравления, а обсудить наряды ведущих. «Кто из девочек получился лучше всего на обложке, как считаете? Парни не в счет, красивыми быть не обязательно», — поинтересовался он. Напомним, в последний раз слухи о закрытии проекта появлялись в прошлом году, когда выяснилось, что на месте съемок в скором времени построят автомагистраль. Правда, этот вопрос удалось решить.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
«Я перевязанная вся»: Дарья Пынзарь напугала
24.04.19, 03:00
Ольга Бузова - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика