Ольга Бузова - Трейлеры

19.07.17, 09:35


Ольга Игоревна Бузова (после замужества — Тарасова; род. 20 января 1986, Ленинград) — телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
Ольга Бузова

Биография
Ольга Бузова - Трейлеры

Ольга Бузова

родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих.

31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны.
За время пребывания на проекте Ольга участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей. В 2005—2006 годах Ольга совместно с Романом Третьяковым вела на телеканале ТНТ молодёжное ток-шоу «Роман с Бузовой». Радио «Попса» предложило им вести каждую субботу собственное ток-шоу на радио с таким же названием — «Роман с Бузовой». С сентября 2007 года она стала ведущей собственной рубрики «Осторожно, стилисты!» в программе «Утро на ТНТ». также выступила в роли ведущей телешоу в компьютерной игре «Черная метка». С декабря 2008 года ведущая реалити-шоу «Дом-2» и шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
В 2007 году Ольга была ведущей 7-го международного конкурса красоты «Мисс Русское радио 2007».
за последние годы принимала участие в съёмках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок- робот», «Такси», «Битва экстрасенсов». Неоднократно становилась гостем телепередач других телеканалов — первого телевизионного, МУЗ-ТВ, MTV, НТВ и других.
В августе 2008 года дебютировала как актриса в сериале «Универ» на телеканале ТНТ в роли интернет-знакомой Эдуарда «Кузи» Кузьмина.
С ноября 2008 года Ольга начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Её песни представлены в альбоме «Звёзды Дом 2. Законы любви».
В рамках популяризации волонтерского движения в 2009 году Ольга являлась ведущей и участницей специального агитационного состава «Поезд молодежи» под эгидой министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.
По итогам 2009 года Ольга вошла в тройку лучших телеведущих страны (по версии KP.RU).
В сентябре 2010 года состоялся первый театральный дебют. заменила актрису Марию Кожевникову в театральной постановке «Шикарная свадьба».
В октябре 2010 года ведущая 3 выпусков «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ (вместе с Дмитрием Олениным).
выпустила несколько коллекций одежды совместно с брендом С&С.
Участие в телепроекте «Дом 2»
На телешоу «Дом-2» попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. За четыре года жизни в «Доме-2» в качестве участницы написала две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».
Личная жизнь
26 июня 2012 года вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.
Музыкальная карьера
С 2011 года Ольга также начала активную музыкальную деятельность. Первым синглом певицы стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэппером T-killah. Помимо пения, Ольга также занимается диджеингом.

Ольга Игоревна Бузова (после замужества — Тарасова; род. 20 января 1986, Ленинград) — телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2». Ольга Бузова Биография Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих. 31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны. За время пребывания на проекте Ольга участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей. В 2005—2006 годах Ольга совместно с Романом Третьяковым вела на телеканале ТНТ молодёжное ток-шоу «Роман с Бузовой». Радио «Попса» предложило им вести каждую субботу собственное ток-шоу на радио с таким же названием — «Роман с Бузовой». С сентября 2007 года она стала ведущей собственной рубрики «Осторожно, стилисты!» в программе «Утро на ТНТ». также выступила в роли ведущей телешоу в компьютерной игре «Черная метка». С декабря 2008 года ведущая реалити-шоу «Дом-2» и шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2». В 2007 году Ольга была ведущей 7-го международного конкурса красоты «Мисс Русское радио 2007». за последние годы принимала участие в съёмках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок- робот», «Такси», «Битва экстрасенсов». Неоднократно становилась гостем телепередач других телеканалов — первого телевизионного, МУЗ-ТВ, MTV, НТВ и других. В августе 2008 года дебютировала как актриса в сериале «Универ» на телеканале ТНТ в роли интернет-знакомой Эдуарда «Кузи» Кузьмина. С ноября 2008 года Ольга начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Её песни представлены в альбоме «Звёзды Дом 2. Законы любви». В рамках популяризации волонтерского движения в 2009 году Ольга являлась ведущей и участницей специального агитационного состава «Поезд молодежи» под эгидой министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. По итогам 2009 года Ольга вошла в тройку лучших телеведущих страны (по версии KP.RU). В сентябре 2010 года состоялся первый театральный дебют. заменила актрису Марию Кожевникову в театральной постановке «Шикарная свадьба». В октябре 2010 года ведущая 3 выпусков «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ (вместе с Дмитрием Олениным). выпустила несколько коллекций одежды совместно с брендом С
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика