Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры

31.07.17, 11:35


Бэйн является главным злодеем и обладает отличными боевыми навыками, впечатляющей силой и высоким интеллектом. Однако, здесь он, в отличие от комиксов, не использует стероид и является просто тренированным человеком. В фильме Бэйн, благодаря своей маске, снабжающей его организм газом-анестетиком, абсолютно не чувствует боли, поэтому сражается на пределе своих возможностей. Однако, если сломать его маску, Бэйн начинает испытывать сильнейшую боль и теряет силы.

Некогда Бэйн сидел в тюрьме «Яма», где стал защитником и другом маленькой Талии аль Гул, чья мать погибла в «Яме». Позже Бэйн был сильно травмирован заключёнными, когда помог Талии сбежать, и после этого стал постоянно страдать от дикой боли. Поэтому тюремный врач разработал для него специальную маску-респиратор, которая смешивает вдыхаемый им воздух с газовым обезболивающим и таким образом спасает его от боли. Поэтому Бэйн, как и в комиксах, почти всегда предстаёт в этой маске, так как её дисфункция или снятие могут убить его.

Bane (The Dark Knight Rises)

Том Харди прошёл кастинг на роль злодея Бэйна. Харди заявил, что он намерен изобразить «более угрожающего персонажа», чем Бэйн в фильме «Бэтмен и Робин». Готовясь к ролям в «Воине» и «Рыцаре», он набрал около 14 кг мышц.

Бэйн является главным злодеем и обладает отличными боевыми навыками, впечатляющей силой и высоким интеллектом. Однако, здесь он, в отличие от комиксов, не использует стероид и является просто тренированным человеком. В фильме Бэйн, благодаря своей маске, снабжающей его организм газом-анестетиком, абсолютно не чувствует боли, поэтому сражается на пределе своих возможностей. Однако, если сломать его маску, Бэйн начинает испытывать сильнейшую боль и теряет силы. Некогда Бэйн сидел в тюрьме «Яма», где стал защитником и другом маленькой Талии аль Гул, чья мать погибла в «Яме». Позже Бэйн был сильно травмирован заключёнными, когда помог Талии сбежать, и после этого стал постоянно страдать от дикой боли. Поэтому тюремный врач разработал для него специальную маску-респиратор, которая смешивает вдыхаемый им воздух с газовым обезболивающим и таким образом спасает его от боли. Поэтому Бэйн, как и в комиксах, почти всегда предстаёт в этой маске, так как её дисфункция или снятие могут убить его. Bane (The Dark Knight Rises) Том Харди прошёл кастинг на роль злодея Бэйна. Харди заявил, что он намерен изобразить «более угрожающего персонажа», чем Бэйн в фильме «Бэтмен и Робин». Готовясь к ролям в «Воине» и «Рыцаре», он набрал около 14 кг мышц.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Темный рыцарь: Возрождение легенды/The Dark
24.07.17, 02:00
Постеры с Джокером ( Хит Леджер ) из фильма
31.07.17, 11:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика