Передача "Давай поженимся" - Трейлеры

19.07.17, 09:34


"Мы выбираем, Нас выбирают, Как это часто не совпадает." Как выбрать спутника жизни, и как понять , что в нем для нас действительно важно. а что только кажется, что важно? Как сделать правильный выбор? Как разобраться в алхимии любви? Давайте разбираться вместе. Вместе с программой "Давай Поженимся!"
Передача "Давай поженимся"
Передача "Давай поженимся" - Трейлеры

Чтобы сделать общение между участниками максимально неформально и раскрепощено, организаторы шоу Давай Поженимся совместно с руководителями 1 канала, оформили большую, просторную студию для передачи. Она похоже на старый советский дворик, где собирались соседи и решали разнообразные хозяйственные и житейский проблемы, Отмечали праздники, веселились, проводили Свадьбы.

Ведут передачу Давай Поженимся три эксперта в области сердечных и свадебных дел: ведущая - Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и профессиональная сваха Роза Сябитова, имено они, помогают участникам как можно ближе познакомится за короткий эфирный срок программы.

Участников на программу "Давай Поженимся" выбирают заранее. Это либо три невесты-претендентки и один жених, либо наоборот - три жениха-претендента и одна невеста. Пары выбирают таки образом что все претенденты являются практически идеалом для главного героя программы. Все претенденты проходят тщательный отбор по всем параметрам, которые запросил главный участник сего действия. Претенденты же выбрали главного героя только визуально, из просмотренных ими сотен фотографии.Каждый из участников программы может привести с собой на передачу своих друзей, родственников, знакомых. Они так же будут подсказывать героям о лучшем для него выборе.

При помощи ведущих, своих помощников, и своего сердца - главный герой выбирает себе половинку. И, возможно, когда-нибудь, они скажут друг другу: "Давай Поженимся!"


Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Маргарита Володина - Биография
20.07.17, 07:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Василий Березин - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 октября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика