«Я перевязанная вся»: Дарья Пынзарь напугала поклонников первым фото после пластической операции - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Звезда «Дома-2» решила избавиться от второго подбородка, который отравлял ей жизнь.




Дарья Пынзарь. фото: instagram.com/darya_pinzar86/

Дарья Пынзарь долгое время была участницей «Дома-2». Благодаря проекту она обрела любовь в лице Сергея Пынзаря. Они состоят в браке уже несколько лет и воспитывают детей. В прошлом году звездная семья переехала жить в Турцию, но часто супруги приезжают в Москву, чтобы решить дела. Не так давно девушка призналась, что всю жизнь комплексовала из-за округлого лица. На днях она решила исправить этот недостаток.


«Расстанусь со своим вторым подбородком»: 33-летняя Дарья Пынзарь решилась на пластикуБывшая участница «Дома-2» обратилась к хирургам, чтобы преобразиться.

Накануне Дарья рассказала поклонникам, что приехала в клинику, чтобы сделать пластику. По ее словам, избавиться от наметившихся брылей и второго подбородка ей могут помочь только хирурги. Девушка не скрывала своего волнения, но все же легла под нож. Утром 23 апреля, после операции, она впервые вышла на связь с подписчиками в соцсети. Она рассказала, что направляется завтракать. Позже она также пообедала, а затем и поужинала. Лишь вечером Пынзарь решилась показать, как выглядит после круговой подтяжки лица. А также она рассказала о своем самочувствии.


«Вот первые сутки после операции. Наложила фильтр, потому что, конечно, немного отекла. Такая вот я перевязанная вся. Чувствую себя отлично. На удивление, вообще ничего не болит. Думала, что будут болезненные ощущения, но только перевязка. Была на перевязке, у меня абсолютно ровненький подбородочек. Пыталась зацепиться, а не за что. В общем, моя мечта сбылась. Осталось пережить реабилитацию», — поведала девушка.



На обработанном фото видно перевязанное бинтами лицо Дарьи. Оно слегка припухло, но сильных отеков и синяков нет.


«Я перевязанная вся»: Дарья Пынзарь напугала поклонников первым фото после пластической операции - «Новости шоубизнеса»
Пынзарь после операции. фото: instagram.com/darya_pinzar86/

Отметим, что многие поклонники пытались отговорить молодую маму от операции. Они считают, что в 33 года рано прибегать к таким радикальным мерам для преображения. Однако она их не послушала. Пользователям соцсети осталось лишь поддержать Пынзарь и пожелать, чтобы она быстро поправилась. По некоторым данным, операция обошлась звезде в 450 тысяч рублей.


фото: instagram.com/doctor.kudinova/

Звезда «Дома-2» решила избавиться от второго подбородка, который отравлял ей жизнь. Дарья Пынзарь. фото: instagram.com/darya_pinzar86/ Дарья Пынзарь долгое время была участницей «Дома-2». Благодаря проекту она обрела любовь в лице Сергея Пынзаря. Они состоят в браке уже несколько лет и воспитывают детей. В прошлом году звездная семья переехала жить в Турцию, но часто супруги приезжают в Москву, чтобы решить дела. Не так давно девушка призналась, что всю жизнь комплексовала из-за округлого лица. На днях она решила исправить этот недостаток. «Расстанусь со своим вторым подбородком»: 33-летняя Дарья Пынзарь решилась на пластику Бывшая участница «Дома-2» обратилась к хирургам, чтобы преобразиться. Накануне Дарья рассказала поклонникам, что приехала в клинику, чтобы сделать пластику. По ее словам, избавиться от наметившихся брылей и второго подбородка ей могут помочь только хирурги. Девушка не скрывала своего волнения, но все же легла под нож. Утром 23 апреля, после операции, она впервые вышла на связь с подписчиками в соцсети. Она рассказала, что направляется завтракать. Позже она также пообедала, а затем и поужинала. Лишь вечером Пынзарь решилась показать, как выглядит после круговой подтяжки лица. А также она рассказала о своем самочувствии. «Вот первые сутки после операции. Наложила фильтр, потому что, конечно, немного отекла. Такая вот я перевязанная вся. Чувствую себя отлично. На удивление, вообще ничего не болит. Думала, что будут болезненные ощущения, но только перевязка. Была на перевязке, у меня абсолютно ровненький подбородочек. Пыталась зацепиться, а не за что. В общем, моя мечта сбылась. Осталось пережить реабилитацию», — поведала девушка. На обработанном фото видно перевязанное бинтами лицо Дарьи. Оно слегка припухло, но сильных отеков и синяков нет. Пынзарь после операции. фото: instagram.com/darya_pinzar86/ Отметим, что многие поклонники пытались отговорить молодую маму от операции. Они считают, что в 33 года рано прибегать к таким радикальным мерам для преображения. Однако она их не послушала. Пользователям соцсети осталось лишь поддержать Пынзарь и пожелать, чтобы она быстро поправилась. По некоторым данным, операция обошлась звезде в 450 тысяч рублей. фото: instagram.com/doctor.kudinova/
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


И страшно и смешно: Дарью Пынзарь едва не
08.05.19, 22:00
«Операция обошлась мне в 450 тысяч рублей»:
28.04.19, 14:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Аверьянов - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 июня 1993 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика