Робин Уильямс говорил о самоубийстве задолго до своей смерти - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00


Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов».




Кадр из фильма "Общество мертвых поэтов" (1989)

Артист комедийного жанра Марк Мэрон принял участие в утреннем шоу Криса Эванса Virgin Radio Breakfast Show. Во время беседы ведущий попросил рассказать гостя об интервью, которое тот брал у Робина Уильямса в 2010 году, за четыре года до самоубийства актера.


«У Робина Уильямса определенно были мрачные мысли и это можно услышать в беседе. В этом нет ничего необычного для такого талантливого человека», — отметил Мэрон.


Потеря близких и личные драмы: несмешные судьбы знаменитых юмористовНа сцене юмористы заставляют людей смеяться и аплодировать — но стоит им «снять маску», как комедия сменится драмой. Какие личные драмы скрывают Клара Новикова, Александр Морозов, Елена Воробей и другие артисты за шутливыми номерами, рассказывает Teleprogramma.pro

Однако, несмотря на черное чувство юмора Робина, Марк понятия не имел, что тот собирается свести счеты с жизнью. «Было ли у меня предчувствие того, что с ним должно случиться? Нет», — заверил собеседник Криса.


«У него были какие-то депрессивные и меланхоличные мысли. Он также рассказал, что у него была зависимость — в конце он признался, что борется с алкоголизмом», — поведал артист.


Говоря о самоубийстве Уильямса, Мэрон отметил, что не думает, что причина была лишь психологической.


Какие трагедии прятали за улыбками знаменитые комикиВ первую пятницу октября традиционно отмечается Всемирный день улыбки

«Я полагаю, что его выбор диктовался проблемами со здоровьем, так как он не хотел превратиться в овощ. Это не та жизнь, которую он хотел вести», — добавил он, отметив, что интервью с Робином было самым откровенным из всех, которые ему приходилось брать.


«Для многих это интервью пролило свет на смерть Робина, так как в конце он высказал несколько мыслей о самоубийстве и своих проблемах», — цитирует гостя Эванса The Sun.


Вдова Робина Уильямса рассказала, как пережила уход супругаВдова известного актёра Робина Уильямса впервые после гибели своего супруга дала интервью

Напомним, что тело легендарного артиста было найдено в его доме в Калифорнии 11 августа 2014 года. Жена Уильямса подтвердила, что одной из причин, подтолкнувших актера к самоубийству, стал приговор врачей — у него диагностировали болезнь Паркинсона.


Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов». Кадр из фильма
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Робина Уильямса - Российские
21.08.17, 11:00
Завтрак У Тиффани ( Breakfast at Tiffany's )
07.08.17, 10:21
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Фильм "Клуб «Завтрак»"/The
02.08.17, 15:44
Сорокалетний девственник (The 40 Year Old
29.07.17, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика