Биография Канье Уэст - Российские актеры.

15.08.17, 08:01


Биография Канье Уэст - Российские актеры. Имя:  → Канье Уэст (Kanye West)
Дата рождения:  → 8 июня 1977 (40 лет)
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Атланта, Джорджия, США
Деятельность: → певец, автор песен
Рост:  → 173 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Змея



Биография Канье Уэст


Канье Уэст – это известный американский рэп-исполнитель, сумевший всего за несколько лет выпустить шесть успешных альбомов, а также собрать богатый урожай сразу из четырнадцати статуэток «Грэмми».
Подобные успехи достойны уважения. Но что еще интересного можно отыскать в судьбе этого яркого и, безусловно, талантливого артиста? Проследить за различными этапами жизненного и музыкального пути выдающегося американского рэпера мы постараемся сегодня.

Ранние годы, детство и семья Канье Уэст


Канье Омари Уэст появился на свет в городе Атланта, расположенном в центральной части штата Джорджия. Его родители разошлись, когда нашему сегодняшнему герою было всего три года. После этого мальчик остался с матерью, вместе с которой очень скоро переехал в Чикаго. Несмотря на это отношения, со своим отцом Канье также всегда поддерживал.
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
→ Канье Уэст и модель Эмбер Роуз
Касаясь темы родителей музыканта, отметим, что они оба были классическими представителями среднего класса США. Отец будущего рэп-исполнителя – Рэй Уэст – работал фотожурналистом и добился весьма неплохих успехов в этом качестве. Мать музыканта – Донда Уэст – всю свою жизнь отдала педагогике и изучению английского языка. В разные годы он трудилась в качестве профессора кафедры филологии, а впоследствии занимала должность декана в Госуниверситете Чикаго.
Именно благодаря влиянию матери, Канье Уэст сумел получить хорошее образование. Он учился в престижной средней школе Polaris High School, а затем поступил в Государственный Университет Чикаго, где работала его мать. Однако здесь учеба не заладилась. В какой-то момент давнишнее увлечение музыкой пересилило в нашем сегодняшнем герое интерес к учебе, а потому Канье Уэст оставил ВУЗ и полностью сосредоточился на своей музыкальной карьере.
Канье Уэст делает предложение Ким Кардашян
Сначала молодой музыкант сочинял композиции для известных чикагских артистов. В разные годы его песни появлялись в репертуаре таких звезд как Jay-Z, Mobb Deep, Cam’ron, Talib Kweli, Алиша Кис, Джон Ледженд, Джанет Джексон и многих других. Стоит отметить, что написанием песен для различных американских артистов Канье Уэст занимается и по сей день.

Звездный путь Канье Уэст: первые песни и большой успех


Получив заслуженную известность в качестве музыкального композитора, наш сегодняшний герой начал заниматься своей сольной карьерой. На данном этапе помощь и поддержку артисту оказали его друзья музыканты – Nas, Deric Angelettie и некоторые другие. При их поддержке Канье Уэст уже в 2004-м году сумел записать свой дебютный альбом «The College Dropout», который вскоре стал очень популярен.
Kanye West feat Pharell Williams - number 1
Буквально год спустя на прилавках магазинов США появился также и второй альбом музыканта «Late Registration». После этого пластинки и новые синглы нашего сегодняшнего героя стали выходить буквально один за другим. Так, в 2007-м году свет увидел альбом «Graduation», год спустя – диск «808s & Heartbreak», а еще через два года – пластинка «My Beautiful Dark Twisted Fantasy». Последний на данный момент альбом музыканта появился на прилавках в 2013-м году. За полгода диск «Yeezus» был распродан в количестве трех миллионов копий.

Канье Уэст сегодня


В настоящее время Канье Уэст является одним из самых известных и популярных музыкантов в своем жанре. Его концерты неизменно проходят при аншлагах, а география гастрольных туров включает в себя множество самых разных городов планеты. В середине 2013-го года артист отправился в масштабное путешествие по городам США.
Как сообщается, уже в ближайшие месяцы Канье Уэст может появиться также и в Старом Свете. По сообщениям некоторых источников, одной из главных «фишек» новой гастрольной программы является участие в представлении мужчины, переодетого в костюм Иисуса. Данный факт уже вызвал множество хвалебных отзывов в среде поклонников музыканта, однако был негативно воспринят представителями традиционно консервативной христианской церкви.
→ Канье Уэст продолжает выступать с концертами по всему миру
Закрывая тему концертных выступлений музыканта, отметим, что Канье Уэст активно сотрудничает с различными благотворительными организациями, а также часто выступает бесплатно. В разные годы наш сегодняшний герой плотно сотрудничал с Всемирным фондом защиты водных ресурсов, а также участвовал в программах организации Живая Планета Земля и оказывал активную поддержку жертвам разрушительного урагана «Картина», который в 2005-м году нанес серьезный ущерб городам штата Луизиана.
Кроме того, Канье Уэст является основателем и бессменным руководителем собственного благотворительного фонда «Kanye West Foundation», который занимается поддержкой различных благотворительных программ.
Однако в жизни нашего сегодняшнего героя есть и некоторые неоднозначные моменты. Так, в частности в 2008-м году музыкант и его охранник приняли участие в потасовке с представителями СМИ. В результате этого в отношении Канье Уэста едва не было возбуждено уголовное дело.

Личная жизнь Канье Уэст


В 2012-м году Канье Уэст начал встречаться с известной моделью Ким Кардашьян. В их отношениях были разные этапы. В один момент пара едва не рассталась из-за скандального порнографического видео, главной героиней которого является Ким и ее тогдашний бой-френд Ray J.
Несмотря на то, что еще несколько лет назад Кардашьян выложила за данное видео порядка миллиона долларов, скандальное видео все-таки попало в интернет.
Данный эпизод долгое время был камнем преткновения в отношениях Канье Уэста с его возлюбленной. Однако, в конце концов, молодые люди все-таки смогли найти общий язык. В конце октября 2013-го года пара официально объявила о своей помолвке. На всех светских раутах Ким Кардашьян появлялась с огромным кольцом с бриллиантом в 15-карат.
Решиться на столь ответственный шаг влюбленной паре помог факт появления на свет их общего ребенка – дочери Норт Уэст. Как сообщил наш сегодняшний герой представителям прессы, возможно, уже в ближайшее время маленькая дочка, которой еще нет и года, отправится с ним вместе на гастроли по городам Соединенных штатов Америки.

Смотреть фото Биография Канье Уэст Канье Уэст – это известный американский рэп-исполнитель, сумевший всего за несколько лет выпустить шесть успешных альбомов, а также собрать богатый урожай сразу из четырнадцати статуэток «Грэмми». Подобные успехи достойны уважения. Но что еще интересного можно отыскать в судьбе этого яркого и, безусловно, талантливого артиста? Проследить за различными этапами жизненного и музыкального пути выдающегося американского рэпера мы постараемся сегодня. Ранние годы, детство и семья Канье Уэст Канье Омари Уэст появился на свет в городе Атланта, расположенном в центральной части штата Джорджия. Его родители разошлись, когда нашему сегодняшнему герою было всего три года. После этого мальчик остался с матерью, вместе с которой очень скоро переехал в Чикаго. Несмотря на это отношения, со своим отцом Канье также всегда поддерживал. → Канье Уэст и модель Эмбер Роуз Касаясь темы родителей музыканта, отметим, что они оба были классическими представителями среднего класса США. Отец будущего рэп-исполнителя – Рэй Уэст – работал фотожурналистом и добился весьма неплохих успехов в этом качестве. Мать музыканта – Донда Уэст – всю свою жизнь отдала педагогике и изучению английского языка. В разные годы он трудилась в качестве профессора кафедры филологии, а впоследствии занимала должность декана в Госуниверситете Чикаго. Именно благодаря влиянию матери, Канье Уэст сумел получить хорошее образование. Он учился в престижной средней школе Polaris High School, а затем поступил в Государственный Университет Чикаго, где работала его мать. Однако здесь учеба не заладилась. В какой-то момент давнишнее увлечение музыкой пересилило в нашем сегодняшнем герое интерес к учебе, а потому Канье Уэст оставил ВУЗ и полностью сосредоточился на своей музыкальной карьере. Канье Уэст делает предложение Ким Кардашян Сначала молодой музыкант сочинял композиции для известных чикагских артистов. В разные годы его песни появлялись в репертуаре таких звезд как Jay-Z, Mobb Deep, Cam’ron, Talib Kweli, Алиша Кис, Джон Ледженд, Джанет Джексон и многих других. Стоит отметить, что написанием песен для различных американских артистов Канье Уэст занимается и по сей день. Звездный путь Канье Уэст: первые песни и большой успех Получив заслуженную известность в качестве музыкального композитора, наш сегодняшний герой начал заниматься своей сольной карьерой. На данном этапе помощь и поддержку артисту оказали его друзья музыканты – Nas, Deric Angelettie и некоторые другие. При их поддержке Канье Уэст уже в 2004-м году сумел записать свой дебютный альбом «The College Dropout», который вскоре стал очень популярен. Kanye West feat Pharell Williams - number 1 Буквально год спустя на прилавках магазинов США появился также и второй альбом музыканта «Late Registration». После этого пластинки и новые синглы нашего сегодняшнего героя стали выходить буквально один за другим. Так, в 2007-м году свет увидел альбом «Graduation», год спустя – диск «808s
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Xzibit биография рэпера, фото, личная жизнь
06.08.17, 20:03
Биография Эминема - Российские актеры.
08.08.17, 19:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография 50 Cent - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика