Биография Эмбер Херд - Российские актеры.

21.08.17, 02:02


Биография Эмбер Херд - Российские актеры. Имя:  → Эмбер Херд (Amber Heard)
Дата рождения:  → 22 апреля 1986 (31 год)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Остин, Техас, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 173 см
Вес:  → 47 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр



Биография Эмбер Херд


Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа.
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
→ Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд

Детство Эмбер Херд


Эмбер выросла в городе Остин, штат Техас. Ее отец был руководителем строительной компании, а мать работала в сфере телекоммуникаций. Как признавалась сама актриса, отец хотел мальчика, поэтому научил её водить машину, ездить верхом, а также быть по-мужски сильной. Мать Эмбер вспоминала, что дочь с самого детства испытывала, как далеко она способна зайти и насколько высоко сможет взлететь.
→ Детское фото Эмбер Херд
Эмбер воспитывалась в строгих католических традициях. Более того, она училась в Католической академии. Воспитание не помешало девушке проверить свои артистические способности в школьном театре. Свет софитов и всеобщее внимание манили ее, и уже с 13 лет Эмбер подрабатывала спасателем на пляже и уборщицей в местном модельном агентстве, чтобы накопить деньги на съемку собственного портфолио.
→ Эмбер Херд в юности
Когда Эмбер исполнилось 16 лет, погибла в автокатастрофе её лучшая подруга. Трагедия кардинально изменила жизнь девушки – она разочаровалась в религии и объявила себя атеисткой. Через год девушка отправилась в Нью-Йорк, так как больше не могла оставаться в Техасе и просто пыталась убежать от скуки.

Начало карьеры Эмбер Херд


В Нью-Йорке Эмбер сразу попала в модельный бизнес. Казалось, сбылась детская мечта, но радость была недолгой. Хотелось чего-то более экзотичного, непредсказуемого, поэтому девушка отправилась покорять киноиндустрию в Лос-Анджелес.
→ Врожденный артистизм проявлялся у Амбер Херд с детства
Удача была на стороне амбициозной девушки – она легко смогла проникнуть в мир кино. Как и большинство звездных жителей Голливуда, она начинала с эпизодических ролей в сериалах: «О. С. – Одинокие сердца», «Джек и Бобби», «Гора». Затем ее приметили режиссеры «полного метра», после чего последовали более крупные роли.
Реклама с Эмбер Херд
В 2004 году девушка снялась в спортивной драме «В лучах славы», в 2005 – в малобюджетном фильме ужасов «Снадобье вурдалака», комедии «Убийственная сексуальность» и «Северной стране», драме о женщинах-шахтерах с несравненной Шарлиз Терон.
→ Эмбер Херд не стесняется использовать свою сексуальность...
Затем последовала первая главная роль в карьере Эмбер Херд – это был фильм ужасов «Все парни любят Мэнди Лэйн», который, впрочем, не получил высоких оценок критиков. Многие отмечали, что сюжет фильма уж слишком напоминает «Тело Дженнифер» и что в таком случае Эмбер Херд стоило бы поучиться сексуальности у Меган Фокс.
→ ...Однако ей по плечу любой образ
Значительным испытанием, для Эмбер стали съёмки в сериале «Палм Спрингс», премьера которого состоялась в 2007 году. Ее утвердили на роль Греты Мэттьюс – девушки, потерявшей родную мать и любимого человека. И так стройной актрисе ради этой роли пришлось сбросить 11 килограмм. Увы, из 12 эпизодов сериала зрители увидели лишь 8 – проект сняли с эфира из-за низких рейтингов.
→ Эмбер Херд в сериале «Палм Спрингс»
Затем последовал эпизод в знаковом сериале «Блудливая Калифорния» с Дэвидом Духовны. У молодой актрисы было меньше минуты экранного времени, но сам факт участия в столь популярном проекте стоил многого.

Эмбер Херд и первая популярность


В 2008 году Эмбер Херд появилась в двух картинах, оказавшихся весьма успешными с коммерческой точки зрения: драме «Никогда не сдавайся», где она предстала перед зрителями как возлюбленная главного героя, вынужденного пройти путь от изгоя до звезды боевых искусств. Вторым фильмом была комедия «Ананасовый экспресс» с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко, повествующая о похождениях двух друзей-травокуров.
→ «Ананасовый экспресс»: Эмбер Херд и Сет Роген
Эти роли стали переломными в карьере Эмбер – она впечатлила режиссёров своим бесстрашием, слиянием мудрости взрослой женщины и настоящей дикарки, полнейшей спонтанностью и неуёмной жаждой жизни. Возможно, благодаря этим качествам ее взяли в актерский состав постапокалиптической черной комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд», где она сыграла соседку персонажа Джесси Айзенберга, студента Коламбуса.
→ «Зомбилэнд»: Эмбер Херд и Джесси Айзенберг
Значительным событием для актрисы стали съемки фильма «Ромовый дневник» – по сценарию она стала партнершей персонажа, которого играл сам Джонни Депп. Эмбер Херд была в восторге от его игры и с гордостью заявляла, что он великий актер и невероятный человек, который помог ей максимально раскрыться на съёмочной площадке. Эмбер даже получила премию Голливудского кинофестиваля за роль Шено.
«Ромовый дневник»: Эмбер Херд и Джонни Депп
После этого карьера Эмбер резко устремилась ввысь: ей посчастливилось работать вместе с Харрисоном Фордом, Лиамом Хемсвортом, Деми Мур; молодая актриса очень гордилась своей ролью агента ЦРУ в картине Люка Бессона «Три дня до убийства».

Личная жизнь Эмбер Херд


С 2005 года девушка состояла в серьёзных отношениях с актёром Кристином Гловером, однако уже в 2008 году удивила поклонников, сообщив об отношениях с Тасей Ван Ри – женщиной-фотографом. Этот роман долгое время был тайной, и только на вечеринке GLAAD («Альянс геев и лесбиянок против диффамации») актриса решила открыться: «Я та, кто я есть. По моему мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что не права».
→ Эмбер Херд и Тася Ван Ри были любовницами
Но после съемок в «Ромовом дневнике» искра страсти между Эмбер и Тасей потухла, и виной тому был не кто иной, как Джонни Депп. Ради 24-летней актрисы он расстался с супругой, Ванессой Паради, с которой прожил 14 счастливых лет.
→ Депп и Херд сблизились на почве любви к блюзу
Их отношения развивались бурно, впрочем, как и все романы Джонни Деппа – с выяснениями отношений и постоянными размолвкам. Так, в 2013 году Херд бросила Деппа и веселилась с моделью Мари де Вильпен. Депп решил вернуть девушку и подготовил ей сюрприз: он построил на своём личном острове на Багамах такой же бар, как и в «Ромовом дневнике», и подарил актрисе целый пляж, после чего в паре вновь воцарилась гармония.
→ Фото со свадьбы Эмбер Херд и Джонни Деппа
3 февраля 2015 года Зерд и Депп зарегистрировали свой барк. Свадьба проходила на Багамах, в узком кругу родных и друзей. Среди приглашённых были и дети Деппа – Лили-Роуз Мелоди и Джек Кристофер, которые весьма благосклонно отнеслись к мачехе. В свою очередь, Эмбер не раз упоминала, что быть приемной матерью для детей Деппа – это честь и настоящий подарок судьбы.
→ Эмбер Херд нашла общий язык с детьми Деппа
В мае 2016 года в личной жизни Эмбер Херд произошли кардинальные изменения. Она призналась, что решила разорвать отношения с Джонни Деппом и 22 мая 2016 года подала на развод. В качестве причины актриса указала наличие неразрешимых противоречий между супругами.
→ Эмбер Херд, вид сзади

Эмбер Херд сегодня


Эмбер Херд отличается независимым характером, обострённым чувством справедливости и выдающимся трудолюбием. Актриса активно участвует в разноплановых проектах и не боится экспериментировать.
С приходом известности Эмбер переключилась на по-настоящему интересующие ее роли. На смену легкомысленным красавицам пришли глубокие, многогранные персонажи. Например, в 2015 году она снялась в фильме «Аддеролловые дневники», основой которого стали мемуары известного писателя Стивена Эллиота.
Запомнили ее зрители картины «Девушка из Дании», повествующей о первом мужчине, который сменил пол. Режиссёр этого фильма отметил, что он нашёл в Эмбер идеал женской красоты.
→ Кадр из фильма «Девушка из Дании»
Следующий фильм с участием Эмбер Херд – «Лондонские поля» – стал довольно неплохой экранизацией произведения Мартина Эмиса. Эмбер была отведена главная роль, а её партнёром снова стал Джонни Депп.
→ В 2017 году Эмбер Херд станет «женой» Аквамена
На 2017–2018 годы в графике Эмбер Херд прописаны съемки в супергеройских блокбастерах по вселенной DC – «Лига справедливости» и «Аквамен». В обоих случаях ей предстоит сыграть Меру, королеву подводного царства, а ее партнером станет Джейсон Момоа, утвержденный на роль Аквамена.

Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе Остин, штат Техас. Ее отец был руководителем строительной компании, а мать работала в сфере телекоммуникаций. Как признавалась сама актриса, отец хотел мальчика, поэтому научил её водить машину, ездить верхом, а также быть по-мужски сильной. Мать Эмбер вспоминала, что дочь с самого детства испытывала, как далеко она способна зайти и насколько высоко сможет взлететь. → Детское фото Эмбер Херд Эмбер воспитывалась в строгих католических традициях. Более того, она училась в Католической академии. Воспитание не помешало девушке проверить свои артистические способности в школьном театре. Свет софитов и всеобщее внимание манили ее, и уже с 13 лет Эмбер подрабатывала спасателем на пляже и уборщицей в местном модельном агентстве, чтобы накопить деньги на съемку собственного портфолио. → Эмбер Херд в юности Когда Эмбер исполнилось 16 лет, погибла в автокатастрофе её лучшая подруга. Трагедия кардинально изменила жизнь девушки – она разочаровалась в религии и объявила себя атеисткой. Через год девушка отправилась в Нью-Йорк, так как больше не могла оставаться в Техасе и просто пыталась убежать от скуки. Начало карьеры Эмбер Херд В Нью-Йорке Эмбер сразу попала в модельный бизнес. Казалось, сбылась детская мечта, но радость была недолгой. Хотелось чего-то более экзотичного, непредсказуемого, поэтому девушка отправилась покорять киноиндустрию в Лос-Анджелес. → Врожденный артистизм проявлялся у Амбер Херд с детства Удача была на стороне амбициозной девушки – она легко смогла проникнуть в мир кино. Как и большинство звездных жителей Голливуда, она начинала с эпизодических ролей в сериалах: «О. С. – Одинокие сердца», «Джек и Бобби», «Гора». Затем ее приметили режиссеры «полного метра», после чего последовали более крупные роли. Реклама с Эмбер Херд В 2004 году девушка снялась в спортивной драме «В лучах славы», в 2005 – в малобюджетном фильме ужасов «Снадобье вурдалака», комедии «Убийственная сексуальность» и «Северной стране», драме о женщинах-шахтерах с несравненной Шарлиз Терон. → Эмбер Херд не стесняется использовать свою сексуальность. Затем последовала первая главная роль в карьере Эмбер Херд – это был фильм ужасов «Все парни любят Мэнди Лэйн», который, впрочем, не получил высоких оценок критиков. Многие отмечали, что сюжет фильма уж слишком напоминает «Тело Дженнифер» и что в таком случае Эмбер Херд стоило бы поучиться сексуальности у Меган Фокс. → .Однако ей по плечу любой образ Значительным испытанием, для Эмбер стали съёмки в сериале «Палм Спрингс», премьера которого состоялась в 2007 году. Ее утвердили на роль Греты Мэттьюс – девушки, потерявшей родную мать и любимого человека. И так стройной актрисе ради этой роли пришлось сбросить 11 килограмм. Увы, из 12 эпизодов сериала зрители увидели лишь 8 – проект сняли с эфира из-за низких рейтингов. → Эмбер Херд в сериале «Палм Спрингс» Затем последовал эпизод в знаковом сериале «Блудливая Калифорния» с Дэвидом Духовны. У молодой актрисы было меньше минуты экранного времени, но сам факт участия в столь популярном проекте стоил многого. Эмбер Херд и первая популярность В 2008 году Эмбер Херд появилась в двух картинах, оказавшихся весьма успешными с коммерческой точки зрения: драме «Никогда не сдавайся», где она предстала перед зрителями как возлюбленная главного героя, вынужденного пройти путь от изгоя до звезды боевых искусств. Вторым фильмом была комедия «Ананасовый экспресс» с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко, повествующая о похождениях двух друзей-травокуров. → «Ананасовый экспресс»: Эмбер Херд и Сет Роген Эти роли стали переломными в карьере Эмбер – она впечатлила режиссёров своим бесстрашием, слиянием мудрости взрослой женщины и настоящей дикарки, полнейшей спонтанностью и неуёмной жаждой жизни. Возможно, благодаря этим качествам ее взяли в актерский состав постапокалиптической черной комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд», где она сыграла соседку персонажа Джесси Айзенберга, студента Коламбуса. → «Зомбилэнд»: Эмбер Херд и Джесси Айзенберг Значительным событием для актрисы стали съемки фильма «Ромовый дневник» – по сценарию она стала партнершей персонажа, которого играл сам Джонни Депп. Эмбер Херд была в восторге от его игры и с гордостью заявляла, что он великий актер и невероятный человек, который помог ей максимально раскрыться на съёмочной площадке. Эмбер даже получила премию Голливудского кинофестиваля за роль Шено. «Ромовый дневник»: Эмбер Херд и Джонни Депп После этого карьера Эмбер резко устремилась ввысь: ей посчастливилось работать вместе с Харрисоном Фордом, Лиамом Хемсвортом, Деми Мур; молодая актриса очень гордилась своей ролью агента ЦРУ в картине Люка Бессона «Три дня до убийства». Личная жизнь Эмбер Херд С 2005 года девушка состояла в серьёзных отношениях с актёром Кристином Гловером, однако уже в 2008 году удивила поклонников, сообщив об отношениях с Тасей Ван Ри – женщиной-фотографом. Этот роман долгое время был тайной, и только на вечеринке GLAAD («Альянс геев и лесбиянок против диффамации») актриса решила открыться: «Я та, кто я есть. По моему мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что не права». → Эмбер Херд и Тася Ван Ри были любовницами Но после съемок в «Ромовом дневнике» искра страсти между Эмбер и Тасей потухла, и виной тому был не кто иной, как Джонни Депп. Ради 24-летней актрисы он расстался с супругой, Ванессой Паради, с которой прожил 14 счастливых лет. → Депп и Херд сблизились на почве любви к блюзу Их отношения развивались бурно, впрочем, как и все романы Джонни Деппа – с выяснениями отношений и постоянными размолвкам. Так, в 2013 году Херд бросила Деппа и веселилась с моделью Мари де Вильпен. Депп решил вернуть девушку и подготовил ей сюрприз: он построил на своём личном острове на Багамах такой же бар, как и в «Ромовом дневнике», и подарил актрисе целый пляж, после чего в паре вновь воцарилась гармония. → Фото со свадьбы Эмбер Херд и Джонни Деппа 3 февраля 2015 года Зерд и Депп зарегистрировали свой барк. Свадьба проходила на Багамах, в узком кругу родных и друзей. Среди приглашённых были и дети Деппа – Лили-Роуз Мелоди и Джек Кристофер, которые весьма благосклонно отнеслись к мачехе. В свою очередь, Эмбер не раз упоминала, что быть приемной матерью для детей Деппа – это честь и настоящий подарок судьбы. → Эмбер Херд нашла общий язык с детьми Деппа В мае 2016 года в личной жизни Эмбер Херд произошли кардинальные изменения. Она призналась, что решила разорвать отношения с Джонни Деппом и 22 мая 2016 года подала на развод. В качестве причины актриса указала наличие неразрешимых противоречий между супругами. → Эмбер Херд, вид сзади Эмбер Херд сегодня Эмбер Херд отличается независимым характером, обострённым чувством справедливости и выдающимся трудолюбием. Актриса активно участвует в разноплановых проектах и не боится экспериментировать. С приходом известности Эмбер переключилась на по-настоящему интересующие ее роли. На смену легкомысленным красавицам пришли глубокие, многогранные персонажи. Например, в 2015 году она снялась в фильме «Аддеролловые дневники», основой которого стали мемуары известного писателя Стивена Эллиота. Запомнили ее зрители картины «Девушка из Дании», повествующей о первом мужчине, который сменил пол. Режиссёр этого фильма отметил, что он нашёл в Эмбер идеал женской красоты. → Кадр из фильма «Девушка из Дании» Следующий фильм с участием Эмбер Херд – «Лондонские поля» – стал довольно неплохой экранизацией произведения Мартина Эмиса. Эмбер была отведена главная роль, а её партнёром снова стал Джонни Депп. → В 2017 году Эмбер Херд станет «женой» Аквамена На 2017–2018 годы в графике Эмбер Херд прописаны съемки в супергеройских блокбастерах по вселенной DC – «Лига справедливости» и «Аквамен». В обоих случаях ей предстоит сыграть Меру, королеву подводного царства, а ее партнером станет Джейсон Момоа, утвержденный на роль Аквамена.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Эмбер Хёрд, актриса - Трейлеры
20.07.17, 13:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Амриш Пури - Биография
Амриш Пури: биография В сознании телезрителей традиционно сложился стереотип, что индийский кинематограф представляет собой мелодраму ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика