Мария Куликова не стала лечить заболевшую раком маму, а отвезла ее на отдых - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00


Сегодня актриса не жалеет о своем решении.




фото: globallook.com

Известная российская актриса Мария Куликова пережила личную трагедию, ее мама умерла от онкологического заболевания. Когда же о страшном диагнозе только стало известно, звезда сериалов не стала впадать в панику и смело приняла не совсем стандартное решение.


«У нас платоническое уникальное чувство»: Мария Куликова рассказала об отношениях с Максимом АверинымПо словам актрисы, у них с актером всего лишь теплые дружеские отношения, хотя молва и приписывает им роман на съемочной площадке сериала «Склифосовский».

Вместо того, чтобы положить маму в больницу и попытаться побороть недуг, она отправила ее на отдых. Об этом звезда сериала «Склифосовский» рассказала Борису Корчевникву в программе «Судьба человека». Приняв такое непростое решение коллективно, актриса с мамой побывали в Париже и на морях.


Вопросы любви: Мария Куликова объяснила, почему не вышла замуж за режиссера Филиппа ГригорьянаПо словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.

Мария отмечает, что за это время они стали еще ближе, наслаждаясь каждой минутой общения и получая удовольствие от жизни. И потому она ни о чем сейчас не жалеет. Но вот в день смерти родительницы Мария Куликова впала в ступор и мало, что соображала. Поэтому всю организацию похорон взял на себя бывший муж звезды – актер Денис Матросов, за что Мария ему очень благодарна.


Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова: «В 7 сезоне Марина Нарочинская уйдет в материнство»Выход продолжения популярной киноленты намечен на январь 2019 года, но мы уже сейчас узнали кое-что интересное

Как сообщал портал Тeleprogramma.pro, Мария Куликова также рассказала ведущему и о том, почему именно распался брак с артистом. Она признала, что даже после расставания с Денисом у нее до сих пор сохранились самые светлые и солнечные воспоминания.


Сегодня актриса не жалеет о своем решении. фото: globallook.com Известная российская актриса Мария Куликова пережила личную трагедию, ее мама умерла от онкологического заболевания. Когда же о страшном диагнозе только стало известно, звезда сериалов не стала впадать в панику и смело приняла не совсем стандартное решение. «У нас платоническое уникальное чувство»: Мария Куликова рассказала об отношениях с Максимом Авериным По словам актрисы, у них с актером всего лишь теплые дружеские отношения, хотя молва и приписывает им роман на съемочной площадке сериала «Склифосовский». Вместо того, чтобы положить маму в больницу и попытаться побороть недуг, она отправила ее на отдых. Об этом звезда сериала «Склифосовский» рассказала Борису Корчевникву в программе «Судьба человека». Приняв такое непростое решение коллективно, актриса с мамой побывали в Париже и на морях. Вопросы любви: Мария Куликова объяснила, почему не вышла замуж за режиссера Филиппа Григорьяна По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции. Мария отмечает, что за это время они стали еще ближе, наслаждаясь каждой минутой общения и получая удовольствие от жизни. И потому она ни о чем сейчас не жалеет. Но вот в день смерти родительницы Мария Куликова впала в ступор и мало, что соображала. Поэтому всю организацию похорон взял на себя бывший муж звезды – актер Денис Матросов, за что Мария ему очень благодарна. Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова: «В 7 сезоне Марина Нарочинская уйдет в материнство» Выход продолжения популярной киноленты намечен на январь 2019 года, но мы уже сейчас узнали кое-что интересное Как сообщал портал Тeleprogramma.pro, Мария Куликова также рассказала ведущему и о том, почему именно распался брак с артистом. Она признала, что даже после расставания с Денисом у нее до сих пор сохранились самые светлые и солнечные воспоминания.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«У нас платоническое уникальное чувство»:
10.04.19, 13:00
Биография Марии Куликовой - Иностранные
14.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика