79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 09:00

Неожиданной для всех радостной новостью актер поделился в своем Instagram.




ВИТОРГАН И МЛОДИК/GLOBALLOOKPRESS.COM

В семье Эммануила Виторгана большая радость и прибавление. Никто даже и предположить не мог, что 79-летний артист и его супруга Ирина Млодик решатся на второго ребенка, а теперь счастливые родители принимают поздравления от поклонников на странице Эммануила Гедеоновича в социальной сети Instagram, где звезда советского и российского кино опубликовал снимок с младшей дочкой.


Эммануил Виторган показал умилительное фото с маленькой дочерью и женойСемья отдыхает в Юрмале на берегу Рижского залива.

«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» — заявил артист.


Поклонники желают счастья всей семье и здоровья новорожденной и, конечно, поздравляют пару с важным и радостным событием. Между тем журналисты предполагают, что Клару вынашивала суррогатная мама, ведь еще совсем недавно звездная пара уезжала отдыхать на море.


Напомним, в прошлом году, когда появилась на свет старшая дочь супругов Этель, Эммануил Виторган рассказывал, что ее вынашивала сама Ирина.



Неожиданной для всех радостной новостью актер поделился в своем Instagram. ВИТОРГАН И МЛОДИК/GLOBALLOOKPRESS.COM В семье Эммануила Виторгана большая радость и прибавление. Никто даже и предположить не мог, что 79-летний артист и его супруга Ирина Млодик решатся на второго ребенка, а теперь счастливые родители принимают поздравления от поклонников на странице Эммануила Гедеоновича в социальной сети Instagram, где звезда советского и российского кино опубликовал снимок с младшей дочкой. Эммануил Виторган показал умилительное фото с маленькой дочерью и женой Семья отдыхает в Юрмале на берегу Рижского залива. «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» — заявил артист. Поклонники желают счастья всей семье и здоровья новорожденной и, конечно, поздравляют пару с важным и радостным событием. Между тем журналисты предполагают, что Клару вынашивала суррогатная мама, ведь еще совсем недавно звездная пара уезжала отдыхать на море. Напомним, в прошлом году, когда появилась на свет старшая дочь супругов Этель, Эммануил Виторган рассказывал, что ее вынашивала сама Ирина.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рики Уиттла -
Биография Рики Уиттла Рики Уиттл (Ricky Whittle) - британский актер и модель, получивший известность на родине благодаря ролям в сериалах «Команда мечты» и «Холлиокс». В мире, в том числе и России, об этом актере с выразительной внешностью узнали после премьеры нашумевшего фэнтезийного сериала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика