Шукшина назвала большим ударом смерть Марка Захарова - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00


По словам актрисы, почти весь театр режиссера в «сборе» в Царствии Божием.




Шукшина простилась с Марком Захаровым/globallookpress.com

Актриса Мария Шукшина в Instagram почтила память режиссера Марка Захарова. Она отметила, что это большой удар для всех людей. Особенно для тех, кто работал с ним лично и знал выдающего режиссера.



«Светлая память большому художнику! Сейчас, может быть, скажу крамольную вещь, но теперь почти весь его театр в «сборе», в Царствии Божием! Пусть это будет хотя бы небольшим утешением для нас!» — заявила Мария Шукшина, которая, как и вся страна, очень переживает в связи со смертью мэтра.


«Последний дружок»: Михаил Ширвиндт простился с Марком ЗахаровымТелеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.

Отметим, что Марк Захаров скончался в возрасте 85 лет. В последние месяцы жизни у него были большие проблемы с легкими. Врачи пытались спасти режиссера, но ничего не смогли сделать.


Марк Захаров стал режиссером огромного количеств знаменитых картин. Их очень любят российские зрители. Семье режиссера слова соболезнования выразили многие звезды отечественной эстрады, а также выдающиеся актеры современности.


По словам актрисы, почти весь театр режиссера в «сборе» в Царствии Божием. Шукшина простилась с Марком Захаровым/globallookpress.com Актриса Мария Шукшина в Instagram почтила память режиссера Марка Захарова. Она отметила, что это большой удар для всех людей. Особенно для тех, кто работал с ним лично и знал выдающего режиссера. «Светлая память большому художнику! Сейчас, может быть, скажу крамольную вещь, но теперь почти весь его театр в «сборе», в Царствии Божием! Пусть это будет хотя бы небольшим утешением для нас!» — заявила Мария Шукшина, которая, как и вся страна, очень переживает в связи со смертью мэтра. «Последний дружок»: Михаил Ширвиндт простился с Марком Захаровым Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер. Отметим, что Марк Захаров скончался в возрасте 85 лет. В последние месяцы жизни у него были большие проблемы с легкими. Врачи пытались спасти режиссера, но ничего не смогли сделать. Марк Захаров стал режиссером огромного количеств знаменитых картин. Их очень любят российские зрители. Семье режиссера слова соболезнования выразили многие звезды отечественной эстрады, а также выдающиеся актеры современности.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клары Новиковой -
Биография Клары Новиковой Клара Новикова – это популярная российская артистка эстрады, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках самых разных программ телевидения. Ее сценические монологи всегда вызывают смех, а она сама постоянно остается объектом всеобщего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика