Ксения Бородина устроила прилюдные разборки с 3-летней дочерью - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00

Ведущая «Дома-2» отругала ребенка за рисунки на стенах.




Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина устроила перепалку с 3-летней дочерью Теоной. Звезда «Дома-2» записала на видео диалог с ребенком. Девочка рассказала, что мама ее ругает и доводит до слез.



«Я тебя довожу до слез? – обратилась Бородина к дочери. — А ты меня не доводишь? Ходишь с фломастерами, помадами и красками. Всю квартиру уже разрисовала», – поругала телеведущая девочку. В ответ малышка выразила протест, не согласившись со знаменитой мамой.


«А я еще нарисую», – заявила Теона. И показала Ксении язык.


После словесной перепалки девочка попросила прощения и пообещала больше не шалить.


«Мини-копия мамы. Такой же характер. Представляю, что будет, когда Тее будет 15 лет»; «У вас Маруся воспитаннее, чем Тея», – прокомментировали ролик подписчики.


Напомним, 36-летняя звезда замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. В браке у пары родилась дочь Теона. От предыдущих отношений с предпринимателем Юрием Будаговым у Ксении Бородиной есть 9-летняя дочь Мария.


Ранее Ксения Бородина осудила женщин, инициирующих развод. По мнению звезды «Дома-2», нужно стараться сохранить брак любой ценой и искать компромисс в отношениях.


Ведущая «Дома-2» отругала ребенка за рисунки на стенах. Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина устроила перепалку с 3-летней дочерью Теоной. Звезда «Дома-2» записала на видео диалог с ребенком. Девочка рассказала, что мама ее ругает и доводит до слез. «Я тебя довожу до слез? – обратилась Бородина к дочери. — А ты меня не доводишь? Ходишь с фломастерами, помадами и красками. Всю квартиру уже разрисовала», – поругала телеведущая девочку. В ответ малышка выразила протест, не согласившись со знаменитой мамой. «А я еще нарисую», – заявила Теона. И показала Ксении язык. После словесной перепалки девочка попросила прощения и пообещала больше не шалить. «Мини-копия мамы. Такой же характер. Представляю, что будет, когда Тее будет 15 лет»; «У вас Маруся воспитаннее, чем Тея», – прокомментировали ролик подписчики. Напомним, 36-летняя звезда замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. В браке у пары родилась дочь Теона. От предыдущих отношений с предпринимателем Юрием Будаговым у Ксении Бородиной есть 9-летняя дочь Мария. Ранее Ксения Бородина осудила женщин, инициирующих развод. По мнению звезды «Дома-2», нужно стараться сохранить брак любой ценой и искать компромисс в отношениях.
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Уилла Смита -
Смотреть все фото Биография Уилла Смита Уилл Смит – простой парнишка из Филадельфии, добившийся невероятного успеха дважды: в середине 80-ых, став пионером в жанре ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика