Биография Ксении Князевой - Режиссеры.

17.08.17, 03:04


Биография Ксении Князевой - Режиссеры. Имя:  → Ксения Князева (Ksenia Knyazeva)
Дата рождения:  → 6 августа 1982 (35 лет)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Сергиев Посад, Россия
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 178 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Собака

Биография Ксении Князевой


Ксения Князева – знаменитая российская актриса. Мало кто знает, но до того как начать актерскую карьеру девушка была профессиональной моделью. Впервые оказаться перед телекамерами Ксении удалось в 2004 году, а настоящая слава пришла к ней после роли в комедии «Любовь-морковь». После этого она начала активно сниматься в кино и очень скоро зрители смогли увидеть ее в кинолентах «Жена Штирлица», «Днепровский рубеж», «Подари мне воскресенье», «Платон», «Отчим» и других. Девушка – тезка дизайнера одежды Ксении Князевой.
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
→ Перспективная российская актриса Ксения Князева

Детство Ксении Князевой


Ксения Князева появилась на свет 6 августа 1982 года в небольшом подмосковном городке Сергиев Посад. В юном возрасте девочка вместе с семьей переехала в Сибирь, а именно в Красноярск. Здесь ее мама продолжила работать хореографом, а отец открыл собственный бизнес, что позволило семье обрести финансовую стабильность. Будучи школьницей, Ксюша училась на одни пятерки, но искренне любила лишь русский язык и литературу. Любимым занятием девочки было чтение, поэтому каждую свободную минуту она старалась посвящать любимым книгам.

Модельная карьера Ксении Князевой


В средних классах Князева мечтала стать журналистом, но однажды ее приоритеты изменились. Прогуливаясь вместе с подругой по улицам родного города, 15-летняя девочка совершенно случайно увидела объявление о предстоящем конкурсе красоты. Недолго думая Ксения отправилась на кастинг и внезапно заняла первое место, став «Мисс Красноярск-97».
Окончив школу, девушка перебралась в Москву и поступила на факультет журналистики в один из престижных московских вузов. Уже скоро Ксюша вновь оказалась в эпицентре модных событий, как будто по мановению волшебной палочки.
→ В молодости Ксения Князева была моделью
Прогуливаясь по улицам огромного города, она совершенно случайно познакомилась с фотографом, который предложил ей прийти на кастинг в агентство «Elite Model Look», где девушка без особых проблем обогнала остальных претенденток на звание модели и вышла в финал. В итоге Князева подписала контракт и навсегда забыла о детской мечте стать журналистом.
→ Ксения Князева не боится смелых образов
Начинающая модель много дефилировала по подиумам США, Японии, Италия и, конечно же, Франции. Но в один момент Ксения остановилась и призадумалась. Ее не устраивала такая насыщенная жизнь: постоянные перелеты, дефиле и фотосессии, закулисные скандалы и интриги... Как только срок действия контракта подошел к концу, Князева решила завязать с модельным бизнесом. В этот раз ее взор устремился к сцене, и она приняла решение поступить в американский театральный колледж.

Актерская карьера Ксении Князевой


Хотя девушка свободно говорила на английском, чаша весов все же перевесилась в сторону отечественных высших учебных заведений. По ее мнению, московские вузы способны дать более качественное и полное образование. Примечательно то, что Ксению были готовы взять абсолютно все театральные институты и университеты, но ее выбор пал на престижную школу-студию МХАТ. Наставниками бывшей модели стали Земцова и Золотовицкий.
→ Обворожительная Ксения Князева
Впервые оказаться среди телекамер ей посчастливилось в 2004 году в телесериале «Курсанты». Затем, в следующем году последовала еще одна второстепенная роль в кинокомедии «От 180 и выше».
→ Ксения Князева в сериале «Курсанты»
В 2006 году девушка получила диплом и сразу же вошла в основной состав МХТ им. Чехова, где дебютировала в постановке «C любимыми не расставайтесь». В 24 года девушке посчастливилось сыграть основную роль в мюзикле «Бедная крошка», повествующем о глубоких размышлениях. Режиссер Евгений Гинзбург затронул интересную тему, благодаря которой миллионы телезрителей узнали смогут ли Сказка, Мечта и Любовь существовать в современном мире.
→ Спектакль с Ксенией Князевой, «Бедная крошка», – сказка на новый лад
В начале 2007 года девушке досталась эпизодическая роль в приключенческой истории «Слуга государев», а уже в марте Александр Стриженов, режиссер комедии «Любовь-морковь», включил Ксению Князеву в основной актерский состав его картины. Девушка лишь изредка появлялась в кадре, но ей все равно посчастливилось познакомиться с такими известными личностями как Гоша Куценко, Кристина Орбакайте и Евгений Стычкин. Благодаря этой кинокартине о таланте Ксении узнали известные режиссеры, которые захотели видеть ее и в своих проектах.
→ В фильме «Любовь-морковь» Ксения Князева сыграла небольшую, но яркую роль
Осенью 2007 году актриса вместе с Александром Тютиным появилась в драме «На мосту». На этот раз Ксения перевоплотилась в Алену, пытающуюся покончить жизнь самоубийством, но все изменилось после ее встречи с влиятельным бизнесменом, который решил исправить грехи молодости.
→ Кадр из фильма «Отчим»
В 2008 году Ксении досталась главная роль в комедии «Платон». Благодаря съемкам в кинокартине ей выпала возможность поработать с такими актерами как Павел Воля, Елизавета Лотова и Эвелина Бледанс.
Актриса Ксения Князева: «Главное – это трудолюбие»
В начале 2009 года актриса стала главной героиней драмы «Дорога, ведущая к счастью». Сюжет фильма расскажет про мужчину, который стал невольным свидетелем аварии, но прошел мимо. Через некоторое время его начинает мучить совесть, и он знакомится с дочерью погибшего Еленой (Князева). Между молодыми людьми вспыхивает страсть, но юная красавица даже и не подозревала что новый возлюбленный мог спасти ее отца. Летом 2009 года Ксения снялась в биографической драме «Днепровский рубеж», а через несколько месяцев – в мелодраме «Куплю друга».
→ «Днепропетровский рубеж» стал одним из лучших фильмов с Ксенией Князевой
В 2012 году Князева сыграла ключевую роль в телесериале «Подари мне воскресенье». Летом этого же года она появилась в драме «Жена Штирлица». В 2013 году актриса мельком появилась в телесериале «Умник», а в 2015 порадовала своих поклонников появлением в комедийной мелодраме «Любовь вне конкурса». Перевоплотившись в Нину, перспективного архитектора, девушка должна была найти общий язык с руководителем компании, а также наладить личную жизнь.
→ Ксения Князева продолжает сниматься в кино

Личная жизнь Ксении Князевой


Первым серьезным романом Ксении Князевой можно считать ее отношения со школьным другом. Будучи ученицей лицея искусств, девушка познакомилась с одногруппником, и постепенно их дружба переросла в нечто большее. Спустя несколько месяцев их отношения зашли в тупик, но Ксения осталась искренне благодарной этому человеку за бесценный опыт. Во-первых, она поняла, что построить личную жизнь с коллегой ей вряд ли когда-либо не удастся, а во-вторых, Ксения осознала, что любящий человек должен быть в первую очередь настоящим другом.
→ На фото: Ксения Князева и ее дочери
Все снова изменил случай. Войдя однажды в отделение банка, Князева вышла оттуда по-настоящему счастливой. Актриса пришла туда ради консультации, но благодаря стечению обстоятельств познакомилась с банкиром Павлом Айрапетяном. Молодые люди встретились в свободное время, и между ними вспыхнула страсть, которая переросла в серьезные отношения.
В 2009 году Ксения Князева родила девочек-близняшек, Алису и Василису, поэтому была вынуждена по время «завязать» с актерской карьерой. Через 3 года она вернулась к съемкам, четко дав понять, что не собирается превращаться в домохозяйку.

Ксения Князева сегодня


В 2016 году Ксения Князева продолжала играть в родном МХТ, также актриса открыта к новым интересным проектам.

Биография Ксении Князевой Ксения Князева – знаменитая российская актриса. Мало кто знает, но до того как начать актерскую карьеру девушка была профессиональной моделью. Впервые оказаться перед телекамерами Ксении удалось в 2004 году, а настоящая слава пришла к ней после роли в комедии «Любовь-морковь». После этого она начала активно сниматься в кино и очень скоро зрители смогли увидеть ее в кинолентах «Жена Штирлица», «Днепровский рубеж», «Подари мне воскресенье», «Платон», «Отчим» и других. Девушка – тезка дизайнера одежды Ксении Князевой. → Перспективная российская актриса Ксения Князева Детство Ксении Князевой Ксения Князева появилась на свет 6 августа 1982 года в небольшом подмосковном городке Сергиев Посад. В юном возрасте девочка вместе с семьей переехала в Сибирь, а именно в Красноярск. Здесь ее мама продолжила работать хореографом, а отец открыл собственный бизнес, что позволило семье обрести финансовую стабильность. Будучи школьницей, Ксюша училась на одни пятерки, но искренне любила лишь русский язык и литературу. Любимым занятием девочки было чтение, поэтому каждую свободную минуту она старалась посвящать любимым книгам. Модельная карьера Ксении Князевой В средних классах Князева мечтала стать журналистом, но однажды ее приоритеты изменились. Прогуливаясь вместе с подругой по улицам родного города, 15-летняя девочка совершенно случайно увидела объявление о предстоящем конкурсе красоты. Недолго думая Ксения отправилась на кастинг и внезапно заняла первое место, став «Мисс Красноярск-97». Окончив школу, девушка перебралась в Москву и поступила на факультет журналистики в один из престижных московских вузов. Уже скоро Ксюша вновь оказалась в эпицентре модных событий, как будто по мановению волшебной палочки. → В молодости Ксения Князева была моделью Прогуливаясь по улицам огромного города, она совершенно случайно познакомилась с фотографом, который предложил ей прийти на кастинг в агентство «Elite Model Look», где девушка без особых проблем обогнала остальных претенденток на звание модели и вышла в финал. В итоге Князева подписала контракт и навсегда забыла о детской мечте стать журналистом. → Ксения Князева не боится смелых образов Начинающая модель много дефилировала по подиумам США, Японии, Италия и, конечно же, Франции. Но в один момент Ксения остановилась и призадумалась. Ее не устраивала такая насыщенная жизнь: постоянные перелеты, дефиле и фотосессии, закулисные скандалы и интриги. Как только срок действия контракта подошел к концу, Князева решила завязать с модельным бизнесом. В этот раз ее взор устремился к сцене, и она приняла решение поступить в американский театральный колледж. Актерская карьера Ксении Князевой Хотя девушка свободно говорила на английском, чаша весов все же перевесилась в сторону отечественных высших учебных заведений. По ее мнению, московские вузы способны дать более качественное и полное образование. Примечательно то, что Ксению были готовы взять абсолютно все театральные институты и университеты, но ее выбор пал на престижную школу-студию МХАТ. Наставниками бывшей модели стали Земцова и Золотовицкий. → Обворожительная Ксения Князева Впервые оказаться среди телекамер ей посчастливилось в 2004 году в телесериале «Курсанты». Затем, в следующем году последовала еще одна второстепенная роль в кинокомедии «От 180 и выше». → Ксения Князева в сериале «Курсанты» В 2006 году девушка получила диплом и сразу же вошла в основной состав МХТ им. Чехова, где дебютировала в постановке «C любимыми не расставайтесь». В 24 года девушке посчастливилось сыграть основную роль в мюзикле «Бедная крошка», повествующем о глубоких размышлениях. Режиссер Евгений Гинзбург затронул интересную тему, благодаря которой миллионы телезрителей узнали смогут ли Сказка, Мечта и Любовь существовать в современном мире. → Спектакль с Ксенией Князевой, «Бедная крошка», – сказка на новый лад В начале 2007 года девушке досталась эпизодическая роль в приключенческой истории «Слуга государев», а уже в марте Александр Стриженов, режиссер комедии «Любовь-морковь», включил Ксению Князеву в основной актерский состав его картины. Девушка лишь изредка появлялась в кадре, но ей все равно посчастливилось познакомиться с такими известными личностями как Гоша Куценко, Кристина Орбакайте и Евгений Стычкин. Благодаря этой кинокартине о таланте Ксении узнали известные режиссеры, которые захотели видеть ее и в своих проектах. → В фильме «Любовь-морковь» Ксения Князева сыграла небольшую, но яркую роль Осенью 2007 году актриса вместе с Александром Тютиным появилась в драме «На мосту». На этот раз Ксения перевоплотилась в Алену, пытающуюся покончить жизнь самоубийством, но все изменилось после ее встречи с влиятельным бизнесменом, который решил исправить грехи молодости. → Кадр из фильма «Отчим» В 2008 году Ксении досталась главная роль в комедии «Платон». Благодаря съемкам в кинокартине ей выпала возможность поработать с такими актерами как Павел Воля, Елизавета Лотова и Эвелина Бледанс. Актриса Ксения Князева: «Главное – это трудолюбие» В начале 2009 года актриса стала главной героиней драмы «Дорога, ведущая к счастью». Сюжет фильма расскажет про мужчину, который стал невольным свидетелем аварии, но прошел мимо. Через некоторое время его начинает мучить совесть, и он знакомится с дочерью погибшего Еленой (Князева). Между молодыми людьми вспыхивает страсть, но юная красавица даже и не подозревала что новый возлюбленный мог спасти ее отца. Летом 2009 года Ксения снялась в биографической драме «Днепровский рубеж», а через несколько месяцев – в мелодраме «Куплю друга». → «Днепропетровский рубеж» стал одним из лучших фильмов с Ксенией Князевой В 2012 году Князева сыграла ключевую роль в телесериале «Подари мне воскресенье». Летом этого же года она появилась в драме «Жена Штирлица». В 2013 году актриса мельком появилась в телесериале «Умник», а в 2015 порадовала своих поклонников появлением в комедийной мелодраме «Любовь вне конкурса». Перевоплотившись в Нину, перспективного архитектора, девушка должна была найти общий язык с руководителем компании, а также наладить личную жизнь. → Ксения Князева продолжает сниматься в кино Личная жизнь Ксении Князевой Первым серьезным романом Ксении Князевой можно считать ее отношения со школьным другом. Будучи ученицей лицея искусств, девушка познакомилась с одногруппником, и постепенно их дружба переросла в нечто большее. Спустя несколько месяцев их отношения зашли в тупик, но Ксения осталась искренне благодарной этому человеку за бесценный опыт. Во-первых, она поняла, что построить личную жизнь с коллегой ей вряд ли когда-либо не удастся, а во-вторых, Ксения осознала, что любящий человек должен быть в первую очередь настоящим другом. → На фото: Ксения Князева и ее дочери Все снова изменил случай. Войдя однажды в отделение банка, Князева вышла оттуда по-настоящему счастливой. Актриса пришла туда ради консультации, но благодаря стечению обстоятельств познакомилась с банкиром Павлом Айрапетяном. Молодые люди встретились в свободное время, и между ними вспыхнула страсть, которая переросла в серьезные отношения. В 2009 году Ксения Князева родила девочек-близняшек, Алису и Василису, поэтому была вынуждена по время «завязать» с актерской карьерой. Через 3 года она вернулась к съемкам, четко дав понять, что не собирается превращаться в домохозяйку. Ксения Князева сегодня В 2016 году Ксения Князева продолжала играть в родном МХТ, также актриса открыта к новым интересным проектам.
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Елены Князевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:01
Вячеслав Васильевич Тихонов - Новости
17.07.17, 15:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Энрико Карузо (Enrico Caruso)
Биография Энрико Карузо Энрико Карузо – это великий певец, имя которого, без сомнений, известно во всех уголках нашей необъятной планеты. Его песни и чарующий вокал являют собой образец высшего музыкального искусства. Именно поэтому его композиции легко перешагнули границы стран и континентов,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-02-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика