Эллен Холлман - Биография

17.12.21, 08:15


Эллен Холлман - Биография Имя:  → Ellen Hollman
Дата рождения:  → 1 апреля 1983 г.
Возраст:  → 38 лет
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Детройт, США
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 170
О знаменитости
Дата рождения

1 апреля 1983 г.








Во все тяжкие» Брайан Крэнстон. В том же году начинающая актриса сыграла Меган в подростковой комедии «Школа серфинга», которую критики охарактеризовали как слабую копию «Американского пирога».

Одна из значительных ролей молодой Холлман — Айви в фильме ужасов «Психушка», в котором снялся Трэвис Ван Винкл. В фильмографии актрисы долгое время преобладали сериалы, а в их названиях — упоминания гибели в различных вариациях: «В пустыне смерти», «Смертельное оружие», «Дверь смерти».

Личная жизнь

Сериал «Спартак: Кровь и песок» не только украсил фильмографию Холлман, но и принес актрисе изменения в личной жизни: на съемках Эллен, игравшая Саксу, познакомилась с уроженцем Австралии, актером Стивеном Данливи. В конце 2015 года коллеги обручились, а в августе 2016-го сыграли свадьбу. Снимки с бракосочетания, фото супруга и признания в любви занимают достойное место в инстаграм-аккаунте знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/CVvjLKRvfTg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Эллен Холлман и Стивен Данливи

Эллен любит фотографироваться в купальнике, демонстрируя фолловерам безупречное тело: при росте 170 см американка весит 59 кг. Поддерживать стройность артистке помогают занятия джиу-джитсу.

У Холлман прекрасна не только фигура, но и душа: в 2008 году актриса основала некоммерческую организацию Visual Impact Now, помогающую детям и подросткам со слабым зрением. Будучи белой гетеросексуальной замужней дамой, актриса поддерживает движения ЛГБТ и «Жизни черных имеют значение». У Эллен есть четвероногая любимица — пушистая кошка Тилли.

Эллен Холлман сейчас

В конце 2020 года на экраны вышел приключенческий боевик «Одна в поле воин», в котором Эллен создала образ центральной героини — бывшего офицера спецназа Бреннер Бейкер, отомстившей за смерть мужа членам наркокартеля. Супруг уроженки Детройта Данливи сыграл в фильме Хэнка. В феврале 2021-го состоялась премьера комедийно-фантастического боевика с участием Холлман «Любовь и монстры».

Трейлер фильма «Матрица: Воскрешение»

16 декабря 2021 года в России стартовал прокат постапокалиптического триллера Ланы Вачовски «Матрица: Воскрешение», в котором главные роли исполнили Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Яхья Абдул-Матин II. Холлман в картине-антиутопии перевоплотилась в Мэллори.

Фильмография

  • 2006 — «Школа серфинга»
  • 2008 — «Психушка»
  • 2012 — «Истинная любовь»
  • 2012—2013 — «Спартак: Кровь и песок»
  • 2015 — «В пустыне смерти»
  • 2016 — «Секреты Эмили Блэр»
  • 2017 — «Правосудие»
  • 2018-2019 — «Морская полиция: Новый Орлеан»
  • 2019 — «9-1-1»
  • 2020 — «Одна в поле воин»
  • 2020 — «Любовь и монстры»
  • 2021 — «Матрица: Воскрешение»

Интересные факты

  • В один день и год с Эллен на свет появился российский певец и актер Сергей Лазарев.

  • В молодости Холлман установила рекорд штата Мичиган по прыжкам в длину среди женщин.

  • Фильм «Матрица: Воскрешение» в американский прокат вышел на 6 дней позже, чем в российский, — 22 декабря 2021 года.



О знаменитости Дата рождения 1 апреля 1983 г. Во все тяжкие» Брайан Крэнстон. В том же году начинающая актриса сыграла Меган в подростковой комедии «Школа серфинга», которую критики охарактеризовали как слабую копию «Американского пирога».Одна из значительных ролей молодой Холлман — Айви в фильме ужасов «Психушка», в котором снялся Трэвис Ван Винкл. В фильмографии актрисы долгое время преобладали сериалы, а в их названиях — упоминания гибели в различных вариациях: «В пустыне смерти», «Смертельное оружие», «Дверь смерти». Личная жизнь Сериал «Спартак: Кровь и песок» не только украсил фильмографию Холлман, но и принес актрисе изменения в личной жизни: на съемках Эллен, игравшая Саксу, познакомилась с уроженцем Австралии, актером Стивеном Данливи. В конце 2015 года коллеги обручились, а в августе 2016-го сыграли свадьбу. Снимки с бракосочетания, фото супруга и признания в любви занимают достойное место в инстаграм-аккаунте знаменитости. _
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ядовитый плющ (1992) - Трейлеры
20.07.17, 10:12
Биография Трэвиса Фиммела - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Премия "Оскар" :
30.07.17, 21:34
Трэвис Ван Винкл - Биография
22.10.21, 08:15
Биография Брайана Крэнстона - Иностранные
18.09.17, 02:00
Эллен Помпео (Ellen Pompeo) биография, фото,
12.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика