Трэвис Ван Винкл - Биография

22.10.21, 08:15


Трэвис Ван Винкл - Биография Имя:  → Travis Van Winkle
Дата рождения:  → 4 ноября 1982 г.
Возраст:  → 38 лет
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Викторвилл, США
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 183
О знаменитости
Дата рождения

4 ноября 1982 г.








Майкла Бэя «Трансформеры». Трэвис в фантастическом боевике перевоплотился в Трента Сэттона Демарко. Успеху картины о войне автоботов и десептиконов у русскоязычных зрителей способствовал и великолепный дубляж: героев ленты озвучили Илья Хвостиков и Сергей Бурунов, Александр Новиков и Дмитрий Полонский, Всеволод Кузнецов и Андрей Казанцев, а герою Ван Винкла подарил голос Александр Коврижных.

Знаменитым Трэвис стал после съемок в фильмах «Знакомство со спартанцами» и «Пятница, 13-е». Идеи обеих лент неоригинальны: первая — это пародия на блокбастер Зака Снайдера «300 спартанцев», вторая — ремейк одноименного культового американского слэшера 1980 года. В комедии Ван Винкл сыграл Сынио, а в ужастике вновь воплотил образ Трента Сэттона Демарко. Интересно, что среди противников пародийных древних греков были и пингвины, и трансформеры.

Трэвис Ван Винкл в фильме «247 градусов по Фаренгейту»

В 2011 году Трэвис исполнил главную мужскую роль в картине «247 градусов по Фаренгейту». Несмотря на схожесть названий, лента не имела отношения к роману-антиутопии Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту», а являлась классическим фильмом ужасов, рассказавшим зрителям о злоключениях компании друзей, решивших продолжить пикник в сауне. Ужастик был плодом совместного творчества кинематографистов Грузии и США, режиссером выступил Леван Бакха, а оператором — Виген Вартанов.

Значимым проектом в актерской биографии Ван Винкла стал постапокалиптический сериал «Последний корабль», повествующий о поиске вакцины, способной остановить пандемию красного гриппа, о противодействии противникам вакцинации, безумным ученым, мечтающим о мировом господстве, и прочим антагонистам. На протяжении 5 сезонов Трэвис создавал образ командира отряда морских котиков Дэнни Грина.

В 2017 году Ван Винкл и Бриджит Риган исполнили главные роли в мелодраме Мэла Дэмски «Рождественский отпуск». Через 3 года тема главного христианского праздника и чудес, происходящих в это время, вновь всплыла в творчестве Трэвиса: фильмография актера пополнилась картиной «Проект "Рождественское желание"».

Личная жизнь

Высокий статный актер (рост Трэвиса — 183 см), похожий на викинга, вызывает интерес у девушек. Пока у артиста нет ни жены, ни отпрысков. Ван Винклу приписывали роман с Мариссой Нейтлинг, с которой он снимался в сериале «Последний корабль», но разговоры о нежных отношениях звезд оказались слухами. С 2016 года мужчина встречается с коллегой Джессикой Кэмеджук, имеющей славянские и японские корни.

Уроженец Викторвилля исповедует бахаизм — монотеистическую религию, проповедующую единство всех вер и общность всех людей.

Трэвис Ван Винкл - Биография
Марисса Нейтлинг и Трэвис Ван Винкл в сериале «Последний корабль»

Актер — большой любитель собак. Долгие годы важной частью личной жизни Трэвиса был йоркширский терьер по кличке Нина, но в сентябре 2018-го любимица артиста скончалась. На странице Ван Винкла в «Инстаграме» выложен видеоролик, подтверждающий, какой умной и послушной была маленькая собачка.

Через полгода после смерти Нины в жизни актера произошла трагедия, также связанная с собаками. Любимая тетя Трэвиса Карен — учительница, воспитавшая, кроме бесчисленного количества учеников, четырех кровных детей, — погибла в результате несчастного случая, вероятность которого не выше попадания в человека молнии. Биография родственницы актера оборвалась от удара в лоб металлического клапана на поводке ее собаки — черного лабрадора по кличке Ракета: щенок-подросток погнался за четвероногим приятелем, поводок лопнул и как рогатка запустил метиз в голову женщины. Карен умерла через неделю после операции на головном мозге.

В память о тетушке, всегда державшей лабрадоров, Трэвис назвал приобретенного щенка Карен. Новая собака актера — лабрадудль, эта порода выведена путем скрещивания лабрадоров с пуделями. Фото четвероногой подруги и ролики ее игр с бостон-терьером Чаттой сейчас часто появляются в инстаграм-аккаунте Ван Винкла. Один из снимков, на котором артист в процессе игры закапывал Карен в раскаленный пляжный песок, вызвал осуждение фолловеров звезды.

Трэвис Ван Винкл сейчас

15 октября 2021 года на платформе Netflix состоялась премьера 3-го сезона сериала «Ты». Ван Винкл, присоединившийся к ленте, создал образ Кэрри Конрада — богатого и харизматичного владельца компании, производящей пищевые добавки.

Трэвис Ван Винкл в сериале «Ты»

Осенью 2021 года фото Трэвиса появилось на обложке журнала The Baremagazine.

Фильмография

  • 2006 — «Нас приняли!»
  • 2007 — «Трансформеры»
  • 2008 — «Знакомство со спартанцами»
  • 2008 — «Психушка»
  • 2009 — «Пятница, 13-е»
  • 2011 — «247 градусов по Фаренгейту»
  • 2012 — «Кровавая работа»
  • 2012 — «Отряд 85»
  • 2013 — «Зои Харт из южного штата»
  • 2014-2018 — «Последний корабль»
  • 2019 — «Инстинкт»
  • 2020 — «Проект "Рождественское желание"»
  • 2021 — «Ты»

Интересные факты

  • Малая родина Ван Винкла — город Викторвилль — засветился в нескольких известных фильмах, среди которых «Попутчик» с Рутгером Хауэром, «Без лица» с Джоном Траволтой и Николасом Кейджем и «Контакт» Роберта Земекиса.
  • У ситкома «Две девицы на мели», в эпизоде которого Трэвис снялся в 2011 году, есть российский ремейк с тем же названием, первый сезон которого вышел в 2019-м.


О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1982 г. Майкла Бэя «Трансформеры». Трэвис в фантастическом боевике перевоплотился в Трента Сэттона Демарко. Успеху картины о войне автоботов и десептиконов у русскоязычных зрителей способствовал и великолепный дубляж: героев ленты озвучили Илья Хвостиков и Сергей Бурунов, Александр Новиков и Дмитрий Полонский, Всеволод Кузнецов и Андрей Казанцев, а герою Ван Винкла подарил голос Александр Коврижных.Знаменитым Трэвис стал после съемок в фильмах «Знакомство со спартанцами» и «Пятница, 13-е». Идеи обеих лент неоригинальны: первая — это пародия на блокбастер Зака Снайдера «300 спартанцев», вторая — ремейк одноименного культового американского слэшера 1980 года. В комедии Ван Винкл сыграл Сынио, а в ужастике вновь воплотил образ Трента Сэттона Демарко. Интересно, что среди противников пародийных древних греков были и пингвины, и трансформеры. Трэвис Ван Винкл в фильме «247 градусов по Фаренгейту»В 2011 году Трэвис исполнил главную мужскую роль в картине «247 градусов по Фаренгейту». Несмотря на схожесть названий, лента не имела отношения к роману-антиутопии Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту», а являлась классическим фильмом ужасов, рассказавшим зрителям о злоключениях компании друзей, решивших продолжить пикник в сауне. Ужастик был плодом совместного творчества кинематографистов Грузии и США, режиссером выступил Леван Бакха, а оператором — Виген Вартанов. Значимым проектом в актерской биографии Ван Винкла стал постапокалиптический сериал «Последний корабль», повествующий о поиске вакцины, способной остановить пандемию красного гриппа, о противодействии противникам вакцинации, безумным ученым, мечтающим о мировом господстве, и прочим антагонистам. На протяжении 5 сезонов Трэвис создавал образ командира отряда морских котиков Дэнни Грина. В 2017 году Ван Винкл и Бриджит Риган исполнили главные роли в мелодраме Мэла Дэмски «Рождественский отпуск». Через 3 года тема главного христианского праздника и чудес, происходящих в это время, вновь всплыла в творчестве Трэвиса: фильмография актера пополнилась картиной «Проект
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Биография Сергея Полонского - Российские
27.07.17, 05:07
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны -
30.07.17, 07:22
247 градусов по Фаренгейту (247°F) - Трейлеры
26.07.17, 05:21
Трансформеры: Месть падших - Трейлеры
25.07.17, 19:01
Биография Майкла Фассбендера - Российские
10.08.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Денисов - Биография
Николай Денисов: биография Зрителям актер Николай Денисов запомнился яркими ролями в советских кинофильмах «Баламут», «У матросов нет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика