«Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!»: новая «возлюбленная» футболиста высказалась о «романе» с ним - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 06:00

Девушка по имени Евгения зареклась в будущем делать снимки со спортсменами.




Андрей Аршавин/globallookpress.com

Девушка Евгения, которой приписывали отношения с известным футболистом Андреем Аршавиным, заявила, что их со спортсменом на самом деле ничего не связывает. Она вместе с подружкой просто сидела в одном из городских ресторанов, где любит бывать футболист. По ее словам, она часто видит там спортсмена. В тот вечер она вместе с подругой решила сделать совместный снимок с игроком. Как она заметила, лучше бы этого не делала.



«Я не его девушка. У меня с этим человеком ничего нет! Не думала, что обычное фото приведет к такому кошмару. Не дай Бог сфотографироваться с каким-нибудь футболистом или хоккеистом — заклюют сразу!» — заявила Евгения, которая явно не ожидала такой реакции на безобидный снимок.


Снова брюнетка: Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленнойФутболист и его пассия поужинали в ресторане.

По словам девушки, у нее есть любящий муж, а также сын. «Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!» — заявила Евгения. Кстати, когда ее супруг узнал о слухах о романе с футболистом, то только посмеялся, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что в конце прошлого сезона Андрей Аршавин повесил бутсы на гвоздь. Последним клубом в его карьере стал казахстанский «Кайрат». После этого игрок вернулся в родной Санкт-Петербург. Он работает на телевидении, а также задействован в детской школе «Зенита». Не так давно спортсмен расстался со своей супругой Алисой Казьминой. Сейчас он много времени проводит с детьми от отношений с телеведущей Юлией Барановской.


Девушка по имени Евгения зареклась в будущем делать снимки со спортсменами. Андрей Аршавин/globallookpress.com Девушка Евгения, которой приписывали отношения с известным футболистом Андреем Аршавиным, заявила, что их со спортсменом на самом деле ничего не связывает. Она вместе с подружкой просто сидела в одном из городских ресторанов, где любит бывать футболист. По ее словам, она часто видит там спортсмена. В тот вечер она вместе с подругой решила сделать совместный снимок с игроком. Как она заметила, лучше бы этого не делала. «Я не его девушка. У меня с этим человеком ничего нет! Не думала, что обычное фото приведет к такому кошмару. Не дай Бог сфотографироваться с каким-нибудь футболистом или хоккеистом — заклюют сразу!» — заявила Евгения, которая явно не ожидала такой реакции на безобидный снимок. Снова брюнетка: Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной Футболист и его пассия поужинали в ресторане. По словам девушки, у нее есть любящий муж, а также сын. «Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!» — заявила Евгения. Кстати, когда ее супруг узнал о слухах о романе с футболистом, то только посмеялся, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что в конце прошлого сезона Андрей Аршавин повесил бутсы на гвоздь. Последним клубом в его карьере стал казахстанский «Кайрат». После этого игрок вернулся в родной Санкт-Петербург. Он работает на телевидении, а также задействован в детской школе «Зенита». Не так давно спортсмен расстался со своей супругой Алисой Казьминой. Сейчас он много времени проводит с детьми от отношений с телеведущей Юлией Барановской.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Давайн Джой Рэндольф -
О знаменитости Дата рождения 21 мая 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика