Виктория Лопырева биография телеведущей, фото, личная жизнь - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:03


Виктория Лопырева биография телеведущей, фото, личная жизнь - Иностранные актеры. Имя:  → Виктория Лопырева (Viktoria Lopyreva)
Дата рождения:  → 26 июля 1983 (34 года)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Ростов-на-Дону
Деятельность: → модель, телеведущая
Рост:  → 177 см
Вес:  → 64 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья

Биография Виктории Лопыревой


Виктория Лопырева – это одна из самых известных моделей в современной истории России. Ее звездным часом стала победа на конкурсе «Мисс Россия-2003», однако не стоит думать, что после этого ее карьера медленно пошла на спад. Совсем наоборот! После того знакового успеха миловидная красавица стала успешно реализовывать себя и в других отраслях. Наиболее значимыми оказались ее успехи на телевизионном поприще. Именно поэтому сегодня ее имя не сходит с газетных страниц.
Но что же еще можно рассказать об этой привлекательной блондинке? Проследить жизненный и творческий путь Виктории Лопыревой мы попытаемся сегодня.

Ранние годы Виктории Лопыревой: успехи в качестве модели


Наша сегодняшняя героиня появилась на свет в провинциальном Ростове-на-Дону в семье, прочно связанной с искусством. Ее отец был известным в городе художником, а мама работала журналисткой и специализировалась преимущественно на модельном бизнесе.
Виктория Лопырева биография телеведущей, фото, личная жизнь - Иностранные актеры.
→ Виктория Лопырева - Мисс Россия
Возможно, именно влияние ее матери и предопределило весь жизненный и карьерный путь Виктории. С самых ранних лет наша сегодняшняя героиня стремилась к красоте и внешнему совершенству. Она работала над собой, тщательно создавая необходимые ей параметры фигуры, постигала все тонкости макияжа и часами крутилась у зеркала, экспериментируя со своей прической. Однако не стоит думать, что образ классической блондинки наиболее полно характеризует внутренний мир Виктории Лопыревой. Ведь работая над своей внешностью, девушка никогда не забывала и про свой внутренний мир. С самого детства она любила читать книги, а также создавать свои собственные маленькие шедевры, таская краски из мастерской отца.
Однако именно яркая внешность Виктории Лопыревой постоянной привлекала к ней внимание окружающих. Еще в подростковом возрасте она начала впервые получать предложения о съемках и участиях в модельных показах, но долгое время отвечала на них отказом. Лишь только в 2000-м году девушка решила попробовать себя в качестве модели, отправив свои личные фото на ежегодный конкурс «Фотомодель Дона». Ее отобрали среди многих участниц, и уже очень скоро неожиданно для самой себя наша сегодняшняя героиня примеряла на себя звание самой красивой девушки в Ростове-на-Дону.
Виктория Лопырёва косметичка
Весьма примечательно, что даже этот довольно серьезный успех не заставил Викторию Лопыреву мечтать о карьере модели. Участие в конкурсах и кастингах было для нее лишь чем-то вроде любимого хобби. Однако, даже несмотря на подобный подход, миловидная блондинка сумела добиться впечатляющих высот в модельном бизнесе. Так, в частности, в разные годы девушка получала титулы «Ростовская красавица», «Лицо года», «Мисс Донбасс-Open 2002», «Мисс фото России», «Фурор года», а также некоторые другие. Кроме того, к важным достижениям нашей сегодняшней героини стоит также отнести попаданием в финалы конкурсов «Elit Model Look» и «Super model of the World».

Победа Виктории Лопыревой на конкурсе «Мисс Россия» и последующая карьера ведущей


В 2003-м году наша сегодняшняя героиня стала одной из участниц конкурса «Мисс Россия-2003». Ее соперницами были многие яркие девушки, однако среди десятков конкурсанток члены жюри выбрали именно Викторию Лопыреву. С этого момента в жизни ростовской красавицы начался новый этап. Она стала по-настоящему известна и знаменита. Ее фотографии начали появляться в лучших журналах страны, а она сама стала частой гостьей на различных российских ток-шоу.
В середине 2000-х годов наша сегодняшняя героиня стала также известна благодаря участию в разнообразных благотворительных акциях, на которых она часто выступала в качестве ведущей. Так, Виктория Лопырева выступала за сохранение европейских степей, а также флоры и фауны Кавказа. Стоит отметить, что членом международной организации WWF наша сегодняшняя героиня остается и в настоящее время.
Некоторое время спустя Вика снова появилась на конкурсе красоты. Однако в этот раз по приглашению одного крупного французского канала девушка предстала уже не в качестве участницы, а в качестве ведущей шоу. Работа на конкурсе «Мисс Европа» принесла ей заслуженную популярность и обеспечила сразу несколькими выгодными контрактами. Так, в частности по заказу французского телевидения девушка стала ведущей документальной передачи о Москве, а также аналогичного проекта, снятого американским каналом Travel channel.
→ Виктория Лопырева с женихом - футболистом Федором Смоловым
В 2005-м году Виктория Лопырева была назначена директором конкурса «Мисс Россия», а некоторое время спустя начала появляться в качестве «звездной» гостьи на других конкурсах подобной направленности.
В 2007-м году наша сегодняшняя героиня становится ведущей программы «Футбольная ночь» на канале НТВ. В этом качестве бывшая модель проработала полтора года, а впоследствии покинула проект ради участия в другом популярном телешоу – «Последний герой».
В рамках данной передачи Виктория Лопырева появилась в качестве участницы, однако уже очень скоро вновь вернулась к роли телеведущей. Так, в 2009-м году бывшая модель стала ведущей телепроекта «Реальный спорт» канала Post TV. Некоторое время спустя параллельно с этим девушка также стала появляться в качестве члена жюри проекта «Достояние республики», который выходит на Первом канале (Россия).
В этот момент Виктория Лопырева окончательно отошла от профессии модели и утвердилась в качестве популярной телеведущей. Впоследствии девушка работала ведущей на канале МУЗ-ТВ, в рамках которого вела сразу два проекта - «Скорая модная помощь» и «Fashion Академия». Здесь ее навыки модели оказались как нельзя кстати. Однако не будем слишком подробно останавливаться на этом.

Виктория Лопырева сейчас


В настоящее время Виктория Лопырева является ведущей нового российского канала «Ю», на котором ведет программу «Счастье! Видеоверсия». Своеобразным признанием заслуг нашей сегодняшней героини на телевизионном поприще стало звание «Самой стильной телеведущей года» по версии популярного канала World Fashion Chanel.

Личная жизнь Виктории Лопыревой


В разные годы в СМИ появлялись сообщения о различных романах нашей сегодняшней героини. Так, долгое время Виктория Лопырева состояла в романтических отношениях с известным певцом Владом Топаловым (экс-участником группы Smash). Данный роман был очень ярким и бурным, однако, в конце концов, так и не привел ни к чему серьезному.
Лопырева о личной жизни: я люблю плохих парней
В конце 2012-го года стало известно, что новым бой-френдом модели и телеведущей стал нападающий футбольного клуба «Динамо Москва» Федор Смолов. В начале 2013-го года пара объявила о своей помолвке.

Биография Виктории Лопыревой Виктория Лопырева – это одна из самых известных моделей в современной истории России. Ее звездным часом стала победа на конкурсе «Мисс Россия-2003», однако не стоит думать, что после этого ее карьера медленно пошла на спад. Совсем наоборот! После того знакового успеха миловидная красавица стала успешно реализовывать себя и в других отраслях. Наиболее значимыми оказались ее успехи на телевизионном поприще. Именно поэтому сегодня ее имя не сходит с газетных страниц. Но что же еще можно рассказать об этой привлекательной блондинке? Проследить жизненный и творческий путь Виктории Лопыревой мы попытаемся сегодня. Ранние годы Виктории Лопыревой: успехи в качестве модели Наша сегодняшняя героиня появилась на свет в провинциальном Ростове-на-Дону в семье, прочно связанной с искусством. Ее отец был известным в городе художником, а мама работала журналисткой и специализировалась преимущественно на модельном бизнесе. → Виктория Лопырева - Мисс Россия Возможно, именно влияние ее матери и предопределило весь жизненный и карьерный путь Виктории. С самых ранних лет наша сегодняшняя героиня стремилась к красоте и внешнему совершенству. Она работала над собой, тщательно создавая необходимые ей параметры фигуры, постигала все тонкости макияжа и часами крутилась у зеркала, экспериментируя со своей прической. Однако не стоит думать, что образ классической блондинки наиболее полно характеризует внутренний мир Виктории Лопыревой. Ведь работая над своей внешностью, девушка никогда не забывала и про свой внутренний мир. С самого детства она любила читать книги, а также создавать свои собственные маленькие шедевры, таская краски из мастерской отца. Однако именно яркая внешность Виктории Лопыревой постоянной привлекала к ней внимание окружающих. Еще в подростковом возрасте она начала впервые получать предложения о съемках и участиях в модельных показах, но долгое время отвечала на них отказом. Лишь только в 2000-м году девушка решила попробовать себя в качестве модели, отправив свои личные фото на ежегодный конкурс «Фотомодель Дона». Ее отобрали среди многих участниц, и уже очень скоро неожиданно для самой себя наша сегодняшняя героиня примеряла на себя звание самой красивой девушки в Ростове-на-Дону. Виктория Лопырёва косметичка Весьма примечательно, что даже этот довольно серьезный успех не заставил Викторию Лопыреву мечтать о карьере модели. Участие в конкурсах и кастингах было для нее лишь чем-то вроде любимого хобби. Однако, даже несмотря на подобный подход, миловидная блондинка сумела добиться впечатляющих высот в модельном бизнесе. Так, в частности, в разные годы девушка получала титулы «Ростовская красавица», «Лицо года», «Мисс Донбасс-Open 2002», «Мисс фото России», «Фурор года», а также некоторые другие. Кроме того, к важным достижениям нашей сегодняшней героини стоит также отнести попаданием в финалы конкурсов «Elit Model Look» и «Super model of the World». Победа Виктории Лопыревой на конкурсе «Мисс Россия» и последующая карьера ведущей В 2003-м году наша сегодняшняя героиня стала одной из участниц конкурса «Мисс Россия-2003». Ее соперницами были многие яркие девушки, однако среди десятков конкурсанток члены жюри выбрали именно Викторию Лопыреву. С этого момента в жизни ростовской красавицы начался новый этап. Она стала по-настоящему известна и знаменита. Ее фотографии начали появляться в лучших журналах страны, а она сама стала частой гостьей на различных российских ток-шоу. В середине 2000-х годов наша сегодняшняя героиня стала также известна благодаря участию в разнообразных благотворительных акциях, на которых она часто выступала в качестве ведущей. Так, Виктория Лопырева выступала за сохранение европейских степей, а также флоры и фауны Кавказа. Стоит отметить, что членом международной организации WWF наша сегодняшняя героиня остается и в настоящее время. Некоторое время спустя Вика снова появилась на конкурсе красоты. Однако в этот раз по приглашению одного крупного французского канала девушка предстала уже не в качестве участницы, а в качестве ведущей шоу. Работа на конкурсе «Мисс Европа» принесла ей заслуженную популярность и обеспечила сразу несколькими выгодными контрактами. Так, в частности по заказу французского телевидения девушка стала ведущей документальной передачи о Москве, а также аналогичного проекта, снятого американским каналом Travel channel. → Виктория Лопырева с женихом - футболистом Федором Смоловым В 2005-м году Виктория Лопырева была назначена директором конкурса «Мисс Россия», а некоторое время спустя начала появляться в качестве «звездной» гостьи на других конкурсах подобной направленности. В 2007-м году наша сегодняшняя героиня становится ведущей программы «Футбольная ночь» на канале НТВ. В этом качестве бывшая модель проработала полтора года, а впоследствии покинула проект ради участия в другом популярном телешоу – «Последний герой». В рамках данной передачи Виктория Лопырева появилась в качестве участницы, однако уже очень скоро вновь вернулась к роли телеведущей. Так, в 2009-м году бывшая модель стала ведущей телепроекта «Реальный спорт» канала Post TV. Некоторое время спустя параллельно с этим девушка также стала появляться в качестве члена жюри проекта «Достояние республики», который выходит на Первом канале (Россия). В этот момент Виктория Лопырева окончательно отошла от профессии модели и утвердилась в качестве популярной телеведущей. Впоследствии девушка работала ведущей на канале МУЗ-ТВ, в рамках которого вела сразу два проекта - «Скорая модная помощь» и «Fashion Академия». Здесь ее навыки модели оказались как нельзя кстати. Однако не будем слишком подробно останавливаться на этом. Виктория Лопырева сейчас В настоящее время Виктория Лопырева является ведущей нового российского канала «Ю», на котором ведет программу «Счастье! Видеоверсия». Своеобразным признанием заслуг нашей сегодняшней героини на телевизионном поприще стало звание «Самой стильной телеведущей года» по версии популярного канала World Fashion Chanel. Личная жизнь Виктории Лопыревой В разные годы в СМИ появлялись сообщения о различных романах нашей сегодняшней героини. Так, долгое время Виктория Лопырева состояла в романтических отношениях с известным певцом Владом Топаловым (экс-участником группы Smash). Данный роман был очень ярким и бурным, однако, в конце концов, так и не привел ни к чему серьезному. Лопырева о личной жизни: я люблю плохих парней В конце 2012-го года стало известно, что новым бой-френдом модели и телеведущей стал нападающий футбольного клуба «Динамо Москва» Федор Смолов. В начале 2013-го года пара объявила о своей помолвке.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Биография Марии Ситтель - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Все, что пишет пресса —
Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика