Сергея Соловьёва экстренно госпитализировали - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00


Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.




Сергей Соловьёв. фото: globallookpress

Известный режиссёр, создавший трилогию фильмов «Асса» Сергей Соловьёв экстренно госпитализирован. Кинематографист оказался в больнице из-за проблем с сердцем, а также из-за язвы желудка. Врачам пришлось провести срочную операцию, во время которой началось внутреннее кровотечение, но воспаление удалось прижечь.


Сейчас режиссёр находится в стационаре под присмотром докторов. Как сообщает ТАСС с ссылкой на источник из окружения Сергея Соловьёва, кинематографист в последнее время часто совершал перелёты из-за показов фильмов, поэтому у режиссёра возможно переутомление.


5 лучших фильмов Сергея Соловьева о детях и подросткахВсе фильмы режиссера Сергея Соловьева – про молодых и для молодых. «Сто дней после детства» – культовая картина для целого поколения «позднесоветских» детей, «Асса» – для детей «эпохи перестройки», «Одноклассники» – для поколения «нулевых». Сергею Александровичу исполнилось на днях 74 года, и это повод поговорить о том, почему его картины всегда «особенные», и вспомнить самые яркие из них.

Народный артист России Сергей Соловьёв запомнился зрителям по трилогии фильмов «Асса», «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» и «Дом под звёздным небом». В первом фильме культовой трилогии участвовал Виктор Цой. Также режиссёр активно участвовал в экранизациях произведений русской классической литературы, таких как «Три сестры», «Анна Каренина» и «Станционный смотритель».


Кинематографист обладает наградами с Венецианского и Берлинского кинематографических фестивалей. С Сергеем Соловьёвым работали лучшие режиссёры, актёры и актрисы как советской эпохи, так и современности – Никита Михалков, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Вячеслав Тихонов и другие.


Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка. Сергей Соловьёв. фото: globallookpress Известный режиссёр, создавший трилогию фильмов «Асса» Сергей Соловьёв экстренно госпитализирован. Кинематографист оказался в больнице из-за проблем с сердцем, а также из-за язвы желудка. Врачам пришлось провести срочную операцию, во время которой началось внутреннее кровотечение, но воспаление удалось прижечь. Сейчас режиссёр находится в стационаре под присмотром докторов. Как сообщает ТАСС с ссылкой на источник из окружения Сергея Соловьёва, кинематографист в последнее время часто совершал перелёты из-за показов фильмов, поэтому у режиссёра возможно переутомление. 5 лучших фильмов Сергея Соловьева о детях и подростках Все фильмы режиссера Сергея Соловьева – про молодых и для молодых. «Сто дней после детства» – культовая картина для целого поколения «позднесоветских» детей, «Асса» – для детей «эпохи перестройки», «Одноклассники» – для поколения «нулевых». Сергею Александровичу исполнилось на днях 74 года, и это повод поговорить о том, почему его картины всегда «особенные», и вспомнить самые яркие из них. Народный артист России Сергей Соловьёв запомнился зрителям по трилогии фильмов «Асса», «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» и «Дом под звёздным небом». В первом фильме культовой трилогии участвовал Виктор Цой. Также режиссёр активно участвовал в экранизациях произведений русской классической литературы, таких как «Три сестры», «Анна Каренина» и «Станционный смотритель». Кинематографист обладает наградами с Венецианского и Берлинского кинематографических фестивалей. С Сергеем Соловьёвым работали лучшие режиссёры, актёры и актрисы как советской эпохи, так и современности – Никита Михалков, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Вячеслав Тихонов и другие.
Понравилось:
Автор: Муза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История создания фильма Анна Каренина (5
19.07.17, 12:20
Александр Соловьев - Биография
14.09.17, 19:00
«Угрозы жизни нет»: режиссер Владимир
29.03.19, 08:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Загитова пять часов не могла
Покинуть пункт ей удалось только в три часа ночи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика