«Угрозы жизни нет»: режиссер Владимир Хотиненко рассказал о состоянии здоровья Сергея Соловьева - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00


О том, когда мастер сможет приступить к работе во ВГИКе, пока неизвестно.




Фото: YouTube

Владимир Хотиненко рассказал журналистам о самочувствии его коллеги по режиссерскому цеху Сергея Соловьева, экстренно госпитализированного несколько дней назад в одну из московских клиник.


Режиссер Сергей Соловьев расплакался, говоря о погибшем сынеЦеремония открытия фестиваля «Дух огня» в Ханты-Мансийске стала мемориальной. Она была посвящена памяти дизайн-директора проекта Дмитрия Соловьева, погибшего в минувшем феврале.

По словам Хотиненко, кризис уже миновал и сейчас жизни режиссера уже ничто не угрожает. Но вот когда автор фильма «Асса» сможет приступить к работе во ВГИКе, пока неясно, это будут решать врачи. Режиссер отмечает, он очень надеется, чтобы все обошлось, и потому призвал поклонников таланта Сергея Соловьева молиться за здоровье мастера, сообщается на сайте Агентства городских новостей «Москва».


5 лучших фильмов Сергея Соловьева о детях и подросткахВсе фильмы режиссера Сергея Соловьева – про молодых и для молодых. «Сто дней после детства» – культовая картина для целого поколения «позднесоветских» детей, «Асса» – для детей «эпохи перестройки», «Одноклассники» – для поколения «нулевых». Сергею Александровичу исполнилось на днях 74 года, и это повод поговорить о том, почему его картины всегда «особенные», и вспомнить самые яркие из них.

Напомним, как писал портал Тeleprogramma.pro, в клинику Соловьев попал из-за проблем с сердцем и осложнений язвы желудка. Медикам даже пришлось прооперировать режиссера, чтобы остановить кровотечение. Впрочем, согласно другим источникам, медицинская помощь Соловьеву понадобилась в результате переутомления – в последнее время он часто летал по городам страны, где показывались его фильмы, отмечает «Вечерняя Москва».


О том, когда мастер сможет приступить к работе во ВГИКе, пока неизвестно. Фото: YouTube Владимир Хотиненко рассказал журналистам о самочувствии его коллеги по режиссерскому цеху Сергея Соловьева, экстренно госпитализированного несколько дней назад в одну из московских клиник. Режиссер Сергей Соловьев расплакался, говоря о погибшем сыне Церемония открытия фестиваля «Дух огня» в Ханты-Мансийске стала мемориальной. Она была посвящена памяти дизайн-директора проекта Дмитрия Соловьева, погибшего в минувшем феврале. По словам Хотиненко, кризис уже миновал и сейчас жизни режиссера уже ничто не угрожает. Но вот когда автор фильма «Асса» сможет приступить к работе во ВГИКе, пока неясно, это будут решать врачи. Режиссер отмечает, он очень надеется, чтобы все обошлось, и потому призвал поклонников таланта Сергея Соловьева молиться за здоровье мастера, сообщается на сайте Агентства городских новостей «Москва». 5 лучших фильмов Сергея Соловьева о детях и подростках Все фильмы режиссера Сергея Соловьева – про молодых и для молодых. «Сто дней после детства» – культовая картина для целого поколения «позднесоветских» детей, «Асса» – для детей «эпохи перестройки», «Одноклассники» – для поколения «нулевых». Сергею Александровичу исполнилось на днях 74 года, и это повод поговорить о том, почему его картины всегда «особенные», и вспомнить самые яркие из них. Напомним, как писал портал Тeleprogramma.pro, в клинику Соловьев попал из-за проблем с сердцем и осложнений язвы желудка. Медикам даже пришлось прооперировать режиссера, чтобы остановить кровотечение. Впрочем, согласно другим источникам, медицинская помощь Соловьеву понадобилась в результате переутомления – в последнее время он часто летал по городам страны, где показывались его фильмы, отмечает «Вечерняя Москва».
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История создания фильма Анна Каренина (5
19.07.17, 12:20
Александр Соловьев - Биография
14.09.17, 19:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Трушкин Леонид Григорьевич
Биография Леонида Трушкина Детство Леонида Трушкина Леонид Григорьевич Трушкин родился в Ленинграде. Впервые познакомился с театром в десятилетнем возрасте – тогда мать повела его на спектакль «Золотой ключик» ленинградского Театра юного зрителя. Попав тогда в закулисье, Трушкин был сильно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика