Агент Бузовой прокомментировал ее возможное участие в Евровидении-2020 - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00


В Сети уже начались дискуссии о будущем участнике.




Ольга Бузова / Global Look Press

В субботу, 18 мая, в Тель-Авиве состоялся финал Евровидения-2019. Победителем, как известно, стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade.


Наш Сергей Лазарев, как и три года назад, стал только третьим — и то лишь благодаря голосам телезрителей. Судьи европейских стран посчитали, что российский артист с песней Scream достоин лишь девятого места.


В начале 2019 года помимо Лазарева претендентами на поездку в Тель-Авив также были Ольга Бузова и Александр Панайотов. По крайней мере, активно ходили слухи, что кто-то из этих артистов может представить Россию на конкурсе в Израиле. Однако в итоге на Евровидение поехал Лазарев и несмотря ни на что выступил достойно, заняв место в тройке лидеров.


Александр Буйнов сравнил голосование на Евровидении с «дворовой драчкой»Известный певец не понимает, как идет подсчет голосов по государствам.

Меньше двух суток прошло с финала Евровидения-2019, а в Сети уже начали обсуждать того, кто может поехать на конкурс от нашей страны в следующем году.


Портал Teleprogramma.pro пообщался с представителем Ольги Бузовой Антоном Богословским. По его словам, если такое предложение артистке поступит, то его обязательно рассмотрят.



«Мы еще от этого Евровидения не отошли, а вы уже про будущее. Первый канал, наверное, кого-то выберет… Сначала нам должно прийти предложение на рассмотрение, затем Ольга рассмотрит и можно будет о чем-то говорить. Как ей предложат, так мы и ответим», — отметил Богословский.


В Сети уже начались дискуссии о будущем участнике. Ольга Бузова / Global Look Press В субботу, 18 мая, в Тель-Авиве состоялся финал Евровидения-2019. Победителем, как известно, стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Наш Сергей Лазарев, как и три года назад, стал только третьим — и то лишь благодаря голосам телезрителей. Судьи европейских стран посчитали, что российский артист с песней Scream достоин лишь девятого места. В начале 2019 года помимо Лазарева претендентами на поездку в Тель-Авив также были Ольга Бузова и Александр Панайотов. По крайней мере, активно ходили слухи, что кто-то из этих артистов может представить Россию на конкурсе в Израиле. Однако в итоге на Евровидение поехал Лазарев и несмотря ни на что выступил достойно, заняв место в тройке лидеров. Александр Буйнов сравнил голосование на Евровидении с «дворовой драчкой» Известный певец не понимает, как идет подсчет голосов по государствам. Меньше двух суток прошло с финала Евровидения-2019, а в Сети уже начали обсуждать того, кто может поехать на конкурс от нашей страны в следующем году. Портал Teleprogramma.pro пообщался с представителем Ольги Бузовой Антоном Богословским. По его словам, если такое предложение артистке поступит, то его обязательно рассмотрят. «Мы еще от этого Евровидения не отошли, а вы уже про будущее. Первый канал, наверное, кого-то выберет… Сначала нам должно прийти предложение на рассмотрение, затем Ольга рассмотрит и можно будет о чем-то говорить. Как ей предложат, так мы и ответим», — отметил Богословский.
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Александра Буйнова - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я шагаю по Москве, в которой
Актер признался: о том, что у него есть сердце, он узнал, посмотрев фильмы режиссера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика