У Юлианны Карауловой и Филиппа Киркорова появился свой маленький секрет - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00


Об этом певица рассказала в программе «Вечерний Ургант».




фото: instagram.com

Популярная певица, выпускница одного из сезонов «Фабрики звезд» накануне, 24 апреля, отметила свой 31-й день рождения. Она побывала в студии программы «Вечерний Ургант», где ведущий в качестве подарка преподнес артистке торт со свечами из холодца. Известный своими розыгрышами автор шоу сделал это специально, зная, что это блюдо никогда не пробовала и никакого аппетита оно у звезды не вызывает. Тем не менее, Юлиана все-таки попробовала студень.


«Я против официальных торжеств»: Юлианна Караулова мечтает о веселой свадьбе за границейПевица уже больше пяти лет встречается с Андреем Черным, но поход в ЗАГС влюбленные пока отложили.

Но перед «поздравительной» частью программы Караулова рассказала о том, что с некоторых пор у нее и короля российской поп-музыки есть свой небольшой секрет. Дело в том, что с четырех до 11 лет семья будущей звезды жила в Болгарии, где работал отец Юлианны. Так что в те годы певица, конечно же, отлично знала болгарский язык.


Но вернувшись в Россию, без постоянной практики, языковые навыки утратились: теперь, по словам певицы, она все понимает, но общаться на болгарском не может – забыла все. На помощь ей пришел Филипп Киркоров, который о «болгарском прошлом» своей молодой коллеги узнал совсем недавно.


«Без кота жизнь не та»: Юлианна Караулова поделилась утренними объятиями с котомПевица показала, как проходит ее утро в Амстердаме.

Он предложил при встрече общаться только по-болгарски. Это маленький секрет, мол, позволил бы звездам спокойно обсуждать то, что не предназначено для посторонних, или просто разговаривать на общие темы.


Юлианна Караулова прервала отпуск в Куршевеле из-за болезниВирус не пощадил ни певицу, ни ее близких друзей.

К слову, не так давно певица заявила, что старается помалкивать в общении с коллегами. Как отмечала Юлианна, она несколько раз высказывала свое мнение об артистах, а потом узнавала, что за эти слова звезды обижались на Караулову. Артистка подчеркнула, что правда нравится не многим.


Об этом певица рассказала в программе «Вечерний Ургант». фото: instagram.com Популярная певица, выпускница одного из сезонов «Фабрики звезд» накануне, 24 апреля, отметила свой 31-й день рождения. Она побывала в студии программы «Вечерний Ургант», где ведущий в качестве подарка преподнес артистке торт со свечами из холодца. Известный своими розыгрышами автор шоу сделал это специально, зная, что это блюдо никогда не пробовала и никакого аппетита оно у звезды не вызывает. Тем не менее, Юлиана все-таки попробовала студень. «Я против официальных торжеств»: Юлианна Караулова мечтает о веселой свадьбе за границей Певица уже больше пяти лет встречается с Андреем Черным, но поход в ЗАГС влюбленные пока отложили. Но перед «поздравительной» частью программы Караулова рассказала о том, что с некоторых пор у нее и короля российской поп-музыки есть свой небольшой секрет. Дело в том, что с четырех до 11 лет семья будущей звезды жила в Болгарии, где работал отец Юлианны. Так что в те годы певица, конечно же, отлично знала болгарский язык. Но вернувшись в Россию, без постоянной практики, языковые навыки утратились: теперь, по словам певицы, она все понимает, но общаться на болгарском не может – забыла все. На помощь ей пришел Филипп Киркоров, который о «болгарском прошлом» своей молодой коллеги узнал совсем недавно. «Без кота жизнь не та»: Юлианна Караулова поделилась утренними объятиями с котом Певица показала, как проходит ее утро в Амстердаме. Он предложил при встрече общаться только по-болгарски. Это маленький секрет, мол, позволил бы звездам спокойно обсуждать то, что не предназначено для посторонних, или просто разговаривать на общие темы. Юлианна Караулова прервала отпуск в Куршевеле из-за болезни Вирус не пощадил ни певицу, ни ее близких друзей. К слову, не так давно певица заявила, что старается помалкивать в общении с коллегами. Как отмечала Юлианна, она несколько раз высказывала свое мнение об артистах, а потом узнавала, что за эти слова звезды обижались на Караулову. Артистка подчеркнула, что правда нравится не многим.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Я против официальных торжеств»: Юлианна
02.04.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика