«Это глупо и необъективно»: Скабеева не оценила порыв Зеленского видеть Тимошенко на дебатах - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00


По словам российской телеведущей, ей не нравится логика шоумена и актера.




Ольга Скабеева/instagram.com/olgaskabeeva

Известная российская телеведущая Ольга Скабеева в эфире программы «Привет, Андрей», которая выходит на канале «Россия-1» заявила, что ей не нравится логика Владимира Зеленского. Шоумен на днях заявил, что хотел бы видеть Юлию Тимошенко на своих дебатах с участием Петра Порошенко. Напомним, что ранее Скабеева предлагала свою кандидатуру. «Мне его логика не нравится. Это глупо и необъективно. В данном вопросе нужна беспристрастность», — заявила она, намекая, что Юлия Тимошенко не сможет на должном уровне провести дебаты.



Также российская ведущая сказала, что за последнее время она получила вал сообщений от украинских журналистов и простых жителей. Они обвиняют ее в том, что она на дебатах, если вдруг ей их доверят, будет на стороне Владимира Зеленского. Они ее считают «российской пропагандисткой». «Мне на самом деле все равно. Я всегда стараюсь быть объективной. Я приняла решение и предложила свою кандидатуру», — сказала она.


«Как он мочил всех подряд»: Укупник рассказал о концерте Зеленского в ЮрмалеПо словам популярного музыканта, «это было дико талантливо».

Также Скабеева отметила, что на самом деле Владимир Зеленский не спонтанный кандидат, как некоторые сегодня считают. Она добавила, что самым популярным сериалом на Украине является «Слуга народа», где он сыграл в главной роли. Его уже посмотрели 20 миллионов человек. При этом участие в первом туре выборов на Украине приняли 19 миллионов. Выводы напрашиваются сами собой.


«У всех на Украине Зеленский плотно ассоциируется со своим героем из сериала, простым учителем истории господином Голобородько. Он по сериалу пришел к власти. Зеленский, как считают жители Украины, как и Голобородько, кот в мешке, но чем черт не шутит. Давайте попробуем. Примерно такая логика была у них перед первым туром выборов», — заявила Скабеева.


По словам российской телеведущей, ей не нравится логика шоумена и актера. Ольга Скабеева/instagram.com/olgaskabeeva Известная российская телеведущая Ольга Скабеева в эфире программы «Привет, Андрей», которая выходит на канале «Россия-1» заявила, что ей не нравится логика Владимира Зеленского. Шоумен на днях заявил, что хотел бы видеть Юлию Тимошенко на своих дебатах с участием Петра Порошенко. Напомним, что ранее Скабеева предлагала свою кандидатуру. «Мне его логика не нравится. Это глупо и необъективно. В данном вопросе нужна беспристрастность», — заявила она, намекая, что Юлия Тимошенко не сможет на должном уровне провести дебаты. Также российская ведущая сказала, что за последнее время она получила вал сообщений от украинских журналистов и простых жителей. Они обвиняют ее в том, что она на дебатах, если вдруг ей их доверят, будет на стороне Владимира Зеленского. Они ее считают «российской пропагандисткой». «Мне на самом деле все равно. Я всегда стараюсь быть объективной. Я приняла решение и предложила свою кандидатуру», — сказала она. «Как он мочил всех подряд»: Укупник рассказал о концерте Зеленского в Юрмале По словам популярного музыканта, «это было дико талантливо». Также Скабеева отметила, что на самом деле Владимир Зеленский не спонтанный кандидат, как некоторые сегодня считают. Она добавила, что самым популярным сериалом на Украине является «Слуга народа», где он сыграл в главной роли. Его уже посмотрели 20 миллионов человек. При этом участие в первом туре выборов на Украине приняли 19 миллионов. Выводы напрашиваются сами собой. «У всех на Украине Зеленский плотно ассоциируется со своим героем из сериала, простым учителем истории господином Голобородько. Он по сериалу пришел к власти. Зеленский, как считают жители Украины, как и Голобородько, кот в мешке, но чем черт не шутит. Давайте попробуем. Примерно такая логика была у них перед первым туром выборов», — заявила Скабеева.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Макарского -
Смотреть фото Биография Антона Макарского Антон, актер в третьем поколении, рос в многодетной семье. Его дедушка – народный артист Михаил Каплан, папа актер пензенского кукольного театра, а мама – музыкальный педагог. Антон Макарский самый старший ребенок. Когда будущему артисту было 12-ть лет, у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика